Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 286

Навигация
» Форум
» Торрент портал
» Новые раздачи
» Свободные раздачи
» Вчера
» Последние дискуссии

Разделы
» Новинки кино
» Наше кино
» Зарубежное кино
» HD, UHD и 3D Кино
» Наши сериалы
» Зарубежные сериалы
» Театр, МузВидео, Разное
» Док. TV-бренды
» Док. и телепередачи
» Спорт и Юмор
» Аниме и Манга
» Книги и медиаматериалы
» Аудиокниги
» Музыка HD
» Музыка
» Музыка (сборники)
» Программы
» Игры для ПК
» Игры для консолей
» Android, Mobile
» Детям и родителям
» Все для *NIX систем
» Всё для Apple
» Мультимедиа, Дизайн, Графика
» Разное

Вход
Имя:

Пароль:

 Запомнить меня


Забыли пароль?

Ещё не зарегистрированы?
Можете сделать это бесплатно!
 


Популярные раздачи
 1  Дюна: Часть вторая / Dune: Part Two (2024) WEB-DL [H.264/1080p]
 2  Охотники за привидениями: Леденящий ужас / Ghostbusters: Frozen Empire (2024) WEBRip [H.264/1080p]
 3  Хитмен. Последнее дело / Knox Goes Away (2023) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]
 4  Фоллаут / Fallout (2024) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8) Jaskier
 5  Камеди Клаб / Комеди Клаб / Comedy Club (2024.04.19) SATRip
 6  Однажды в России (2024.04.15) SATRip
 7  Охотники за привидениями: Леденящий ужас / Ghostbusters: Frozen Empire (2024) WEBRip [H.264]
 8  Дюна: Часть вторая / Dune: Part Two (2024) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, HDR10+, Dolby Vision Profile 8.1, 10-bit]
 9  Женский Stand Up (2024.04.13) SATRip (сезон 5, выпуск 11)
 10  Snappy Driver Installer 1.23.9 (R2309) | Драйверпаки 24.05.0 [Multi/Ru] (Официальная обновляемая раздача)
 11  КВН-2024. Высшая лига. 1/8 финала, игра 3 (2024.04.20) SATRip
 12  Однажды в Ла-Рое / LaRoy, Texas (2023) WEB-DL [H.264/1080p]
 13  Однажды в России (2024.04.16) SATRip
 14  След киллера / Damaged (2024) WEB-DL [H.264/1080p] [DVO]
 15  Дюна: Часть вторая / Dune: Part Two (2024) WEB-DLRip [H.264/1080p]
текущей недели

Рекомендуем
Скачать uTorrent

Поиск по торрентам

Telegram


Аудиокниги

Рафаэль Сабатини | Колумб (2005) [MP3, Станислав Федосов]

twitter twitter twitter
  Александра_Иванова | 10 Апр 2024 17:12:27 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Имя Рафаэля Сабатини (1875–1950), автора увлекательных романов «Хроники капитана Блада», «Одиссеи капитана Блада» и десятков других книг, не нуждается в особом представлении. Но пиратская тематика – не единственный предмет его творческих интересов.
«Колумб» – один из лучших исторических романов писателя. Новый Свет, Испания конца XV века, интриги придворных, любовь, ( Читать дальше... )

Жанр: Зарубежная литература, классика, исторический роман
Издательство: Студия «АРДИС»
Продолжительность: 13:47:51
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   690 MB  |  15 63.7 KB/s  |  0 9.31 KB/s  |  62

Аудиокниги

Рафаэль Сабатини | Скарамуш (2015) [MP3, Сергей Кирсанов]

twitter twitter twitter
  Александра_Иванова | 10 Апр 2024 17:02:59 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Рафаэль Сабатини (1875–1950), английский писатель итальянского происхождения, прославившийся приключенческими историческими романами.
Франция, канун Великой Французской революции. Андре-Луи – приёмыш в семье дворянина, сам однако остающийся простолюдином. После того как заносчивый аристократ маркиз Латур Д'Азир беспричинно убивает друга героя и получает обещание ( Читать дальше... )

Жанр: Зарубежная литература, классика, приключения, исторический роман
Издательство: Нигде не купишь
Продолжительность: 13:14:05
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   548 MB  |  13 |  1 |  52

Аудиокниги

Рафаэль Сабатини | Капитан Блад (Книга 3). Удачи капитана Блада (2021) [MP3, Александр Клюквин]

twitter twitter twitter
  Александра_Иванова | 10 Апр 2024 16:48:03 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Рафаэль Сабатини на NoNaMe Club
Рафаэль Сабатини (1875–1950), английский писатель итальянского происхождения, прославившийся приключенческими историческими романами, в частности, романами о Капитане Бладе.
В заключительной книге серии о приключениях капитана Блада нас ждет еще одна встреча с благородным и отважным корсаром, верным другом и галантным кавалером, волею ( Читать дальше... )

Жанр: Зарубежная литература, классика, историко-приключенческий роман
Издательство: Издательский дом «Союз», Покидышевъ и сыновья
Продолжительность: 03:52:43
Комментарии 1 
 Примагнититься
|   126 MB  |  20 |  1 |  76

Аудиокниги

Шеннон Майер | (Книга 1). Печать судьбы (2023) [MP3, Ольга Замолодчикова]

twitter twitter twitter
  Rem_7 | 10 Апр 2024 16:44:07 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Моего друга похитили оборотни, меня схватили перекупщики и отправили на территории Альфа, где продали вампирам. Ох, не так я планировала провести эту неделю! По правде говоря, я планировала только оказаться на территории Альфа. Когда я попалась перекупщикам, я надеялась, что меня отвезут к оборотням, где я смогу спасти Джордана. Как бы не так. Вместо этого меня отдали ( Читать дальше... )

Жанр: фантастика, фэнтези
Издательство: Эксмо
Продолжительность: 09:31:51
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   528 MB  |  3 |  3 |  23

Аудиокниги

Рафаэль Сабатини | Капитан Блад (Книга 2). Хроника капитана Блада (2021) [MP3, Александр Клюквин]

twitter twitter twitter
  Александра_Иванова | 10 Апр 2024 16:42:53 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Серия/Цикл: Капитан Блад.
Рафаэль Сабатини (1875–1950), английский писатель итальянского происхождения, прославившийся приключенческими историческими романами, в частности, романами о Капитане Бладе.
Этот цикл историй, представляющих собой выписки из судового журнала шкипера шхуны «Арабелла» Джереми Питта, продолжает знаменитую пиратскую «одиссею» благородного морского ( Читать дальше... )

Жанр: Зарубежная литература, классика, историко-приключенческий роман
Издательство: Издательский дом «Союз», Покидышевъ и сыновья
Продолжительность: 08:10:39
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   454 MB  |  23 |  0 |  74

Аудиокниги

Рафаэль Сабатини | Капитан Блад (Книга 1). Одиссея капитана Блада (2021) [MP3, Александр Клюквин]

twitter twitter twitter
  Александра_Иванова | 10 Апр 2024 16:38:18 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Серия/Цикл: Капитан Блад.
Рафаэль Сабатини (1875–1950), английский писатель итальянского происхождения, прославившийся приключенческими историческими романами, в частности, романами о Капитане Бладе.
О как порой бывает жестока и беспощадна судьба! Стоило только бакалавру медицины Питеру Бладу оказать помощь раненому мятежнику и вот он уже обвинен в государственной ( Читать дальше... )

Жанр: Зарубежная литература, классика, историко-приключенческий роман
Издательство: Издательский дом «Союз», Покидышевъ и сыновья
Продолжительность: 11:38:33
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   647 MB  |  23 |  0 |  78

Аудиокниги

Рафаэль Сабатини | Одиссея капитана Блада (2006) [MP3, Сергей Кирсанов]

twitter twitter twitter
  Александра_Иванова | 10 Апр 2024 16:32:40 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Серия/Цикл: Классика в пересказе (сокращенная версия).
Рафаэль Сабатини (1875–1950), английский писатель итальянского происхождения, прославившийся приключенческими историческими романами, в частности, романами о Капитане Бладе.
Осужденный за преступление, которого он не совершал, и проданный в рабство своим же соотечественникам, он дерзко возвращает себе свободу. ( Читать дальше... )

Жанр: Зарубежная литература, классика, историко-приключенческий роман
Издательство: Элитайл
Продолжительность: 08:30:11
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   417 MB  |  7 32 KB/s  |  0 14.5 KB/s  |  36

Аудиокниги

Евгений Лисицин | Я - Орк (2024) [MP3, Иван Златоустов]

twitter twitter twitter
  Rem_7 | 10 Апр 2024 16:31:58 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Попал так попал. Только дембельнулся и шагнул навстречу новой жизни, как погиб в начале своего кругосветного путешествия. Спасибо еще, что не под грузовик угодил, иначе получилось бы совсем глупо. Очнувшись в новом мире, я с удивлением понял две вещи. Я теперь орк, большой и зеленый! У меня есть баронский титул и молодое сильное тело. Но все портит жирный минус – ( Читать дальше... )

Жанр: фантастика, фэнтези
Издательство: ЛитРес
Продолжительность: 08:16:33
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   170 MB  |  13 |  0 |  55

Аудиокниги

Рафаэлло Джованьоли | Спартак (2014) [MP3, Юрий Заборовский]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Александра_Иванова | 27 Янв 2011 15:48:34 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Рафаэлло Джованьоли (1838-1915) – известный итальянский филолог, историк и писатель, активный участник Рисорджименто – движения за воссоединение Италии. Известность приобрел романом «Спартак» («Spartaco» 1874), который открывает собой большой цикл его исторических романов из жизни Римской империи, он прекрасный знаток римской истории. В романе «Спартак» Рафаэлло ( Читать дальше... )

Жанр: Зарубежная литература, классика, исторический роман
Издательство: Нигде не купишь
Продолжительность: 26:28:08
Комментарии 3 
 Примагнититься
|   1.07 GB  |  4 |  1 |  94

Аудиокниги

Моторадио | Long Hair Show (подкаст) (2023) [MP3, Дарья Ефремова, Евгений Корнев, Павел Обиух, Профессор Тихий]

twitter twitter twitter
  terras50 | 10 Апр 2024 07:57:15 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Еженедельное радиошоу про рок-музыку, где звучит всё: от рок-н-ролла до грайндкора! Вас ждёт рассказы о некоторых интересных фактах того отрезка времени, когда одно из самых значительных культурных явлений второй половины XX века, рок-музыка, только зарождалось, а также отличная подборка композиций, которые стали отправной точкой всемирной рокомании.

Производство: Моторадио
Жанр: Подкаст
Издательство: МОТОРАДИО
Продолжительность: 66:01:35
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   4.65 GB  |  2 |  0 |  16

Аудиокниги

Артем Март | Моя оборона! Лихие 90е (Книга 1) (2024) [MP3, Сергей Уделов]

twitter twitter twitter
  harlyod | 10 Апр 2024 10:24:33 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
В 90-х я был начальником охранного агентства «Оборона», но из-за предательства все потерял. До конца жизни остался простым охранником. А потом погиб в драке и… попал в молодого себя? На дворе снова 1993 год, я полон сил, а Обороны еще не существует. Судьба подбросила мне шанс прожить жизнь заново, а еще того самого предателя на соседнее сидение моей машины.

Жанр: Фантастика, попаданец
Издательство: ЛитРес
Продолжительность: 08:08:39
Комментарии 1 
 Примагнититься
|   448 MB  |  9 |  0 |  64

Аудиокниги

Валерий Пылаев | Волков (Книга 3). Орден Святого Георгия (2024) [MP3, Вадим Пугачев]

twitter twitter twitter
  Rem_7 | 10 Апр 2024 09:42:53 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Герой, воитель, спаситель, защитник обездоленных, рыцарь без страха и упрека?.. Ничего подобного. Колдун, чернокнижник, оборотень – вот как меня называли. Чего уж тут скажешь – репутацию я и правда заработал весьма своеобразную. Даже среди себе подобных. Но как не помочь старым коллегам – особенно когда весь мир катится под откос? Если бы я тогда знал, чем все это ( Читать дальше... )

Жанр: фантастика, фэнтези
Издательство: Автор
Продолжительность: 08:05:37
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   450 MB  |  13 1.07 KB/s  |  0 |  58

Аудиокниги

Никита Прохоров, Дмитрий Сидорин | 50 ошибок, которые убьют твой стартап (2024) [MP3, Максим Киреев]

twitter twitter twitter
  ohotnik2014 | 10 Апр 2024 06:09:18 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Создать свою корпорацию, собрать лояльную команду, стать медийной личностью – цель всех стартаперов. Как ее достичь? Авторы книги, ведущие российские интернет-эксперты и основатели нескольких компаний, опираясь на свой опыт, помогут будущим предпринимателям избежать многих ошибок на старте. Прочитав книгу, вы рационально оцените ресурсы для запуска, научитесь делегировать ( Читать дальше... )

Жанр: Бизнес
Издательство: Синергия Стор
Продолжительность: 05:49:47
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   175 MB  |  16 |  0 |  50

Аудиокниги

Дженет Хартли | Волга. История главной реки России (2024) [MP3, Валерия Савельева]

twitter twitter twitter
  ohotnik2014 | 10 Апр 2024 05:57:49 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Волга не нуждается в представлении. Но если нужно о ней напомнить, то вот лишь немногое из того, что неразрывно связывает ее с Россией: - История: от хазар и Золотой Орды до походов Ивана Грозного и Сталинградской битвы. От крестьянских войн Разина и Пугачева до Гражданской и депортации народов. - Экономика: от нижегородской ярмарки до астраханских торговых подворий ( Читать дальше... )

Жанр: Научно-популярная литература
Издательство: БОМБОРА
Продолжительность: 20:00:00
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   1.61 GB  |  12 |  0 |  34

Аудиокниги

Кейт Лаумер | Проверка на прочность (2023) [MP3, Puffin Сafe]

twitter twitter twitter
  ярусс | 09 Апр 2024 18:22:37 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
"Чтобы получить данные от руководителя повстанцев, его мозг пропускают через электронную мясорубку. В это же время к орбите земли приближается инопланетный корабль механической цивилизации, ищущий контакта с достаточно мощным разумом, пытаясь оценить перспективы новой солнечной системы для заселения." (с)

Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Продолжительность: 00:59:33
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   54.5 MB  |  11 |  0 |  57

Аудиокниги

Ася Володина | Протагонист (2022) [MP3, Анастасия Лазарева и др.]

twitter twitter twitter
  Сельский обыватель | 07 Апр 2024 20:30:28 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Книга «Протагонист» — классический «университетский роман», академическая трагедия, где мощный психологический пласт вплетён в нелинейный сюжет и экспериментальную форму нарратива. История самоубийства студента Никиты Буянова рассказывается на девять голосов, дополняя или разрушая предыдущие версии событий, и оставляя открытым вопрос о причинах решения Никиты. Каждая ( Читать дальше... )

Жанр: Детектив, боевик, триллер
Издательство: АСТ-Аудиокнига
Продолжительность: 07:30:02
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   268 MB  |  4 |  0 |  25

Аудиокниги

Павел Барчук, Павел Ларин | Игры Разума (Книга 5). Перебежчик (2024) [MP3, Борис Павлюков]

twitter twitter twitter
  Rem_7 | 09 Апр 2024 15:54:59 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Я был успешным адвокатом. Ни одного проигранного дела. Связи, деньги, успех. Но Судьба закинула меня в 1972 год, в тело сотрудника особого отдела. Теперь нет ничего. Кроме секретных разработок, пропавшего инженера, парочки убийств, исчезнувших чертежей и странной девицы с мутным прошлым. А еще… Мне кажется, я не совсем тот, за кого меня принимают.

Жанр: детектив, триллер
Издательство: ЛитРес
Продолжительность: 06:44:37
Комментарии 2 
 Примагнититься
|   423 MB  |  10 |  0 |  47

Аудиокниги

Павел Барчук, Павел Ларин | Игры Разума (Книга 4). "Крот" (2024) [MP3, Борис Павлюков]

twitter twitter twitter
  Rem_7 | 02 Апр 2024 15:36:36 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Я был успешным адвокатом. Ни одного проигранного дела. Связи, деньги, успех. Но Судьба закинула меня в 1972 год, в тело сотрудника особого отдела. Теперь нет ничего. Кроме секретных разработок, пропавшего инженера, парочки убийств, исчезнувших чертежей и странной девицы с мутным прошлым. А еще… Мне кажется, я не совсем тот, за кого меня принимают.

Жанр: детектив, триллер
Издательство: ЛитРес
Продолжительность: 06:36:52
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   412 MB  |  12 |  0 |  79

Аудиокниги

Сергей Зверев | Чекисты. Волки Сталина. Опасный попутчик (2024) [MP3, Сергей Уделов]

twitter twitter twitter
  Rem_7 | 09 Апр 2024 14:12:51 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Холодной ноябрьской ночью 1933 года сотрудника оперативного отдела ОГПУ Александра Большакова вызвали на место преступления. В своем доме профессиональным ударом шила был убит объект агентурной разработки по прозвищу Меховщик. Оперативники выяснили, что Меховщик ждал прибытия важной персоны – представителя белой эмиграции, эмиссара из Парижа. Вероятнее всего, эмиссар ( Читать дальше... )

Жанр: детектив, триллер
Издательство: Эксмо
Продолжительность: 06:46:23
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   382 MB  |  10 |  0 |  61

Аудиокниги

Саша Токсик, Яростный Микки | Лорд Системы (Книга 01) (2024) [MP3, Никита Петров (Петроник)]

twitter twitter twitter
  harlyod | 09 Апр 2024 10:17:33 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Планета Земля сгорела в ядерном огне. Но мудрая и добрая Система перенесла всех людишек в новый мир. Каждого наградили новым именем, стартовым бонусом и бодрящим пинком под зад. Кто-то получил меч, кто-то корону, а я…Картошку?! Как вообще с этой штукой покорить мир? Система, ты точно мудрая и добрая?!

Жанр: РеалРПГ, фентези, юмор
Издательство: ЛитРес
Продолжительность: 08:29:25
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   467 MB  |  17 |  0 |  40