Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

Навигация
» Форум
» Торрент портал
» Новые раздачи
» Свободные раздачи
» Вчера
» Последние дискуссии

Разделы
» Новинки кино
» Наше кино
» Зарубежное кино
» HD, UHD и 3D Кино
» Наши сериалы
» Зарубежные сериалы
» Театр, МузВидео, Разное
» Док. TV-бренды
» Док. и телепередачи
» Спорт и Юмор
» Аниме и Манга
» Книги и медиаматериалы
» Аудиокниги
» Музыка HD
» Музыка
» Музыка (сборники)
» Программы
» Игры для ПК
» Игры для консолей
» Android, Mobile
» Детям и родителям
» Все для *NIX систем
» Всё для Apple
» Мультимедиа, Дизайн, Графика
» Разное

Вход
Имя:

Пароль:

 Запомнить меня


Забыли пароль?

Ещё не зарегистрированы?
Можете сделать это бесплатно!
 


Популярные раздачи
 1  Дюна: Часть вторая / Dune: Part Two (2024) WEB-DL [H.264/1080p]
 2  Охотники за привидениями: Леденящий ужас / Ghostbusters: Frozen Empire (2024) WEBRip [H.264/1080p]
 3  KMS Tools Portable Lite by Ratiborus 13.04.2024 [Multi/Ru]
 4  Хитмен. Последнее дело / Knox Goes Away (2023) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]
 5  Фоллаут / Fallout (2024) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8) Jaskier
 6  Однажды в России (2024.04.15) SATRip
 7  Лёд 3 (2024) WEBRip [H.264/1080p]
 8  Охотники за привидениями: Леденящий ужас / Ghostbusters: Frozen Empire (2024) WEBRip [H.264]
 9  Дюна: Часть вторая / Dune: Part Two (2024) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, HDR10+, Dolby Vision Profile 8.1, 10-bit]
 10  Женский Stand Up (2024.04.13) SATRip (сезон 5, выпуск 11)
 11  Snappy Driver Installer 1.23.9 (R2309) | Драйверпаки 24.05.0 [Multi/Ru] (Официальная обновляемая раздача)
 12  След киллера / Damaged (2024) WEB-DL [H.264/1080p] [DVO]
 13  Однажды в России (2024.04.16) SATRip
 14  Фоллаут / Fallout (2024) WEB-DLRip (сезон 1, серии 1-8 из 8) HDRezka
 15  Однажды в Ла-Рое / LaRoy, Texas (2023) WEB-DL [H.264/1080p]
текущей недели

Рекомендуем
Скачать uTorrent

Поиск по торрентам

Telegram


Archive

Дело Ричарда Джуэлла / Richard Jewell (2019) BDRip [H.264/1080p] [PR]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача batonchik | 04 Мар 2020 20:47:40 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
История Ричарда Джуэлла, который работал охранником на Олимпийских играх 1996 года в Атланте и, заметив рюкзак с бомбой, сумел вовремя эвакуировать людей. Однако всеобщая благодарность длилась недолго: через несколько дней Джуэлл сам превратился в главного подозреваемого и жертву уничижительной травли со стороны СМИ.

Производство: США / Appian Way, Misher Films, 75 Year Plan Productions
Жанр: Драма, биография
Режиссер: Клинт Иствуд
Актеры: Пол Уолтер Хаузер, Сэм Рокуэлл, Кэти Бейтс, Джон Хэмм, Оливия Уайлд, Нина Арианда, Иэн Гомес, Уэйн Дювалл, Дилан Кассман, Майк Пневски
Перевод: Дублированный | iTunes
Субтитры: Русские (Forced, full), английские
Продолжительность: 02:10:56
Комментарии 4 
 Примагнититься
|   10.2 GB  |  0 |  0 |  217

Разное

Невозможные чудовища / Impossible Monsters (2019) WEB-DLRip [MVO] [AD]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача ra3wa | 05 Мар 2020 10:24:21 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Во время исследования возможностей сна, у участников эксперимента начинают размываться границы между сновидениями и реальностью. После одного из сеансов студентку-участницу группы убивают. Подозрения падают на профессора, так как он — последний, кто видел её живой.

Производство: США / Impossible Monsters
Жанр: Триллер
Режиссер: Nathan Catucci
Актеры: Сантино Фонтана, Дэннис Буцикарис, Лайла Робинс, Джеффри Оуэнс, Натали Кнепп, Mercer Boffey, Лянка Грыу, Девика Бисе, Дженнифер Лим, Рио Рокет
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (Синема УС)
Субтитры: Отсутствуют
Продолжительность: 01:23:53
Реклама: Присутствует баннер.
Комментарии 1 
 Примагнититься
|   1.34 GB  |  0 |  0 |  124

Книги и медиаматериалы

Бертон Мэлкил | Случайное блуждание на Уолл-стрит. Испытанная временем стратегия успешных инвестиций (2019) [EPUB]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Lancelof | 05 Мар 2020 18:08:33 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Основываясь на своем большом опыте экономиста, финансового консультанта и успешного инвестора, Мэлкил объясняет, почему индивидуальный вкладчик, приобретающий и хранящий в течение долгого времени паи недорогих и диверсифицированных в международном плане индекс-фондов, с большой вероятностью превзойдет по доходности портфели, тщательно скомпонованные профессионалами ( Читать дальше... )

Жанр: Экономика и бизнес, Банковское дело, Финансы
Перевод: Сергей Борич
Формат: EPUB
Комментарии 1 
 Примагнититься
|   4.92 MB  |  8 |  0 |  252

Android, Mobile

Stepik v1.114 [Ru] - бесплатные онлайн-курсы

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Drony | 05 Мар 2020 10:32:00 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Stepik (Стэпик) — это платформа с бесплатными онлайн-курсами. На платформе вы сможете найти курсы по программированию, математике, физике, биологии и биоинформатике статистике и другим интересным дисциплинам. Например, вы можете начать осваивать анализ данных на курсе “Основы статистики”, оградить себя от рисков онлайн, освоив курс “Безопасность в интернете” или ( Читать дальше... )

Тип издания: AdFree (удалена реклама и аналитика)
Релиз состоялся: 05.03.2020
Разработчик: Stepik
Поддерживаемая ОС: Android. Версия зависит от устройства
Язык интерфейса: Русский
Комментарии 3 
 Примагнититься
|   17.8 MB  |  1 6.64 KB/s  |  0 4.99 KB/s  |  120

Разное

Волк / Wolf (2019) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] [MVO] [AD]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача ra3wa | 04 Мар 2020 23:05:39 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Британия, II век нашей эры. Группа римских легионеров отправляется искать посланников, которые должны были принести письмо Рима королю пиктов. Но в дремучих лесах к северу от Великой стены на них нападает мистическое существо, и заставляет их идти на крайние меры ради выживания.

Производство: Великобритания, Stronghold
Жанр: Ужасы
Режиссер: Стюарт Бреннан
Актеры: Стюарт Бреннан, Mark Paul Wake, Джордж МакКласки, Виктория Моррисон, Аданна Оджи, Остин Кэйли, Дженнифер Чиппиндейл, Росс Андерсон, Nick Sheard, Sarah Zebrzuski
Перевод: Многоголосый закадровый, любительский (MUZOBOZ)
Субтитры: отсутствуют
Продолжительность: 01:24:06
Реклама: Присутствует баннер
Комментарии 2 
 Примагнититься
|   4.39 GB  |  0 |  0 |  127

Книги и медиаматериалы

Б. Гетц и др. | Java Concurrency на практике (2020) [PDF]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача kent99 | 03 Мар 2020 15:06:52 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Потоки являются фундаментальной частью платформы Java. Многоядерные процессоры — это обыденная реальность, а эффективное использование параллелизма стало необходимым для создания любого высокопроизводительного приложения. Улучшенная виртуальная машина Java, поддержка высокопроизводительных классов и богатый набор строительных блоков для задач распараллеливания стали ( Читать дальше... )

Жанр: Компьютерная литература
Формат: PDF
Комментарии 3 
 Примагнититься
|   7.48 MB  |  8 |  0 |  213

Объявление

Физики впервые увидели «замороженную» добротность

twitter twitter twitter
  Михаил | 04 Мар 2020 04:11:20
Исследователи из Института физики полупроводников им. А. В. Ржанова СО РАН и Новосибирского государственного университета создали наномеханический резонатор, добротность которого при воздействии излучения изменилась и не вернулась к прежнему состоянию после выключения света. Результаты работы опубликованы в журнале Applied Physics Letters.
Наноэлектромеханические ( Читать дальше... )
Комментарии 28 

Наше кино

Марафон желаний (2020) WEB-DLRip

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Semen Semenih | 05 Мар 2020 09:57:47 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
«Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы»… У Марины есть 7 желаний. Но главное — стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы.

Производство: Россия / Кинокомпания «САГа»
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Даша Чаруша
Актеры: Аглая Тарасова, Кирилл Нагиев, Мария Миногарова, Александр Гудков, Яна Троянова, Павел Деревянко, Юлия Ауг, Екатерина Варнава, Макар Запорожский, Олег Курсачёв
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют
Продолжительность: 01:29:49
Комментарии 2 
 Примагнититься
|   744 MB  |  0 |  0 |  161

Archive

Topaz Video Enhance AI 1.1.0 RePack (& Portable) by TryRooM [En]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Александр Михайлович | 04 Мар 2020 14:15:09 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Topaz Video Enhance AI – это совершенное новое решение для увеличения видео, с использованием искусственного интеллекта. Topaz Video Enhance AI, обученный работе с тысячами видео и сочетающий в себе информацию из нескольких входных видеокадров, увеличит ваше видео до разрешения 8K с точными деталями и последовательностью движения.До сих пор не было возможности идеально ( Читать дальше... )

Язык интерфейса: Английский
Комментарии 7 
 Примагнититься
|   1.54 GB  |  0 |  0 |  226

Книги и медиаматериалы

Алан Купер | Психбольница в руках пациентов. Алан Купер об интерфейсах (2018) [EPUB]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Lancelof | 04 Мар 2020 17:19:35 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Все мы – безумцы, живущие в технологическом сумасшедшем доме, и создали этот безумный мир мы сами. Своими руками сотворили этот кошмар: интерфейсы, которые нас раздражают и утомляют глаза, устройства, которые приводят к болям в спине и в запястьях. Эта книга стала манифестом и до сих пор не потеряла актуальность. Дверь на свободу распахнута. Почему же мы не замечаем ( Читать дальше... )

Жанр: Компьютерная литература
Перевод: Е. Самородских
Формат: EPUB
Комментарии 3 
 Примагнититься
|   2.33 MB  |  5 |  0 |  321

Мультимедиа, Дизайн, Графика

NNM-Club Sound Cleaner's - Collection of Soundtracks (Cleared from the Watermarks) - Vol.03 [MP3]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача andgelo12 | 05 Мар 2020 10:02:25 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Сборник музыкальных треков очищенных от "голосовых вставок" ("watermark").
Внимание! Отсутствие "watermark" не дает права на коммерческое использование треков!

Формат: MP3
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   662 MB  |  1 |  0 |  254

HD, UHD и 3D Кино

Секретные материалы: Борьба за будущее / The X-files: Fight the future (1998) BDRip [H.265/1080p-LQ] [10-bit] [PR]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача goldiehawn | 04 Мар 2020 04:22:16 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Даллас, штат Техас. Бомба террориста уничтожает здание. В ходе расследования спецагенты ФБР Фокс Малдер и Дана Скалли сталкиваются с тайным заговором, превосходящим по опасности все, что они до этого встречали. Рискуя собственной жизнью и карьерой, Малдер и Скалли делают все для уничтожения смертельного вируса, способного поразить все живое на Земле и, возможно, ( Читать дальше... )

Производство: США / 20th Century Fox
Жанр: Фантастика, Триллер, Детектив
Режиссер: Роб Боумен
Актеры: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Джон Невилл, Уильям Б. Дэвис, Мартин Ландау, Митч Пилледжи, Джеффри ДеМун, Блит Дэннер, Терри О`Куин, Армин Мюллер-Шталь
Перевод: Дублированный
Субтитры: отсутствуют
Продолжительность: 02:02:41
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   5.44 GB  |  2 |  0 |  148

Мультимедиа, Дизайн, Графика

Обои - Desktop Wallpapers Full HD. Part (569) [JPG]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача mixam296 | 05 Мар 2020 12:05:17 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Порой из-за серых трудовых будней мы даже и не замечаем, насколько красив и разнообразен мир вокруг нас. Предлагаю вам насладиться отличной подборкой красивых и качественных обоев на разные темы в Full HD формате.

Формат: JPG
Разрешение файлов: 1920x1080
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   134 MB  |  3 44 KB/s  |  0 16.2 KB/s  |  300

Книги и медиаматериалы

Лолита Волкова | Прокачай свой IQ. Тренируй мышление, память и интеллект (2018) [PDF]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Lancelof | 05 Мар 2020 01:24:01 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
При приеме на работу от соискателей часто требуют пройти тест IQ (проверка интеллекта) или другие тесты. Чтобы сдать такой тест, нужно не просто иметь определенный уровень интеллекта, но и попросту уметь решать задачки определенного класса. Например, одни легче справляются с цифровыми тестами, другие – с вербальными, а третьи – с тестами в виде картинок. Это происходит ( Читать дальше... )

Жанр: Практическая психология
Формат: PDF
Комментарии 1 
 Примагнититься
|   17.6 MB  |  3 |  0 |  378

HD, UHD и 3D Кино

Метро (2012) HDTV [H.264/1080i-LQ] [Open Matte]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача -Jax- | 05 Мар 2020 18:12:54 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит ( Читать дальше... )

Производство: Россия, Профит
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Антон Мегердичев
Актеры: Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Анфиса Вистингаузен, Алексей Бардуков, Катерина Шпица, Елена Панова, Станислав Дужников, Светлана Ходченкова, Сергей Сосновский, Ярослав Жалнин
Субтитры: Отсутствуют
Продолжительность: 02:06:21
Комментарии 1 
 Примагнититься
|   5 GB  |  0 |  0 |  94

Аудиокниги

Владимир Сухинин | Здесь вам не тут (2020) [MP3]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача DUKAT51 | 05 Мар 2020 16:59:02 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Онлайн проект с полным погружением наполнил медиапространство, увлекая людей в виртуальный мир. Молодой парень Матвей прибывший в Москву для поступления в военный институт, думая, что делает доброе дело, вступился за девушку и понял, что мир гораздо сложнее чем ему казалось. Его заставляют стать добровольцем на этом проекте. Вскоре он узнает что игра, это не совсем ( Читать дальше... )

Жанр: Фантастика, ЛитРПГ
Продолжительность: 17:20:29
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   952 MB  |  0 |  0 |  180

Наше кино

Марафон желаний (2020) WEB-DLRip

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Semen Semenih | 05 Мар 2020 08:06:59 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
«Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы»… У Марины есть 7 желаний. Но главное — стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы.

Производство: Россия / Кинокомпания «САГа»
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Даша Чаруша
Актеры: Аглая Тарасова, Кирилл Нагиев, Мария Миногарова, Александр Гудков, Яна Троянова, Павел Деревянко, Юлия Ауг, Екатерина Варнава, Макар Запорожский, Олег Курсачёв
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют
Продолжительность: 01:29:49
Комментарии 0 
 Примагнититься
|   1.46 GB  |  0 |  0 |  191

Детям и родителям

Внимание! В городе волшебник! (1963) TVRip

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача almikl | 28 Ноя 2011 19:36:39 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Мальчик читает книжку о сказочном городе, а когда его глаза устают, он отдыхает и размышляет о том, что произойдет, если все люди будут думать только о себе. Ему представляется, что в удивительном городе живет молодой волшебник: хорошим людям он помогает, а плохих - превращает куклы. Но тот из них, кто совершит благородный поступок, вновь становится человеком, но ( Читать дальше... )

Производство: СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ / БЕЛАРУСЬФИЛЬМ
Жанр: Семейный, анимационно-игровой фильм, эксцентрическая сказка
Режиссер: Владимир Бычков
Актеры: Александр Орлов, Тамара Малкова, Михаил Яншин, Михаил Жаров, Ольга Порудолинская, Саша Веденеев, Дмитрий Орлов, Александр Лебедев, Владимир Грамматиков, Эмма Трейвас, Георгий Совчис, Владимир Поначевный, Эммануил Геллер, Ю. Андреев, Л. Валуцкая.
Продолжительность: 00:52:41
Комментарии 3 
 Примагнититься
|   679 MB  |  3 |  0 |  80

Аудиокниги

Алексей Махров | Стажер диверсионной группы (2020) [MP3]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Gefestel | 05 Мар 2020 10:42:39 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Провалившись в 1941 год, в самое пекло боев за Украину, наш современник, ветеран боевых действий в Приднестровье и Югославии, Игорь Петрович Глейман вступает в схватку с фашистами. Насмотревшись на зверства «евроинтеграторов», «человек с простой русской фамилией» стал считать немцев двуногими скотами и не раздумывая убивает каждого, кто оказывается в пределах досягаемости.
 ( Читать дальше... )

Жанр: Боевая фантастика,историческая фантастика,попаданцы
Продолжительность: 07:49:27
Комментарии 2 
 Примагнититься
|   429 MB  |  2 |  0 |  151

Archive

MAGIX Sound Forge Pro 14.0.0.30 (x86/x64) [En]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Implode Sch | 05 Мар 2020 15:15:21 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
SOUND FORGE Pro вот уже 25 лет представляет собой удобный программный инструмент для работы с музыкой и другими звуковыми файлами на самом высоком профессиональном уровне. Последняя версия убедительно продолжает славные традиции, может похвастаться улучшенным пользовательским интерфейсом, большей эффективностью, стабильностью и скоростью работы. Постоянно совершенствуемый ( Читать дальше... )

Язык интерфейса: Английский
Комментарии 23 
 Примагнититься
|   604 MB  |  0 103 KB/s  |  0 177 KB/s  |  97