Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 088 769

настраиваемая категория "Разделы"

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Burla4enko ®
Стаж: 5 лет 3 мес.
Ratio: 5,656
100%
Можно сделать категорию "Разделы" настраиваемой? Выбрать галочкой к отображению на Портале те разделы которые мне интересны, а остальные чтобы не отображались. Если они мне понадобятся я смогу выбрать только их как и сейчас. (Например: то же аниме или никс-эпл только отнимают мое время при просмотре новых раздач)
Loading...
Kalex
Администратор
Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 114,402
100%
nnm-club.gif
Burla4enko
Вы ведь о портале говорите?
Уже пытались, готовили изменения и начинали подводить к этому... расширять и улучшать функционал с возможностью настроек.
ПОРТАЛ: Список Категорий-Разделов
Результат в итоге должен был завершиться приятным сюпризом, но народ не понял задумку и планы, завершилось всё это ничем, пришлось откатить назад все начатые изменения и отказаться от планируемых.

Поэтому используйте поиск по трекеру, фильтруйте всё там,
или используйте RSS и очень гибко настраивайте всё под свои желания.

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
Burla4enko ®
Стаж: 5 лет 3 мес.
Ratio: 5,656
100%
спасибо за ответ, да вы всё правильно поняли, жаль, что не прижилось с первого раза, возможно ещё опять к этому придём :)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1