Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 475

Мария Ершова | Скажи «НЕТ» пластику. 101 способ использовать меньше пластика и спасти мир (2019) [PDF]

RSS
Автор Сообщение
gerusx ®
Стаж: 7 мес. 13 дней
Ratio: 69,63
100%
russia.gif
Мария Ершова | Скажи «НЕТ» пластику. 101 способ использовать меньше пластика и спасти мир (2019) [PDF]
Автор: Мария Ершова
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-100080-6
Жанр: Домоводство, Экология
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Мы достигли экологического кризиса, наша планета буквально задыхается от пластиковых отходов. Но возможно ли остановить глобальную катастрофу, не нанося ущерб качеству своей жизни? Эта практическая книга предлагает экологически чистые альтернативы пластику, которые позволят значительно сократить отходы и помочь планете. 101 способ использовать меньше пластика поможет легко сделать первый шаг и изменить ситуацию.

Скриншоты:

Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Skazhi NET plastiku. 101 sposob ispol'zovat' men'she plastika i spasti mir.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,85 MB  (
 Рейтинг:   4,5 (Голосов: 22)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Мар 2019 15:46:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lingi
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 23,063
100%
Вот одна дельная книга!
Давно пора это сделать!
Взрослая зрелая особь рано или поздно приходит к тому, что не стоит мусорить в колодец, из которого пьешь.
Я вот пришла) и другим рекомендую)
ShantiSnyder
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 1 мес.
Ratio: 33,396
13.72%
ukraine.gif
А также читать эту книгу в электронном виде - много чего экономится таким образом.

Ratio: 6,903
100%
russia.gif
Lingi

Да, да ,да. Можете за одно перестать пользоваться прокладками, они пипец как засоряют природу - пихайте абсолютно натуральные листья в трусы. Можно писать меньше ерунды, сэкономим на клавах и мышках, а они жуть как пластиковые. Не пить таблеток - блистеры пластиковые да и бумага в пластик катается.

В общем ересь одна.
Lingi
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 23,063
100%
dnk77242 писал(а): Перейти к сообщению
Lingi

Да, да ,да. Можете за одно перестать пользоваться прокладками, они пипец как засоряют природу - пихайте абсолютно натуральные листья в трусы. Можно писать меньше ерунды, сэкономим на клавах и мышках, а они жуть как пластиковые. Не пить таблеток - блистеры пластиковые да и бумага в пластик катается.

В общем ересь одна.

Если вам кажется, что один человек не в силах повлиять на засорение планеты, то вы ошибаетесь.
Я некоторое время назад приняла решение ходить в магазин с рюкзачком и тканевой сумкой, я не использую и не покупаю полиэтиленовые пакеты. Это мой вклад. Да, он мизерный.
Но если вместе со мной так начнут поступать другие люди, то так можно остановить производство пластиковых пакетов.
Не сегодня, не завтра, наверное, человечество должно достигнуть какого-то дна, чтоб пересмотреть свои взгляды на экологию.
Такие люди, как вы, которые даже не желают заморачиваться ради окружающей среды, которые не верят, что могут внеси свой вклад в защиту нашей планеты. Вы наверное и на пикет не пойдете, если Москва решит сгрузить свой хлам рядом с вашим домом? Я вам не сочувствую и я вас не жалею.
Каждый получает то, что отдает.
kRONiCXXII
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 8,008
100%
russia.gif
Для кого такие книжки?
Пластик конечно губителен для природы, но когда это в промышленных масштабах, то и спасение должно быть в сопоставимых размерах.
Предписание для компаний перейти на бумажную (картонную) тару и так далее....

Цитата:
Если вам кажется, что один человек не в силах повлиять на засорение планеты, то вы ошибаетесь.

Повлиять то может и может, но вопрос в масштабах....

Пластмассовый мир победил, макет оказался прочней.
Fasat
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 18,429
95.83%
ussr.gif

Ratio: 18,429
95.83%
ussr.gif
kRONiCXXII писал(а): Перейти к сообщению

Пластмассовый мир победил, макет оказался прочней.

Ratio: 0,002
100%
Lingi писал(а): Перейти к сообщению
Вот одна дельная книга!

Я думал книга для дураков, ан нет - для дурочек.
kRONiCXXII
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 8,008
100%
russia.gif
Fasat

Спасибо за просвещение! Не знал! Надо полистать хотя бы. :умничает:
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1