Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 073 401
Loading...

RAGE 2 (2019) [Ru/En] (1.0/upd1) Repack xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Горячие новинки Игр
Автор Сообщение
West4it ®
RG Releasers
Модератор Игр
Uploader 100+

Стаж: 4 года 6 мес.
Ratio: 220,32
Раздал: 154,8 TB
100%
pirates.png
RAGE 2
Дата выхода: 14 мая 2019
Дата выхода в России: 14 мая 2019
Жанр: Action (Shooter), 1st Person, Open World
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: id Software, Avalanche Studios
Издатель: Bethesda Game Studios
Издатель в России: СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: СофтКлаб
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3570, AMD Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GTX 780, AMD R9 280, 3 Гб
Свободного места на жестком диске: 36 Гб

Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Окунитесь в постапокалиптический мир, в котором нет ни закона, ни порядка. Признанные мастера по созданию открытых миров Avalanche Studios и гуру шутеров id Software представляют игру RAGE 2. Здесь можно идти куда угодно, стрелять во что угодно и взрывать что вздумается. Упавший на Землю астероид уничтожил 80% населения, и число выживших продолжает сокращаться. По дорогам скитаются кровожадные банды, а тираны из Правительства пытаются утвердить своё безграничное господство. Ваш герой — Уокер, последний рейнджер Пустошей. Стремясь удержать власть, Правительство лишило вас дома и едва не отняло жизнь. У вас остаётся единственный выход: вступить в бескомпромиссную борьбу за свободу и справедливость. Вас ждёт настоящий хаос: неописуемые перестрелки с видом от первого лица, разнообразный транспорт и открытый мир пустошей. Путешествуя по нему, вы должны выжить в стычках с безжалостными головорезами и отыскать технологии, необходимые для борьбы с деспотичным Правительством.
  • За основу взят SteamRip от InsaneRamZes
  • Вырезаны все локализации кроме русской и английской
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Версия игры - 1.0-Build 3809623
  • Время установки 7 минут на HDD (Зависит от компьютера)
  • Релиз от xatab
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_RAGE 2 by xatab nnu.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
36 KB

Примагнититься
 Размер:   14,2 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 451)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Май 2019 21:26:58

Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
реквизиты Яндекс.Деньги 410011896988502
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 1,051
0%
У кого мыло в игре, в настройках видео выключите сглаживание.
KR12
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 45,923
Раздал: 16,26 TB
100%
dimass25 писал(а): Перейти к сообщению

Выключите fxaa и оставте тaa, не нужно отключать. А вот масштаб разрешения надо выключить.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
Удалил игру, поставил новые дрова на Нвидиа (гтх 1060). Так же запустил,с правами админа. Настройки не менял. Начинается заставка игры - Генерал Кросс: Мы строили такие планы на эту планету - и снова зависание. При нажатии на любую кнопку - вылет на рабочий стол. То бишь,абсолютно ничего не поменялось. Что мешает нормально запустить игру? Выше уже писал,какой у меня ПК... Увы и ах. Пока буду раздавать репак, может,появится какое-то решение.

Разгон проца или карты, наверняка не тестировал в нагрузке. У меня все работает после установки, никакой софт с репака не устанавливал. Ни зависаний ни фризов, оптимизация идеальна, win 7. Дрова на видюху я регулярно и так обновляю.
Rezak22
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 2,093
2.48%
На форумах столько дерьма вылили на эту игру, и тут же побежали на торрент.
"Прошёл за час с трейнером, игра разложившийся помет морских птиц и летучих мышей, применяемый как азотное и фосфорное удобрение"- самый популярный комментарий на известном игровом форуме.
korgezo
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 116,397
100%
Беда со звуком! У меня внешняя звуковая карта ASUS PHOEBUS, колонки 5:1... и двук глухой и плоский... уже и драйвра переустанавливал и игру... один хрен... в настройках игры параметры звука стоят верно, хотя и их пробовал менять по-разному... НЕТУ ОБЪЕМНОГО ЗВУКА,.. всё глухо и плоско... как решить? Кто сталкивался??
ЖОRIK
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 119,293
Раздал: 27,25 TB
100%
ussr.gif
Отдельно обновление игры,можете залить!?
Mizraelus
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 28,204
100%
ukraine.gif
KR12 писал(а): Перейти к сообщению
dimass25 писал(а): Перейти к сообщению

Выключите fxaa и оставте тaa, не нужно отключать. А вот масштаб разрешения надо выключить.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
Удалил игру, поставил новые дрова на Нвидиа (гтх 1060). Так же запустил,с правами админа. Настройки не менял. Начинается заставка игры - Генерал Кросс: Мы строили такие планы на эту планету - и снова зависание. При нажатии на любую кнопку - вылет на рабочий стол. То бишь,абсолютно ничего не поменялось. Что мешает нормально запустить игру? Выше уже писал,какой у меня ПК... Увы и ах. Пока буду раздавать репак, может,появится какое-то решение.

Разгон проца или карты, наверняка не тестировал в нагрузке. У меня все работает после установки, никакой софт с репака не устанавливал. Ни зависаний ни фризов, оптимизация идеальна, win 7. Дрова на видюху я регулярно и так обновляю.

Ни карта, ни проц не разогнаны. Да я и не баловался никогда разгонами - знакомый товарищ мне систему обновлял). Кстати, с системкой еще загружается ASUS GPU TweakII для видюшки,но в ентой утилитке я ничего не настраивал - стоит разве что Gaming Mode. Также почти всегда ставлю новые дрова по мере необходимости. Редко когда не запускаются игры. Исключение - новый асассин, ну и эта. Вспомнил, еще один раз выскочила ошибка при загрузке игры - недостаточно памяти (у меня 6 гиг *всего*)
drewstrifer
Стаж: 5 лет 3 мес.
Ratio: 34,554
3.64%
Прошел. Это шлак. Скучный мир, убогие npc, отвратительные сайдквесты и из пальца высосанная сюжетка.
xmmssms
Uploader 300+
Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 1738,637
100%
zimbabwe.gif
Игра на пару вечеров пострелять в мутантов.
Более отвратительного экшена из AAA с открытым миром за последние годы не помню.
Физика, графика, квесты, открытый мир - всё походит на плохое инди.
По сравнению с таким последние фаркраи - произведение искусства.
Честно, совсем не понял, почему некоторые обзоры хвалили игру.
corder2000
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 4,642
Раздал: 2,329 TB
2.19%
russia.gif
Доброго вечера! Репак прекрасный, все работает, без вылетов и глюков. Игра уныла - 8 стволов, противники тупы, унылый сюжет...
ChupakabraOo
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 1,682
100%
russia.gif
Поиграл часок и что-то совсем не зацепило:(
Валимад
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 0,132
0.46%
nnm-club.gif
Ребята ! А где находятся сохранки этой игры ? Ни в Доках папки (биабла ) ни в локале Не меняются ? что за бред ?

Стаж: 6 мес. 3 дня
Ratio: 184,402
100%
ussr.gif
Игруха шикарная! Запустилась с пол пинка! Железо: ОС Win10_enterprise_ltsb_x64, Intel Core i7-8700K, Kingston HyperX Predator RGB DDR4 DIMM 32Gb 4000MHz, MSI GeForce GTX1080Ti, 11Gb DDR5, (SSD) Samsung 500Gb 970 EVO, 2280, M.2, NVMe.
infer1905
Стаж: 7 лет
Ratio: 5,061
100%
russia.gif
Валимад писал(а): Перейти к сообщению
Ребята ! А где находятся сохранки этой игры ? Ни в Доках папки (биабла ) ни в локале Не меняются ? что за бред ?

C:\Users\User Name\Saved Games\id Software
dalv417
Стаж: 2 года 4 мес.
Ratio: 1,939
85.34%
ussr.gif
=) =) Хорошая игрушка ))
lelik0984
Стаж: 5 лет 2 мес.
Ratio: 4,815
5.23%
georgia.gif
BuSHmaker
Да ты хоть понял что написал?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.
Страница 12 из 23