Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 186

Сплошные неприятности / Non c'e due senza quattro (1984) BDRip [H.264]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip)
Автор Сообщение
охрана ®
RG Releasers

Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 3998,303
100%
ussr.gif
Сплошные неприятности / Non c'è due senza quattro (1984) BDRip [H.264]
Производство: Италия / Trans-Cinema TV
Жанр: Боевик, Комедия

Режиссер: Энцо Барбони
Продюсер: Витторио Гальяно
Актеры: Теренс Хилл, Бад Спенсер, Эйприл Клоф, Харольд Бергман, С.В. Вуд мл., Дери Рейс, Нелло Паццафини, Хосе Ван Де Кэмп, Фернандо Амарал, Роберто Рони

Описание:
Побитые жизнью каскадер и саксофонист знакомятся, когда их приглашают подменить на время сверхбогатых бразильских кузенов, избалованных и изнеженных родственников, за гонорар в $1 млн. Высокая оплата не случайна. За кузенами гоняется опаснейшая банда. Но нарывается она на их двойников, на редкость крепких и бойких парней…

Релиз от: Охрана (NNMCLUB)
Продолжительность: 01:43:50
Качество видео: BDRip
Перевод: Двуголосый профессиональный
Субтитры: Английские

Видео: AVC/H.264, 1024x552, ~3150 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Русский
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Итальянский
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0 kHz – Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 13:00 до 01:00 МСК, выходные круглосуточно (до появления первых 3-5 скачавших)
Sploshnyie nepriyatnosti. 1984. NNMCLUB.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   2,7 GB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 28)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июн 2019 18:06:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lanceloth
Стаж: 11 лет 1 мес.
Ratio: 14,236
100%
russia.gif
Спасибо за раздачу. С удовольствием посмотрю с хорошим качеством фильм на который ходил за 1,5 рубля в видеосалон. Зх, видеосалонная молодость :выпивают:
MamonTSan
Uploaders 500+

Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 2927,323
Раздал: 733,3 TB
100%
Цитата:
Germany released, Blu-Ray/Region B ... German ( Subtitles )
Kalex
Администратор
Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 114,39
100%
nnm-club.gif
MamonTSan
Что Вы хотели этим сказать?

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
MamonTSan
Uploaders 500+

100%
То, что субтитры немецкие!
Kalex
Администратор
100%
nnm-club.gif
MamonTSan писал(а): Перейти к сообщению
То, что субтитры немецкие!
Это утверждение основано на Ваших догадках, которые в свою очередь основаны на Ваших предположениях?
Или Вы все же скачали раздачу и видите своими глазами сабы на немецком? :задумался:
Потому что в семпле я читаю субтитры на английском.

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
MamonTSan
Uploaders 500+

100%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Это утверждение основано на Ваших догадках, которые в свою очередь основаны на Ваших предположениях?

Исключительно, только на моих догадках и предположениях.
BD диск выходил в Германии, GER Transfer, так сказать и субтитры были на немецком языке.
Вот и всё.
Kalex
Администратор
100%
nnm-club.gif
MamonTSan, понятно.
Но здесь точно англоязычные субтитры, как и указано в описании раздачи, я даже перепроверил это.

MamonTSan
Uploaders 500+

100%
Да, теперь уже согласен, субтитры английские. Скачал сэмпл, сравнил. В сети, в открытом доступе, 2 вида английских субтитров. Здесь эти "BudSpencer&TerenceHill_1984-DoubleTrouble_Storfräsarna" от пользователя whocarez
Трудно было указать - что откуда.
А теперь можете ограничить меня пользованием сайта, следуя правил. //за что и зачем?! :шок: /Kalex/
brambrr
Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 150,31
Раздал: 53,76 TB
100%
ussr.gif
Три самых Моих любимых фильма с великой парочкой.

Меня зовут троица
Найдешь друга - найдешь сокровище
И конечно этот, в наших переводах он или как "Двойные, или Сплошные неприятности" но это конечно творчество переводчиков, в оригинале "Нет двух без четырех".

Я искренне завидую тем, кто еще не посмотрел, но посмотрит, таких наверное мало.
ИМХО шедевр итальянской комедии
На кассете был в переводе Гаврилова, а тут тоже хороший двухголосый.

...Сэр, куда вы собрались на этих лыжах?
...Помоги мне, грязный кровосос-эксплуататор
(перевод Гаврилова)

Раздаю каждый вечер по московскому времени эту антологию, если кто-то захочет скачать.
К сожалению далеко не все фильмы с качественным переводом...
Теренс Хилл и Бад Спенсер / Terrence Hill & Bud Spencer - (Фильмография) (1964-1997) DVDRip

И еще рецензия с Кинопоиска от Alex Walker

(....Всю жизнь мечтал прокатиться в полицейской машине как просто гость)

Впервые мне довелось посмотреть этот прекрасный фильм в 1988 году на английском языке, ну а впоследствие и с переводом на русский. На мой взгляд, фильм просто потрясающий, как и все картины с Бадом Спенсером и Теренсом Хиллом! Пересматривать его можно сколько угодно, ведь динамика и искрометный юмор никогда не позволят ему надоесть и всегда будут заряжать положительными эмоциями и позитивной энергией!

Очень смешные диалоги и фразы уже двадцать с лишним лет не оставляют меня равнодушным, когда я пересматриваю ленту или даже просто вспоминаю о ней. А отлично поставленные драки и другие элементы боевика без всякой крови и насилия как такового очень грамотно подстегивают сюжет и вызывают исключительную симпатию к главным героям. И, конечно, приятно любоваться красивыми экзотическими пейзажами Рио-де-Жанейро, где происходит основное действие фильма.

10 из 10
Max_Alekseyev
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 45,701
Раздал: 109,1 TB
100%
ukraine.gif
Отличная комедия!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1