Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 076 954

Правообладатели. Меры

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
epantasenko ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 76,651
Раздал: 201,5 TB
100%
ukraine.gif
Сегодня позвонили от провайдера и сообщили, что на мой айпи адрес пожаловался правообладатель фильма "Кладбище домашних животных" за раздачу контента который принадлежит им. Вот с этой раздачи Кладбище домашних животных / Pet Sematary (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [MVO] Особых проблем у меня конечно же от этого не предвидится, но это камень в огород самого NoName Club. Если так будет продолжаться, то про поддержку раздач на трекере можно будет забыть. Думаю не надо объяснять как мой айпишник связан с раздачами. Примите что-ли меры какие.
fsjoraserov
Стаж: 11 лет 3 мес.
Ratio: 1,241
46.15%
Как бы предполагается, что включен IPFilter в клиенте, он регулярно обновляется и не помогает? _https://github.com/DavidMoore/ipfilter/releases Инет-подонки все равно снифят?
Kalex
Администратор
Стаж: 11 лет 11 мес.
Ratio: 114,385
100%
nnm-club.gif
fsjoraserov
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
есть куча обсуждений в сети по этому поводу, и по поводу анти-P2P блеклистов и пиргардиан и т.д.
Ну заблочите Вы их, напрямую к Вам они не подключатся, но увидят Вас в списках пиров через запросы к другим клиентам, ведь в нормальных условиях клиенты обмениваются списками пиров между собой. Поотключать всё "лишнее", и обмен и DHT можно, но набирайтесь терпения побольше, не спрашивайте почему медленно качается или где вообще сиды, почему мало раздается или не можете раздать, и почему раздачи стали быстро умирать, если так станут делать не единицы беспокоящихся или параноидально настроенных, а все чаще и больше.

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3