Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 092

Graveyard Keeper (2018) [Ru/Multi] (1.123) License GOG

Страницы:   Пред.  1, 2 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
West4it ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 4 года 11 мес.
Ratio: 223,251
Раздал: 159,8 TB
100%
pirates.png
Graveyard Keeper
Дата выхода: 16 августа 2018
Жанр: Simulation, Role-playing, Managerial
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Lazy Bear Games
Издатель: tinyBuild
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Lazy Bear Games
Версия: 1.123
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 10, Shader 3
Место на диске: 1 Гб

Таблетка: Не требуется (GOG)

Описание:
Graveyard Keeper - самый недостоверный симулятор средневекового кладбища этого года. Строй и управляй кладбищем, пытайся сэкономить, развивай сторонний бизнес и заботься, чтобы ни один ценный ресурс не пропал без дела. Не забывай, тут игра про капитализм, где все способы получения прибыли хороши. Да, кстати, еще это - история любви. Решай этические дилеммы. Ты действительно хочешь потратить деньги на хорошее мясо для бургеров в то время, как вокруг столько неиспользованных ресурсов?
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_setup_graveyard_keeper_1.123_(29389).exe nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   224 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 149)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Май 2019 19:55:26

Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
реквизиты Яндекс.Деньги 410011896988502
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 8,268
25.76%
Странное поведение компьютера относительно игры. Установил, поиграл немного, закрыл, открываю - дикие фризы.
flap4eg
Стаж: 2 года 4 мес.
Ratio: 33,144
70.25%
ukraine.gif
Работает хорошо, хбох one геймпад подхватил все сразу.
По игре меня хватило на пару часов, надоело бегать спать итд
eozee
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 0,434
5.79%
dmitryegorov писал(а): Перейти к сообщению
У меня почему-то вылетает почти каждый раз при сохранении после сна, у кого-то еще есть такое?

У меня тоже ( . Молюсь перед сном теперь каждый раз.

Жаль, игруля понравилась, изучила уже почти все гайды, после Stardew Valley давно ничего так не затягивало.
Rorineko

Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 15,816
100%
russia.gif
Симпатичная игра, только сыровата и слишком забита гриндом. Зато авторы прислушиваются к игрокам и уже пилят патчи. Но, пока они не введут поддержку модов, деньги в монитор кидать не стану.
KR12
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 43,546
Раздал: 16,87 TB
100%
SpakSystem писал(а): Перейти к сообщению
Странное поведение компьютера относительно игры. Установил, поиграл немного, закрыл, открываю - дикие фризы.

Проверь что бы все ядра использовала, ты не поверишь но ей мало 4.4 герца с 1 ядра 4770.
btno
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 8,878
0.37%
witch.png
что то в этой версии крафт порезаный, не дают синих шариков за стекло и грядки дают с гулькин хрен
KR12
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 43,546
Раздал: 16,87 TB
100%
Я жду патча ибо бред, гринда часами что бы скил прокачать. 1 скил, буквально 1. Это что ММО?
На телефоне я может и поиграл такое, но с такими требованиями к CPU похоже не будет ее на телефоне.
qqqooo
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 4,636
40%
ukraine.gif
А нет этой версии 1.030? А то другую качать неохота, низвестно подхватит ли сейв. Игра длиннючая и много уже пройдено. С нуля начинать неохота, да и реиграбельность нулевая, увы.
А там есть пара обнов хороших.
Winterbreath
Стаж: 3 года 3 мес.
Ratio: 3,788
97.42%
Необычная и достаточно забавная игра, дающая и массу времени геймплея, если поднабраться терпелки и не пытаться осилить её за раз.
PS - подобные "обзоры" с моей стороны никак не являются оценкой, а сугубо взглядом. Могу звучать суховато - в виду долгой занятости в этой области.

Ratio: 84,726
100%
russia.gif
Давно меня ничего так не цепляло! Подключил дуалшок, и как в детство провалился (86-й год рождения). Иногда что-то прям очень не понятно, но давлю в себе желание гуглить. Ведь отказ читать мануалы приближает то забытое старое... из детства... В игре приходится многое запоминать? Так это оно, игры из детства! Игра - кайф для таких старперов как я. Очень советую! Но лучше на джойстике ;)
AryaSapphira
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 47,437
0%
dmitryegorov писал(а): Перейти к сообщению
У меня почему-то вылетает почти каждый раз при сохранении после сна, у кого-то еще есть такое?

У меня просто через какое-то время вылетает. Я могу переключиться на браузер, что-то поделать, пару раз вернуться в игру, а на N раз она закроется. Теперь постоянно хожу спать перед переключением на другое окно.
Corrossion
Стаж: 7 лет
Ratio: 41,59
100%
ukraine.gif
спасибо за игру. посмотрел версии -
стим: 29 мая(без года - наверно текущий) - Version 1.124 -- Donkey stuck fix. А версия GOG сильно будет отличаться от Steam'овской ?
RinaRivers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 2,216
100%
Игра не плохая. Но жаль что разработчики её не стали развивать дальше.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2