Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 205

Флудилка Wii U

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U, Switch
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+

Стаж: 12 лет 10 мес.
Ratio: 4506,112
100%
nnm-club.gif
Здесь обсуждаем любые темы связанные с консолью.

TODO: Заполнить шапку

[WiiU] Запуск игр Wii U через Loadiine GX2

[WiiU] Установка игр через тикеты (запуск игр с USB)

Данная шапка со временем будет пополняться, дабы сделать общение более комфортным. И не забывайте, хоть это и флудилка предупреждения здесь никто не отменял, особенно за вопросы на которые уже ответили. Уважительное отношение друг к другу - залог приятной беседы.
oji
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 63,37
100%
ussr.gif
BBOnch, можно попробовать сделать копию сохранения через Savemii Mod.
madwad1
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 4,146
2.73%
интересно, на этом форуме во временя Wii и WiiU раздел жил и был по моему самым активным в рунете.
С выходом Switch раздел быстренько заглох вместе с устареванием и окончанием выхода игр на Wii и WiiU.

Получается пользователи этих приставок с форума не мигрировали массово на свич, а или просто перестали играть или ушли на большие консоли.

У самого не много игрового времени, по чуть чуть доигрываю в WiiU в те игры что еще не прошел, на большие консоли, нет времени да и контент не того типа, я скорее завис на "деньди" контенте, что wii и wiiu вполне мне предоставили.

У сына свич, но пока особой тяги в "современные" игры зависать нет - ощущение, что свич игры в большинстве, это или ретро пк (Сибирь или файлы тунгуски пройду с удовольствием конечно), или 3д порты с больших консолей с их идеей, вроде как нинтендовского тепла в свиче мало.

PS
раньше был мой любимый раздел на nnm просто заходил новости почитать, новинки и комментарии, сейчас как на кладбище, печально.
oji
100%
ussr.gif
madwad1, на мой взгляд, всё упирается в контент, нет раздач - нет посетителей. Времена Wii и Wii U прошли, а желающих выкладывать игры для Switch считай что нет, поэтому посещаемость резко упала. Когда и если наберётся критическая масса раздач, тогда и контингент подтянется. Ну и конкретно по Switch есть отдельная тема, никто не мешает начать там разводить активность: Флудилка Switch
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+

100%
nnm-club.gif
Идет время, меняются приоритеты.
У меня довольно много контента запасено, но в одиночку тянуть на себе весь консольный раздел тяжеловато.
Вон я выложил какое-то количество игр на пс4 и свич - больше никто почему-то не выкладывает. А без людей они просто вымирают.
Я понимаю что трекер под блокировками, но что ж поделать.
thomas21
Стаж: 3 года 1 мес.
Ratio: 26,697
100%
Nintendo удивила новым обновлением firmware для Wii U - апдейт 5.5.4!
oji
100%
ussr.gif
thomas21 писал(а): Перейти к сообщению
Nintendo удивила новым обновлением firmware для Wii U - апдейт 5.5.4!

Тут кратко написал об этом.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+

100%
nnm-club.gif
thomas21
thomas21 писал(а): Перейти к сообщению
Nintendo удивила новым обновлением firmware для Wii U - апдейт 5.

Еще больше стабильности?
oji
100%
ussr.gif
Хорошо, что есть пиратство, потому как защищённые DRM игры не только ограничены платформой, на которой они выпущены, но и время от времени изымаются из продажи. В ближайшие дни эта судьба постигнет DuckTales: Remastered, причём на всех платформах сразу: PS3, Steam, Wii U и Xbox 360. Слава GOG-у, физическим изданиям без сетевой защиты, а также пиратским дампам и эмуляторам, которые позволяют действительно владеть копиями игр, а не "арендовать" их у правообладателей.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U, Switch Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48
Страница 48 из 48