Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 076 925

Вопрос к техподдержке!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
zex2 ®
Цыпа
Стаж: 11 лет 7 мес.
Ratio: 7,669
100%
Что за ерунда, скачал файл (100%, начал раздавать), после удалил закачку в клиенте, по сетевухе его перекинул на другой комп. Там его включаю, он идет 12 секунд и тормозиться. Перекидываю его назад на ноут, скачиваю торрент и указываю на этот файл, идет проверка в клиенте, доходит до 100% и файл начинает качаться заново. Файл не переименовывал (вообще никак не изменял), что случилось?

зы: Это стало частенько у меня проскакивать. Ладно бы песенка была, а то фильм на 1,4 GB. А для меня, с моим провайдером это очень накладно.
 !  Примечание от Admin:
Техподдержка не оказывается пользователям, испытывающим различные проблемы из-за влияния сторонних приложений и надстроек для блокировки рекламы, влияющих на нормальную работу браузеров, типа Adblock и т.п.
Komeldes
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 384,144
100%
Pawill писал(а): Перейти к сообщению
Komeldes писал(а): Перейти к сообщению
Что-то уже пару дней недоступны IPv6 анонсеры.

Аналогично, все ipv6 адреса "Отключен. Превышено время ожидания", но еще и по ipv6 на сайт не заходит :(

Вот-вот. Мне там в сообщение картинку воткнули, что у кого-то всё нормально... Но, значит, не у всех.
Вот реально, всё что требует IPv6 работает, кроме... Анонсеры не работают вообще, на сайт тоже уже по v6 то пускает то "Нам не удаётся найти этот сайт."
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Optimus
У всех так. Проблемы на маршрутах.

Вот, думаю, недоразрулились проблемы. Толи ждать, толи ждать... :(
amegz
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 70,353
100%
pirates.png
Пытался открывать с разных мест/стран, нет связи полностью, почините пожалуйста, очень уж удобно заходить к вам по v6
P.S. трекер работает, пиров в6 отдаёт.

Админ
Стаж: 13 лет
Ratio: 989,616
100%
nnm-club.gif
У сайта с ipv6 все нормально. Но да, еще возможны проблемы на маршрутах. У кого не работает, пришлите трасерт мне в ЛС. Так же можно попробовать nnmclub.ro как в v4 так и v6. И не забываем про домен .lib, при минимальной настройке - работает всегда.

Ratio: 384,144
100%
NorthOn, спасибо. Вот только что щёлкнул "Обновить трекеры" - всё подключилось. Если снова отвалится - попробую сделать трейсы.
Nevermore
Стаж: 12 лет 6 мес.
Ratio: 13,155
2.58%
ukraine.gif
SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению
Дня 3 - 4 вот такая проблема

не видно ж ничего на этих скринах...

Ratio: 88,508
Раздал: 35,19 TB
100%
nnm-club.gif
Nevermore да уже все нормально в принципе видимо не у меня трабла была хотя вот прямо сейчас 2 торента опять покраснелино при этом раздаются...

Ratio: 1,413
88.96%
замучали баннеры 1Xbet, во всю страницу форума, за ними не видно ничего, спасаюсь только адблоком, но он рубит и картинки все. сделайте уже что нибудь
 !  Примечание от NorthOn:
Вы можете отключить рекламу самостоятельно в своем профиле (читаем зеленым)
Или так
Optimus
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 63,769
100%
russia.gif
весь день такая лажа
 !  Примечание от NorthOn:
Сейчас неполадки устранены.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73
Страница 73 из 73