Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 024

Анна / Anna (2019) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] [Line] [AD]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 100+

Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 7786,736
Раздал: 363,6 TB
100%
russia.gif
Анна / Anna (2019) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Франция, США / Summit Entertainment, EuropaCorp, Canal+
Жанр: Боевик, триллер

Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Саша Лусс, Хелен Миррен, Люк Эванс, Киллиан Мёрфи, Лера Абова, Александр Петров, Никита Павленко, Анна Криппа, Алексей Маслодудов, Эрик Годон

Описание:
Действие фильма разворачивается в конце 1980-х годов. Анна (Саша Лусс) – молодая симпатичная девушка – оказывается на пороге самых значительных событий в своей жизни. Из-за своей поразительной красоты она кажется слабой и беззащитной, но под этой маской скрывается неуемная мощь одного из самых опасных наемных убийц в мире. Анна оказывается втянутой в цепочку криминальных событий, и все происходящее с ней грозит смертельной опасностью.

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 19 июня 2019
Дата российской премьеры: 11 июля 2019

Продолжительность: 01:57:56
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный [чистый звук]
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствует баннер

Видео: AVC/H.264, 1916x800, ~6015 Kbps
Аудио: AC-3, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Anna.2019.WEB-DLRip.1080p-LQ.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   5,38 GB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 295)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Сен 2019 11:40:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Иван-навИ
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 21,891
Раздал: 17,68 TB
100%
russia.gif
Да прикольный фильмец!
Однозначно к просмотру.
Супер-пупер-мупер герла.... да понятно, что сказочка. Особенно позабавило смешение времен в одну кучу (тут и мобильники, и ноуты и современный автомобильные номера и мн.чего другого...), а ведь КГБ был преобразован в 1991 году....
Но это же художественный фильм, а не документальный.
westjack
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 4,922
2.21%
Сотовая связь в стандарте NMT-450 официально появилась в Москве в 1991 году. Иностранцы спокойно пользовались купленными за бугром аппаратами сразу, продажи телефонов советским гражданам начались позднее. Телефоны подлежали обязательной регистрации в органах (как ксероксы, принтеры и компьютеры).

Ноутбуки в 1991 году на i386 уже имели похожий на современный вид, с ч/б жидкокристаллическим экраном. У меня такой был с винчестером на 20 Мб. в 1989 году. Сейчас он валяется на чердаке с отломанным экраном и раздавленной клавиатурой.

Флешки делали в том числе и в России. Называлоьс это не "флешка", а ППЗУ, на работе у меня был "12 Норд-С RS232", емкостью 12 мегабайт.

А еще были стримеры на VHS кассетах, называлось это чудо АРВИД, но это было позже. Были ещё советские дискеты, винчестеры.

КГБ никогда не был преобразован. Он был переименован в 1991 году. Потом слегка реформирован (трижды). Сейчас у ФСБ даже организационная структура осталась прежней. Даже остались старые кадры на преподавательских и руководящих должностях.

А вообще фильм полный бред, ровно как и положено быть таким фильмам. Просто режиссёр не принимал в расчет, что среди той категории, на которую рассчитан фильм, найдутся мамкины комментаторы, которые доколупаются до ноутбуков и сотовых.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

И да, был Банк СССР, от имени которого Госзнак печатал банковские билеты. Только 1,3 и 5 рублей были казначейскими, остальные (10,25,50 и 100 рублей) были банковскими.
alexgarry
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 10,851
Раздал: 1,294 TB
25%
ukraine.gif
"Никита" от Люка Бессона.
Сюжет банальный, много штампов, есть откровенные ляпы, но смотрится легко.
Отличный способ провести два часа.
f4520
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 4,215
18.5%
paraguay.gif
Просто п@здец :кругом голова:
jb911
Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 10,98
100%
russia.gif
Потрачено!!! Жуткий похмельный бред с отсутствием малейшего намёка на достоверность.
Funt195
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 12,008
0.55%
И это Люк Бессон??? Вы серьёзно??? каких грибов он обожрался что выносил этот "шедевр"...... не , конечно ненавязчивый троллинг спецслужб порадовал, и путин в конце тоже))) но такое кол-во косяков, просто жесть....
Gertz88
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 2,471
100%
russia.gif
Фильм ничего так, смотря, что от него ожидать. Реалистичности тут точно нет, не тот жанр. Но, хоть, и хотелось было Бессону спасибо сказать за припудривание СССР, мне кажется, что Бехи, свежие Шкоды Йети и Рапид, и Судзуки Витара в, как будто, 1980е - по-моему перебор...

В остальном, достаточно смотрибельно. Развлекательное кино.

100%
russia.gif
westjack писал(а): Перейти к сообщению
Сотовая связь в стандарте NMT-450 официально появилась в Москве в 1991 году. Иностранцы спокойно пользовались купленными за бугром аппаратами сразу, продажи телефонов советским гражданам начались позднее. Телефоны подлежали обязательной регистрации в органах (как ксероксы, принтеры и компьютеры).

Ноутбуки в 1991 году на i386 уже имели похожий на современный вид, с ч/б жидкокристаллическим экраном. У меня такой был с винчестером на 20 Мб. в 1989 году. Сейчас он валяется на чердаке с отломанным экраном и раздавленной клавиатурой.

Флешки делали в том числе и в России. Называлоьс это не "флешка", а ППЗУ, на работе у меня был "12 Норд-С RS232", емкостью 12 мегабайт.

А еще были стримеры на VHS кассетах, называлось это чудо АРВИД, но это было позже. Были ещё советские дискеты, винчестеры.

КГБ никогда не был преобразован. Он был переименован в 1991 году. Потом слегка реформирован (трижды). Сейчас у ФСБ даже организационная структура осталась прежней. Даже остались старые кадры на преподавательских и руководящих должностях.

А вообще фильм полный бред, ровно как и положено быть таким фильмам. Просто режиссёр не принимал в расчет, что среди той категории, на которую рассчитан фильм, найдутся мамкины комментаторы, которые доколупаются до ноутбуков и сотовых.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

И да, был Банк СССР, от имени которого Госзнак печатал банковские билеты. Только 1,3 и 5 рублей были казначейскими, остальные (10,25,50 и 100 рублей) были банковскими.

К концу 1991 года Комитет государственной безопасности СССР прекратил своё существование. Официальной датой упразднения КГБ СССР считается 3 декабря 1991 года — дата принятия не предусмотренным Конституцией СССР Советом Республик Верховного Совета СССР закона № 124-Н «О реорганизации органов государственной безопасности», на основании которого ликвидация КГБ как органа государственного управления была узаконена.
Гуглите, если не помните уже сами.
В фильме же четко звучит название КГБ и везде флаги СССР. А значит, можно говорить о событиях в фильме за 1991 год.

Флешки были запатентованы в 1998 или 1999 году. Начали использоваться с 2000.

Про монитор ч/б сами же пишите - в фильме он цветной и нехилого разрешения!

Номерные знаки образца 1993 года.

Еще на принтеры посмотрите.

Так что насчет мамкиных комментаторов я бы Вам порекомендовал не оскорблять форум, а присмотреться сначала к себе.
Baklanich
Стаж: 10 лет 3 мес.
Ratio: 6,409
0%
russia.gif
Высокопрофессиональная работа?
Детская театральная студия лучше сыграет. Обосрали и обосали опять Россию, они хоть знают что у нас флаг давно уже другой? Наши же актеры готовы за деньги х... сосать у Бессона, и [всё равно] что их же страну обсирают...
Дерьмовый фильм, дерьмовая игра, сплошные штампы и ненависть к России
verdictus
Стаж: 1 год 4 мес.
Ratio: 6,54
64.75%
Нет трешевых фильмов у Люка Бессона. Есть типо на раз посмотреть как последняя часть "Такси", а в основном удачные проекты. И этот тому подтверждение.
westjack
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 4,922
2.21%
Иван-навИ писал(а): Перейти к сообщению
К концу 1991 года Комитет государственной безопасности СССР прекратил своё существование. Официальной датой упразднения КГБ СССР считается 3 декабря 1991 года — дата принятия не предусмотренным Конституцией СССР Советом Республик Верховного Совета СССР закона № 124-Н «О реорганизации органов государственной безопасности», на основании которого ликвидация КГБ как органа государственного управления была узаконена.
В фильме же четко звучит название КГБ и везде флаги СССР. А значит, можно говорить о событиях в фильме за 1991 год.

Так что насчет мамкиных комментаторов я бы Вам порекомендовал не оскорблять форум, а присмотреться сначала к себе.

Указанным Вами нормативным актом было сделано следующее

1. Переподчинить все структуры КГБ СССР республиканским органам власти. Т.е. считать органы безопасности республик находящимися в исключительной юрисдикции суверенных республик (государств). Слово "Государств" не мной придумано, так в законе. Вместо КГБ СССР в РФ стало КГБ РСФСР. И так далее по всем республикам. Переподчинение и смена наименования не есть преобразование.

2. Создать межреспубликанские органы безопасности: Межреспубликанскую службу безопасности, Центральную службу разведки СССР, Комитет по охране государственной границы СССР с объединенным командованием пограничных войск.

3. Финансирование и материально - техническое обеспечение органов, осуществлять за счет средств союзного бюджета и союзных фондов.

Закон утратил силу после принятия Соглашения от 08.12.1991 "О создании Содружества Независимых Государств". После также ничего не изменилось (см. Постановление Правительства РСФСР от 19.12.1991 N 52, Постановление Правительства РСФСР от 19.12.1991 N 51, Указ Президента РСФСР от 18.12.1991 N 293). Несмотря на переименование в Агентство федеральной безопасности РСФСР (АФБ РСФСР) 26 ноября 1991 года, а потом через 9 дней, 24 января 1992 года переименовали в Министерство безопасности. Вся эта контора стала называться ФСБ РФ с момента вступления в силу ФЗ «Об органах федеральной службы безопасности в Российской Федерации», т.е. с 10 апреля 1995 года.

Смена названия, смена источника финансирования и переподчинение не есть преобразование. Структурно и системно ничего не изменилось до сегодняшнего дня.

О ЛИКВИДАЦИИ КГБ ДАЖЕ РЕЧЬ НЕ ШЛА. НИКОГДА! Тут Вы погорячились и выдали желаемое за действительное.

До флешек активно использовались девять видов ППЗУ, отличвашиеся принципом хранения, изменения и считывания. Были носители с электрическим, электромагнитным и даже УФ стиранием данных (как на ППЗУ на платах). Были даже носители с последовательным доступом (!!!), много чего было. И выглядели они монструозно. Я написал наименование конкретного устройства.

Про автомобильные номера я ничего не писал, т.к. обратил внимание лишь на комментарии "ха-ха ноутбуки", "ха-ха сотовые", "ха-ха флешки". Это примерно то же самое, как я нескольк лет назад наблюдал на форуме горячее обсуждение "мамкиных комментаторов" из числа юных московских "реконструкторов" про несоответствие знаков на форме на Барбаре Крайн. На моё замечание о полной бессмысленности данного спора, по причине того, что женщины вообще в СС не служили, даже не обратили внимания.

А написал я это не для обсуждения технических подробностей и достоверности реквизита. Речь шла о том, что при всей бредовости сценария фильма, нет смысла умничать про флешки, ноутбуки и номерные знаки. Я не дотянул до номеров и прочего, т.к. мне хватило 10 минут фильма, чтобы не смотреть его дальше. Просто "ха-ха-ха" мамкиных комментаторов, как всегда, не к месту.

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

===============

Прочитал и подумал, что есть люди, которые вообще не в состоянии понять смысл написанного, если это противоречит собственным представлениям. Поэтому, специально для тех кто "в танке" поясню подробно: Нет смысла обсуждать достоверность театрального или киношного реквизита, тем более, если нет тем для обсуждения художественной ценности фильма или постановки, ввиду полного отсутствия таковой ценности. Фильмы-реконструкции реальных исторических событий, в котором история не фон, на котором показан авторский замысел (вымысел), а цель, не в счет.

Никого не смущает, что в мультфильмах звери разговаривают?
Иван-навИ
Стаж: 9 лет 5 мес.
100%
russia.gif
westjack писал(а): Перейти к сообщению
Иван-навИ писал(а): Перейти к сообщению

Указанным Вами нормативным актом было сделано следующее

1. Переподчинить все структуры КГБ СССР республиканским органам власти. Т.е. считать органы безопасности республик находящимися в исключительной юрисдикции суверенных республик (государств). Слово "Государств" не мной придумано, так в законе. Вместо КГБ СССР в РФ стало КГБ РСФСР. И так далее по всем республикам. Переподчинение и смена наименования не есть преобразование.

2. Создать межреспубликанские органы безопасности: Межреспубликанскую службу безопасности, Центральную службу разведки СССР, Комитет по охране государственной границы СССР с объединенным командованием пограничных войск.

3. Финансирование и материально - техническое обеспечение органов, осуществлять за счет средств союзного бюджета и союзных фондов.

Закон утратил силу после принятия Соглашения от 08.12.1991 "О создании Содружества Независимых Государств". После также ничего не изменилось (см. Постановление Правительства РСФСР от 19.12.1991 N 52, Постановление Правительства РСФСР от 19.12.1991 N 51, Указ Президента РСФСР от 18.12.1991 N 293). Несмотря на переименование в Агентство федеральной безопасности РСФСР (АФБ РСФСР) 26 ноября 1991 года, а потом через 9 дней, 24 января 1992 года переименовали в Министерство безопасности. Вся эта контора стала называться ФСБ РФ с момента вступления в силу ФЗ «Об органах федеральной службы безопасности в Российской Федерации», т.е. с 10 апреля 1995 года.

Смена названия, смена источника финансирования и переподчинение не есть преобразование. Структурно и системно ничего не изменилось до сегодняшнего дня.

О ЛИКВИДАЦИИ КГБ ДАЖЕ РЕЧЬ НЕ ШЛА. НИКОГДА! Тут Вы погорячились и выдали желаемое за действительное.

До флешек активно использовались девять видов ППЗУ, отличвашиеся принципом хранения, изменения и считывания. Были носители с электрическим, электромагнитным и даже УФ стиранием данных (как на ППЗУ на платах). Были даже носители с последовательным доступом (!!!), много чего было. И выглядели они монструозно. Я написал наименование конкретного устройства.

Про автомобильные номера я ничего не писал, т.к. обратил внимание лишь на комментарии "ха-ха ноутбуки", "ха-ха сотовые", "ха-ха флешки". Это примерно то же самое, как я нескольк лет назад наблюдал на форуме горячее обсуждение "мамкиных комментаторов" из числа юных московских "реконструкторов" про несоответствие знаков на форме на Барбаре Крайн. На моё замечание о полной бессмысленности данного спора, по причине того, что женщины вообще в СС не служили, даже не обратили внимания.

А написал я это не для обсуждения технических подробностей и достоверности реквизита. Речь шла о том, что при всей бредовости сценария фильма, нет смысла умничать про флешки, ноутбуки и номерные знаки. Я не дотянул до номеров и прочего, т.к. мне хватило 10 минут фильма, чтобы не смотреть его дальше. Просто "ха-ха-ха" мамкиных комментаторов, как всегда, не к месту.

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

===============

Прочитал и подумал, что есть люди, которые вообще не в состоянии понять смысл написанного, если это противоречит собственным представлениям. Поэтому, специально для тех кто "в танке" поясню подробно: Нет смысла обсуждать достоверность театрального или киношного реквизита, тем более, если нет тем для обсуждения художественной ценности фильма или постановки, ввиду полного отсутствия таковой ценности. Фильмы-реконструкции реальных исторических событий, в котором история не фон, на котором показан авторский замысел (вымысел), а цель, не в счет.

Никого не смущает, что в мультфильмах звери разговаривают?

А никого не смущает разница в моем высказывании "преобразование КГБ" на замененное Вами "ЛИКВИДАЦИИ КГБ"?
Можете мне даже не отвечать, я так понимаю Вам скучно, и времени на писанину много.
В дальнейшей переписке не вижу смысла. Не интересно общаться с людьми, которые в угоду доказательства своей "правоты" перевирают смысл фраз сказанных оппонентом.

А фильм как раз стоит посмотреть!!!
ПыСы: а вдруг на 11 минуте все и объяснилось бы для Вас? Или из разряда: Не пробовал, но осуждаю! (и как тогда Вы рассуждаете с пеной у рта про флешку...если она была уже почти в конце фильма?)
sergzbk
Стаж: 4 года 11 мес.
Ratio: 2,046
4.27%
Фильм качать, смотреть, немного подумать и удалить. Суть фильма в двух словах под спойлером. Спойлер не читать кому нужна интрига. Но конечно есть и более глубокий смысл.
rim050377
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 31,182
8.82%
russia.gif
Мне показалось или квартира на Домодедовской такая же (или та же) что и в Красном Воробье?
alexav
Стаж: 11 лет 8 мес.
Ratio: 17,223
0%
russia.gif
Смотрел в кино - дермище редкостное.
По сравнению с этим фильмом, "Красный воробей" шедевр на все времена,
по крайней мере "Красного воробья" я посмотрел с интересом, а этот пожалел, что вначале не почитал отзывы, а сразу поперся в кино
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5