Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 081 366

Microsoft Edge 79.0.309.7 (Chromium) [Multi/Ru]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
MLRY ®
Стаж: 4 года 4 мес.
Ratio: 1,04
45.45%
Microsoft Edge 79.0.309.7 (Chromium) [Multi/Ru]
Версия программы: 79.0.309.7
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 10 | 8.1 | 7 (x32, x64)

Описание:
Microsoft Edge – кроссплатформенный веб-браузер на базе Chromium с поддержкой Windows 10, 8.1 и 7. Отличается высокой скоростью работы, хорошей производительностью и совместимостью со всеми современными веб-стандартами.
Это последняя версия которая имеет классическую иконку Edge.
Скриншоты:

Время раздачи: до первых раздающих (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Microsoft Edge 79.0.309.7.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
10,8 KB

Примагнититься
 Размер:   132 MB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 87)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Ноя 2019 19:31:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Grooveex
Стаж: 3 года 7 мес.
Ratio: 0,252
0.47%
Я так понимаю стандартными методами этот браузер не обновить и нужно это делать через костыли? Проще уж онлайн версию установить. А еще на начальной странице не убирается панель закладок. Скрыть ее в этой сборке вообще не получается.
Aox
Стаж: 1 год 1 мес.
Ratio: 0,05
100%
Grooveex писал(а): Перейти к сообщению
Я так понимаю стандартными методами этот браузер не обновить и нужно это делать через костыли? Проще уж онлайн версию установить. А еще на начальной странице не убирается панель закладок. Скрыть ее в этой сборке вообще не получается.

Grooveex
Стаж: 3 года 7 мес.
Ratio: 0,252
0.47%
Aox писал(а): Перейти к сообщению

Сначала не понял, что это за скриншоты, начал сверятся и узрел, что я свой вопрос не в той теме задал. :смех: Вот так и переходи на сайты из истории.

Кстати, раз уж это не portable версия и устанавливается привычным образом, назрел вопрос по поводу отправки данных на сервера Microsoft, через Edge. Более искушенный пользователь знает, что раньше, та версия браузера что ставилась по умолчанию (с установкой ОС), имела определенные механизмы, включающие некоторую телеметрию, и отправляющая данные в Microsoft. Избавилась ли новая версия от этих приблуд?
Eastoop
Зам.Куратора Программ
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 165,234
100%
nnm-club.gif
Избавилась ли новая версия от этих приблуд?
Ну а как вы сами думаете? Будут разработчики программы избавлять ее от отправки телеметрии? Я вчера попробовал этот оборзеватель. Мне не понравился. Какой-то лаконично-скудный. Настройки вообще никакие. В ишаке и то больше настроек. В этом обозревателе есть некоторое отключение отправки данных, но я не уверен, что отключаются все каналы отправки телеметрии.
ravenev
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 20,389
100%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Мне не понравился. Какой-то лаконично-скудный.

Меня наоборот устраивает такой минимализм. Chromium меня не устраивал только округлой адресной строкой и такими же вкладками, а вот Microsoft Edge на Chromium как раз самое то - золотая середина, если не испортят, то точно будет у меня основным браузером, давно подобное искал. Еще к Опере склонялся по дизайну и миниму настроек, но Microsoft Edge переплюнул по шустрости (это всё сугубо по личным предпочтениям и ощущениям).
Aox
Стаж: 1 год 1 мес.
Ratio: 0,05
100%
Кстати, раз уж это не portable версия и устанавливается привычным образом, назрел вопрос по поводу отправки данных на сервера Microsoft, через Edge. Более искушенный пользователь знает, что раньше, та версия браузера что ставилась по умолчанию (с установкой ОС), имела определенные механизмы, включающие некоторую телеметрию, и отправляющая данные в Microsoft. Избавилась ли новая версия от этих приблуд?
Persona_23
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 24,699
1%
russia.gif
Aox писал(а): Перейти к сообщению
И надеяться, что всё будет хорошо

Все ОС Windows шпионят. Все браузеры шпионят. Почему вы этого так боитесь? У вас военная тайна какая-то есть, боитесь что враг всё узнает? Тогда вообще не пользуйтесь интернетом.
ksergi
Стаж: 1 год 11 мес.
Ratio: 0,53
78.33%
russia.gif
bablzz писал(а): Перейти к сообщению
А почему стартовая страница не переведена?

Никому не нужна.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3