Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 095 210

Бортеневская битва. Подвиг князя Тверского (2018) IPTVRip [H.264]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Отечественная история
Автор Сообщение
starflow ®
RG NNM-Club DocTV

Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 95,006
Раздал: 64,48 TB
100%
russia.gif
Бортеневская битва. Подвиг князя Тверского (2018) IPTVRip [H.264]
Производство: Россия / OOO "Републик"
Жанр: Документальный, история, биография

Режиссёр: Кирилл Седухин

Описание:
История России знает немало примеров личного мужества своих правителей, однако, подвиг Тверского князя Михаила Ярославича, и предшествовавшая ему Бортеневская битва, стоят в этом ряду особняком. События 700-летней давности до сих пор вызывают ожесточенные споры, как в обществе, так и в среде историков. На протяжении веков события 1317 года рассматривались под разным углом — политическим, социальным, религиозным, о них написаны десятки монографий, однако, киновоплощения эта история не имела. Тем не менее, поступок Михаила Тверского можно считать первым примером действенного патриотизма.
Рассказ о подвиге Михаила Тверского — это ярчайший пример, иллюстрирующий как силу человеческого духа, так и время, в которое без этого духа выжить было невероятно сложно.

Релиз от: starflow
Продолжительность: 00:27:23
Качество видео: IPTVRip
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 720x576 (16:9), ~1400 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 18:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Bortenevskaya_bitva._Podvig_knyazya_Tverskogo._.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   299 MB  (
 Рейтинг:   4,5 (Голосов: 20)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Янв 2020 19:08:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не пойду за тобой. Иди рядом, и мы будем вместе.
Arsss
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 39,79
100%
russia.gif
Тёмная междоусобица. В 1317 году Тверской князь разгромил войско Московского князя, пришедшего с ордынским отрядом, а за два года до этого сам ходил на Новгород всё с тем же ордынским отрядом. Что тот, что другой претендовали собирать дань с русских княжеств для Орды. Чуть что стучали друг на друга.
dmitriiv
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 13,077
1.31%
russia.gif
Ничего не изменилось за столько лет, также сдаем дань орде, только она за океаном сидит, печально
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Отечественная история Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1