Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 089 961

Пальмира Керлис | Цикл «Университет Междумирья» [3 книги] (2019) [EPUB]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Всё лучшее - детям!
Аплоадер эксклюзива

Стаж: 6 мес. 15 дней
Ratio: 142K
100%
russia.gif
Пальмира Керлис | Цикл «Университет Междумирья» [3 книги] (2019) [EPUB]
Автор: Пальмира Керлис
Издательство: Автор
Жанр: Юмористическое фэнтези, любовное фэнтези, попаданцы
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
1. Во время последнего школьного звонка Алёна находит в рюкзаке конверт с извещением о зачислении в магический университет Междумирья. Следуя подробной инструкции, девушка активирует портал и переносится в новый мир, предвкушая интересную учебу и насыщенную жизнь в абсолютно новом амплуа ‒ настоящей волшебницы!
Лёне часто не везет. Не повезло и в этот раз. На церемонии посвящения первокурсников в Междумирьи исчезает вся магия! Пока об учебе можно и не мечтать.
Но на этом полоса неудач землянки не заканчивается. Ее берет в заложницы некий Кеннет, который совершил несколько страшных преступлений и должен был понести заслуженное наказание. Кеннет сбегает из Междумирья, прихватив с собой Лёну. Теперь этой странной парочке предстоит выяснить, почему исчезла магия, что задумали прорицатели и главное, кто и зачем прислал Лёне фальшивое письмо о зачислении в университет…
2. Чудом уцелев в невероятных передрягах, Лёна и Кеннет отправляются в Эсмир. Увидев и исследовав сделанную Лёной игрушку, Кеннет делает ошеломляющее открытие. Оказывается, девушка опасна для прорицателей!
Вот почему ее пригласили в университет, а потом планировали тихо избавиться Но цепочка случайностей привела к тому, что Лёна покинула Междумирье. Только врагов это точно не остановит, и они очень постараются исполнить задуманное…
Тем временем Лёна делает очень неприятное открытие. Неужели ее обожаемый темный маг действительно как-то связан с демоном? Нет, это не может быть правдой! Или может?

3. Начну, пожалуй… Представьте себе, меня пригласили в магический университет. Радоваться рано! Оказалось, что никто меня там не ждет. Дальше. Попала в заложницы к самому очаровательному злодею, которого обвиняют в том, чего он не совершал. Кто-то скажет, стокгольмский синдром. Я скажу – настоящая любовь. Потом пришлось спасать магический мир… Но это засекречено. Еще у меня есть способности… Это тоже засекречено. О чем же рассказать?
Меня зовут Алена, и я, наконец, прошла в портал к своему светлому будущему. Но оказалось, и тут не все так просто. Теперь нужно разбираться с университетской жизнью. Уговорить своего куратора не быть стервой. А это сложно, ведь она – бывшая моего Кеннета. Заручиться поддержкой соседки по комнате, которая… Впрочем, не уверена, не засекречена ли и эта информация. Еще найти Ярушка, пока он не искусал, кого не надо. И распределиться на факультет. Скучать точно не придется. Пережить бы это веселье!
1. Университет Междумирья. Скажи мне, где выход
2. Университет Междумирья. Не говори мне, кто ты
3. Университет Междумирья 2. Не спрашивай, зачем я здесь
Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kerlis. Universitet Mezhdumir'ya.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
6,29 KB

Примагнититься
 Размер:   4,42 MB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 14)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Янв 2020 19:11:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Loading...
GIPERBOREY

Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 46,646
100%
russia.gif
То какая то Алёна, то какой то Лёня. ))

Ratio: 0,495
4.27%
Это тренд такой, поллитркорректный :)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1