Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 114 453

Прототип космического корабля Starship Илона Маска лопнул на испытаниях

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Maisevera ®
Стаж: 3 мес. 2 дня
100%
nnm-club.gif
Недалеко от деревни Бока-Чика прототип космического корабля Илона Маска потерпел крушение. Предназначенный для межпланетных полетов аппарат Starship SN1 разорвало на части во время наддува жидким азотом.

Остатки Starship SN1 взлетели на высоту 10-20 метров и рухнули на землю, сообщает YouTube
В ноябре прошлого года другой прототип корабля Starship Mk1 не прошел испытания на герметичность. Его пытались запустить в космическое пространство.

Многоразовый корабль Starship предназначен для полетов на Луну, Марс и других межпланетных миссий, он будет также выполнять роль второй ступени сверхтяжелой ракеты-носителя BFR (Big Falcon Rocket), над которой работает SpaceX.

Напомним, Илон Маск руководит несколькими проектами по освоению космоса. Среди его планов колонизация Марса и лунный туризм. источник:kp.ru
mmsh.
Лауреат КТ

Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 38,146
28.4%
ussr.gif
РАН пожалуется в ООН на Илона Маска из-за спутниковой системы Starlink
ну и чего
испытания и есть испытания у любого
нормально : так-сяк
подумаешь
всё идет своим чередом

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Maisevera
давай я тебе лучше плюс поставлю
"Пусть покушает она, дура жалкая,
Пусть не думает она, что я жадная,
Это, знать, с лучка глазам колется,
Голова на низ чтой-то клонится…..." ))

100%
nnm-club.gif
mmsh. Шо :задумался: своим чередом? Что именно? Провал пилотируемой космонавтики,полёты туристов или что ещё? Это уже,должно было быть. Т.к. было заявлено. А он всё межпланетную кастрюлю,никак от Земли не оторвёт :D Или запуск никому не нужных,тысяч спутников? Или многоразовые презервативыступени,рентабельность которых ничем не подтверждена? Ну что у него,идёт? Многомиллиардные вливания,государства? Да,поглощает стабильно и не жалуется. Поглотил бесплатно технологии целой страны,безусловно. Что идёт? Кроме как мозго и очковтирательства,ничего.
Плюсик,можешь убрать. Мне нужны умные и обоснованные комментарии,а не плюсики. Не для того я стараюсь,скопипастив тему из интернета. Что бы,благодарили плюсиком. Хочу,умных и рассудительных комментаторов. Веди их сюда,толпой :D
А про ран,как-то не особо и не к месту. Первые,правда не в оон,предъявили ему претензии астрономы других стран. На что он клятвенно обещал,покрывать спутники светопоглощающей краской. Обманул
mmsh.
Лауреат КТ

28.4%
ussr.gif
Maisevera писал(а): Перейти к сообщению
Что именно?

эксперимент , што.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Плюсик,можешь убрать.

ну попробуй убери сам
анду я не знаю есть ли у него )

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Веди их сюда,толпой

а зачем вести-то?
радоваться?
у каждого это может быть - все под Богом ходим

знаешь у нас в науке было да и у любых профессионалов своего дела - разгребать свой навоз самому - некая проф-этика - безо всякой критики

так что пусть Товарищь Маск сам со своими разбирается кто его нанимал кто ему платил и как будут списаны деньги да страждущие всяких там "марсов",..
думаю так будет правильно

100%
nnm-club.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
эксперимент , што.

Серьёзно =) С чего ты решил,что всё идёт своим чередом? Поделись информацией,и ссылкой на это. Сам выдумываешь,что типа :крутой: всё ровно плану. Только планы,уже на пятилетки сдвигаются. Ладно. Веди банду,кто в космической отрасли знатоки. Ты, немного не компетентен. Как и я,кстати :D Нужно обсудить,почему лопнуло это ведро и помочь Маску Илону.
Говорю,веди народ :злость: не беси меня
mmsh.
Лауреат КТ

28.4%
ussr.gif
А про ран,как-то не особо и не к месту.

РАН ни при чем - ты бы удосужился ссылку тайпнуть - там то что ты запостил я вчера постанул просто "новость"

Добавлено спустя 55 секунд:

не беси меня

смишно ))

Добавлено спустя 59 секунд:

и помочь Маску Илону.

детсад ей Богу )

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Maisevera
я тебя сразу не узнал, извини ))

100%
nnm-club.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
я тебя сразу не узнал, извини ))

Да ничего,бывает. Из темы,про ми видимо вспомнил :D Кстати,ты меня подставил :подмигивание: Тоже прощаю,заранее
mmsh.
Лауреат КТ

28.4%
ussr.gif
Maisevera
здрасьте приехали
я тебя подставил.

я как раз к тебе хорошо отношусь
и вот опять наехал..

хорошо а что я могу для тебя реально сделать в рамках возможностей своих - челобитную написать
за что тебя в жупелы-то постоянно сажают не пойму

100%
nnm-club.gif
mmsh.
Ну подставил,что прилюдно узнал. А так,кто его знает. Не любят,я типа враг,возможно под номером =) За всякую ерунду
Так толку? Я за день сотню создам,с разными ip. Могу не светиться,так это совсем скучно. Могу месяцами,не заходить. Бывает,дел не впроварот. А бывает и оно есть,и похулиганить хочется :D Так и выхожу,на тропу войны где развлечься можно. Чтоб отвлечься,от повседневных и унылых будней. А тут у Маска,ведро упало. Ух ты,ах ты. Можно постебаться,ну аль по обсуждать. Как зайдёт. Я всеядный
mmsh.
Лауреат КТ

28.4%
ussr.gif
Maisevera
да какой ты враг
болеешь за страну.
разве что бывает вольности позволяешь.
ну не знаю
тут каждый сам...

а я вот книжки жду последние два месяца колупаюсь
потом хочу здесь уже редко бывать
кроме книг куча всего другого
не успеваю просто
а интернете затягивает оно и хорошо и плохо..

а насчет похулиганить
нахулиганился уже в другом месте
надоело.
да и делать там уже стало совсем нечего
не с кем стало и ушел оттуда
да и уже бузить неохота
старый наверное стал
или наконец из детских штанишек вылезать стал ))

в общем
интернету надо меру установить для общения но не для нужной информации думаю так
хотя
каждому своё )

Причина переноса: "Будем осваивать миллиарды,потраченные на тебя https://delo.ua/opinions/proekt-prikrytija-kto-takoj-ilon-mask-351712/ Лох или враг,вот в чём вопрос" этого более чем достаточно, чтобы топик был во флейме, не считая "дискуссии", устроенной очередным клоном.

Исправил релиз - напиши ЛС Kalex, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1