Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 117 849

Аванпост (2019) BDRip [H.264/1080p-LQ]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Отечественные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip)
Автор Сообщение
karfagen1975 ®
Зам. Куратора Видео
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 185,024
Раздал: 109,8 TB
100%
ussr.gif
Аванпост (2019) BDRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / ТВ-3, Premier Studios, 1-2-3 Production
Жанр: Триллер, фантастика, боевик

Режиссер: Егор Баранов
Продюсер: Валерий Федорович, Евгений Никишов, Иван Голомовзюк
Актеры: Лукерья Ильяшенко, Пётр Фёдоров, Светлана Иванова, Алексей Чадов, Ксения Кутепова, Константин Лавроненко, Филипп Авдеев, Артем Маркарьян, Сергей Годин, Артем Ткаченко

Описание:
В недалеком будущем что-то произошло. Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границей этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов, повсюду — следы столкновений. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества?

Дата мировой премьеры: 22 ноября 2019
Дата российской премьеры: 21 ноября 2019, «Каропрокат»

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 02:07:30
Качество видео: BDRip
Перевод: Не требуется (Русский) | Лицензия
Субтитры: Русские (Forced, Full), украинские, английские, французские, немецкие, испанские

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~4550 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский
Скриншоты:
Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Avanpost.2019.BDRip.1080p-LQ.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   4,62 GB  (
 Рейтинг:   4,4 (Голосов: 99)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Май 2020 17:51:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tria3a
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 320,055
100%
ussr.gif
Спасибо. Поржал :)
minions
Стаж: 1 мес. 23 дня
Ratio: 0,951
0.75%
Фильм с под текстом! Но лучше чем у Бондарчука! Не хватает крупных и детальных планов!!!Буржуи конечно бы улучшили! А так норм!
Alien_181
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 5,362
58.75%
Да, концовка это нечто, сдается мне это была комедия... :D
AnOcToJI
Стаж: 10 лет 3 мес.
Ratio: 63,334
Раздал: 86,09 TB
100%
krevedko.png
Вполне смотрибельно, картинка хорошая, атмосфера тоже, порой даже чувствовалось напряжение, но актёрский состав просто жесть особенно женские персонажи, бабку со сломанной челюстью что ли снимали? медсестра - это ужас пластического хирурга какой-то... журналистка - бесила больше всех очень корявой игрой....
Из главных мужских актёров Чадов вполне как обычно вояку сыграл претензий особо нету, Фёдоров только кривлялся по моему, а не играл, очень плохо...
ну а концовка то...
jkl2002
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 4,328
Раздал: 4,503 TB
100%
ussr.gif
Круг жизни с центром в Мааскве...
Ага, верю, - эти спасут, если поверят в жизнь в Замкадье...
luckristo
Стаж: 10 лет 1 мес.
Ratio: 15,503
1.41%
Вроде как начали двигаться в нужном направлении...стоит посмотреть, приятно видеть флаги РФ и что именно мы остались из всего человечества....надо бы у США забирать монополию на спасение планеты Земля.
valeragus
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 5,604
100%
Снят не плохо, мало компьютерной графики, всё выглядит натурально, как обычно бывает напичкано тупыми спецэффектами.
racom
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 17,986
21.04%
Весь фильм ржал аки конь! Добавить сарказма и можно записывать в комедии!
Сергей Ежов
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 54,693
Раздал: 107,2 TB
100%
russia.gif
Это на порядок круче Вторжения и Спутника вместе взятых. Бондарчуку очень далеко даже до такого уровня. Считаю этот фильм несомненным успехом российского кино

Ratio: 1,924
62.43%
russia.gif
Этот фильм лучше голливудских боевиков
leoney
Стаж: 12 лет 6 мес.
Ratio: 3,687
17.67%
Абсолютный трэш. Пропаганда службы в Армии, а расстрел типа-зомби это вообще для того, что бы у народа нужные ассоциации в голове уложились, мало ли подумают на улицу выйти....
Кровь из глаз, бегите по дальше от этого Г...а.
Sergio96459
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 0,919
1.97%
russia.gif
Комментаторы, которые так хают фильм! Вы его только на перемотке смотрели?! Хорошо что не послушал вас!

Что конкретно кому не понравилось?! Без Бадкомедиана сами что то можете сказать в адрес фильма? Или только можете- "фу, кака" настрочить?

Я сравниваю с последними картинами в данном жанре. Обе части "Притяжения". Не понравились. "Балканский рубеж" тоже тупой был. Сербу "мажеру" оторвало ногу, а он только минут через 5 вспомнил про жгут. Тайлер Рейк (это из зарубежных). Там вообще человек владел бессмертием. Плохие парни навсегда. Как же было стремно его смотреть, вспоминая старые добрые две части... Гемини... Опять про бессмертие!

А что хорошо, спросите вы? Какие фильмы из последних были хорошие?

Паразиты. Смотрели?! Текст? Платформа? Джентльмены? Холоп? 21 мост? Достать ножи? Форд против Феррари? Код 8? Это так на вскидку. И думаю, что Аванпост можно добавить в этот список. Конечно он не самый лучший. Но кроме как к компьютерной графике в Москве будущего, я не нашел к чему придраться...

Фильм на 6-7 из 10, это точно! Рекомендую!

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

leoney писал(а): Перейти к сообщению
Абсолютный трэш. Пропаганда службы в Армии, а расстрел типа-зомби это вообще для того, что бы у народа нужные ассоциации в голове уложились, мало ли подумают на улицу выйти....

Любой фильм пропаганда чего либо! Персонаж в фильме закуривает, и это пропаганда табакокурения. Но почему то, пересматривая первые части "Крепкого орешка", мы не паримся об этом, правда?! В фильме пропаганда службы в армии. Согласен. Почему нет? Управляемые зомби с оружием это хуже чем зомби укушенные и неуправляемые? Сюжет такой, мужик! )

Я понимаю в чем твое возмущение! Но людьми управляют и без помощи межгалактических лучей и инопланетян! По этому, как я считаю, доводы не весомые, против данного фильма... )
SantaJohn
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 70,731
100%
Sergio96459 писал(а): Перейти к сообщению
Комментаторы, которые так хают фильм! Вы его только на перемотке смотрели?! Хорошо что не послушал вас!

Что конкретно кому не понравилось?! Без Бадкомедиана сами что то можете сказать в адрес фильма? Или только можете- "фу, кака" настрочить?

Я сравниваю с последними картинами в данном жанре. Обе части "Притяжения". Не понравились. "Балканский рубеж" тоже тупой был. Сербу "мажеру" оторвало ногу, а он только минут через 5 вспомнил про жгут. Тайлер Рейк (это из зарубежных). Там вообще человек владел бессмертием. Плохие парни навсегда. Как же было стремно его смотреть, вспоминая старые добрые две части... Гемини... Опять про бессмертие!

А что хорошо, спросите вы? Какие фильмы из последних были хорошие?

Паразиты. Смотрели?! Текст? Платформа? Джентльмены? Холоп? 21 мост? Достать ножи? Форд против Феррари? Код 8? Это так на вскидку. И думаю, что Аванпост можно добавить в этот список. Конечно он не самый лучший. Но кроме как к компьютерной графике в Москве будущего, я не нашел к чему придраться...

Фильм на 6-7 из 10, это точно! Рекомендую!

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

leoney писал(а): Перейти к сообщению

Любой фильм пропаганда чего либо! Персонаж в фильме закуривает, и это пропаганда табакокурения. Но почему то, пересматривая первые части "Крепкого орешка", мы не паримся об этом, правда?! В фильме пропаганда службы в армии. Согласен. Почему нет? Управляемые зомби с оружием это хуже чем зомби укушенные и неуправляемые? Сюжет такой, мужик! )

Я понимаю в чем твое возмущение! Но людьми управляют и без помощи межгалактических лучей и инопланетян! По этому, как я считаю, доводы не весомые, против данного фильма... )

Сравниваете с последними картинами в этом жанре... ну-ну. Вы роетесь в куче дерьма и найдя отдельный кусок нахваливаете его, считая его по-вкуснее. Не имеет значения, есть или нет фильмы лучше в последнее время в данном жанре, дерьм0 остаётся дерьмом. Но если вам нравится - ради бога, смотрите на здоровье. Выражайте своё мнение, мы с ним ознакомимся и примем к сведению. Вот только вас никто не оскорблял и ни в чем не обвинял, поэтому не стоит переходить на личности. Хотите конкретики? Пожалуйста: убогий сюжет, убогая игра актёров, снято бездарно. Это моё мнение и развивать его, создавая целый обзор, чтобы потешить вас, я не собираюсь - не стоит тратить время. Как и на этот фильм. Еще раз повторю: качество других фильмов никак не может повлиять на качество данного.
Sergio96459
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 0,919
1.97%
russia.gif
[/quote]
Сравниваете с последними картинами в этом жанре... ну-ну. Вы роетесь в куче дерьма и найдя отдельный кусок нахваливаете его, считая его по-вкуснее. Не имеет значения, есть или нет фильмы лучше в последнее время в данном жанре, дерьм0 остаётся дерьмом. Но если вам нравится - ради бога, смотрите на здоровье. Выражайте своё мнение, мы с ним ознакомимся и примем к сведению. Вот только вас никто не оскорблял и ни в чем не обвинял, поэтому не стоит переходить на личности. Хотите конкретики? Пожалуйста: убогий сюжет, убогая игра актёров, снято бездарно. Это моё мнение и развивать его, создавая целый обзор, чтобы потешить вас, я не собираюсь - не стоит тратить время. Как и на этот фильм. Еще раз повторю: качество других фильмов никак не может повлиять на качество данного.[/quote]

Да без проблем. Но слово- "Комментаторы" это не оскорбление. А "убогий сюжет и игра актеров"- это опять же, не аргумент. А сравниваю я, чтобы люди, которые будут читать мой пост и твой, могли отталкиваться на вкус того кто пишет. И прочитав твой ответ, не пропустили фильм, а посмотрели. И составили уже свое впечатление.
xelsing
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 13,234
0.25%
russia.gif
Это просто аху.....

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3