Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 125 499

Вопрос к техподдержке!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
zex2 ®
Цыпа
Стаж: 12 лет 8 мес.
Ratio: 7,203
100%
Что за ерунда, скачал файл (100%, начал раздавать), после удалил закачку в клиенте, по сетевухе его перекинул на другой комп. Там его включаю, он идет 12 секунд и тормозиться. Перекидываю его назад на ноут, скачиваю торрент и указываю на этот файл, идет проверка в клиенте, доходит до 100% и файл начинает качаться заново. Файл не переименовывал (вообще никак не изменял), что случилось?

зы: Это стало частенько у меня проскакивать. Ладно бы песенка была, а то фильм на 1,4 GB. А для меня, с моим провайдером это очень накладно.
 !  Примечание от Admin:
Техподдержка не оказывается пользователям, испытывающим различные проблемы из-за влияния сторонних приложений и надстроек для блокировки рекламы, влияющих на нормальную работу браузеров, типа Adblock и т.п.
Trenobol
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 113,68
Раздал: 86,09 TB
100%
pirates.png
AlexiSSG писал(а): Перейти к сообщению
Trenobol писал(а): Перейти к сообщению
Почему то сбрасывается настройка включения SSL

Возможно, у вас при выходе из браузера чистятся куки-кэши, или какой-нить чистильщик-оптимизатор на "автоматике" и шалит ? :задумался:

Вообще да, автоматом всё очищается при выходе
Я думал настройки профиля, как и аватар, на самом сайте храняться, а не у меня)
Eastoop
Зам.Куратора Программ
Стаж: 11 лет 4 мес.
Ratio: 194,782
100%
nnm-club.gif
Протокол, по которому вы входите на сайт, не может храниться в настройках профиля. Это относится к настройкам вашего браузера, а такие настройки, как способ входа на сайт, хранятся в кукишах.
Bor365
Стаж: 12 лет 3 мес.
Ratio: 8,299
100%
russia.gif
AlexiSSG писал(а): Перейти к сообщению
Bor365 писал(а): Перейти к сообщению
при входе на трекер под своей учетной записью раздачи появляются древнейшие - 2006 год! При заходе на трекер анонимно или под другой учетной записью все нормально - 2020 год.
Проверьте параметры/настройки поиска или сбросьте на установки "по-умолчанию"

:задумался:

Спасибо, помогло.
mmsh.

Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 35,261
47.37%
ussr.gif
Здравствуйте.

У меня какая-то странность произошла сегодня со строчкой "Всего сообщений" в профиле.
С утра ещё было около 8900, точно не помню - а посмотрел - число сообщение выровнялось с числом плюсов до 10245 - которые тоже не такие ))
Конечно, в общем-то это всё несущественно - просто странно получилось..мало ли где ещё произошли изменения в сообщениях в топиках - что важнее куда как - маловероятно, наверное - но какая-то каша вышла, судя по профилю ))

Стаж: 11 лет 4 мес.
Ratio: 194,782
100%
nnm-club.gif
mmsh.
В разделе флейма, ЕМНИП, сообщения не учитываются. Если какую либо тему перенесли из раздела новостей в раздел, где не ведется учет сообщений, из статистики количества они исчезают, но их можно найти через поиск.
mmsh.

Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 35,261
47.37%
ussr.gif
Eastoop
Понятно.

Просто странно, было ещё утром примерно 8900 сообщений и 18300 примерно плюсов.
а через несколько часов стало вровень 10252 сообщений и 10252 плюсов. ))

То есть сообщений в одночасье прибавилсоь на без малого полторы тысячи.

Я из-за чего спросил - чтобы не получилось так, что чьи-то сообщения вдруг оказались под простой электронной подписью моего аккуанта из-за технического сбоя ))

Логи-то, наверное, должны остаться - утренние... - что произошло.

А всё остальное - ерунда, конечно.
 !  Примечание от NorthOn:
Технического сбоя не было. Все ваши сообщения принадлежат Вам.

Ratio: 10,763
10.43%
Не считается / что-то делаб не так с благодарностью... В ЧаВо не нашел. Помогите пожалуйста

Извиняюсь что не в той теме задаю вопрос

!  Примечание от pericl:

Вопрос перенес
Alexey70V
Стаж: 5 лет 11 мес.
Ratio: 32,814
19.85%
kazakhstan.gif
У меня такой вопрос. Скажите, почему когда я закрываю странице с сайтом у меня выключается сертификат? Нельзя ли сделать как везде. Если сертификат есть значит есть. А не тыкать всегда галочки в настройках.

Ratio: 1,623
82.8%
ukraine.gif
Как такое может быть, что 2 дня выбивать началао 502 Bad Gateway а потом когда запустил Тор с ссылкой на онион и когда там запутился, я попробовал опять в Firefox и все вдруг начало работать?

Стаж: 13 лет
Ratio: 127,5
100%
nnm-club.gif
Alexey70V писал(а): Перейти к сообщению
У меня такой вопрос. Скажите, почему когда я закрываю странице с сайтом у меня выключается сертификат? Нельзя ли сделать как везде. Если сертификат есть значит есть. А не тыкать всегда галочки в настройках.
Трудно понять мысль, что Вы этим хотите сказать и что значит "выключается сертификат", но скорее всего Вам нужно зайти в настройки своего профиля (ссылка есть вверху в шапке форума) и там внизу включить "Использовать защищенное соединение", нажать на "Изменить" чтобы было SSL сейчас включен и сохранить настройки профиля.

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83
Страница 83 из 83