Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 094

Правда о хлебе и кефире (В.Г. Жданов) CamRip

Страницы:   Пред.  1, 2 

RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Религии и культы -> Религиозное видео
Автор Сообщение
Rassvet ®
Стаж: 10 лет
Ratio: 17,381
Раздал: 2,777 TB
100%
Правда о хлебе и кефире (В.Г. Жданов) CamRip
Оригинальное название: Трехлебов А.В., Монологи
В ролях: В. Г. Жданов
Год выпуска: 2006
Жанр: Просветительский

Описание: Профессор В. Г. Жданов в гостях у академика В. М. Савелов-Дерябина. Беседа о вреде дрожжевого хлеба и кефира. Оказывается, что выпускаемый сейчас хлеб основан на внедрённой насильно технологии изготовления, с использованием дрожжей. До этого в России дрожжи не применялись вообще(альтернатива- хлебная закваска, способ изготовления в фильме) и тем не менее было несколько тысяч рецептов хлеба, хлеб был вкусный и съедобный:). Дрожжи создают самую благодатную среду для раковой клетки, раковая клетка размножается в этих дрожжах в 2-2,5 раза быстрее чем обычно(раковая клетка в дрожжевом растворе за 1 неделю в 2-3 раза увеличивает свой объём). Происходит процесс брожения и скопления спиртов (а, как известно, алкоголь - протоплазматический наркотик) в организме. Рост вирусов и микробов увеличивается в тысячи и тысячи раз, то есть является патогенной средой для нашего организма.

Продолжительность: 01:02:00

Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 482 kbit/s
Размер кадра: 352x288
Качество видео: CamRip
Аудиокодек: MPEG Layer 3
Битрейт аудио: 48 kHz, Stereo, CBR 128 kbit/s, 16bits

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Hleb' nash' nasushchnyiy dazhd' nam' dnes'.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Размер:   278 MB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 70)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Мар 2010 21:43:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Voldem-R
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 1,068
100%
Зингельшухер писал(а): link
Забыли пояснить, что он ещё и врёт, и называет 90% населения страны "шизофрениками и мазохистами", при том что у самого (если он конечно сам верит в то что рассказывает, а не только лапшу на уши вешает) на лбу паранойя отпечатана.

Врет в чем? В том, что вредно пить и курить? Или в том, что мы сами себя губим?

Ребят, ну нравится вам пить - "пейте на здоровье". Только не надо потом удивляться, что в сорокет у вас начнет сердечко шалить, да давление скакать (это далеко не полный перечень :мегашок: ). У меня несколько моих хороших знакомых свое здоровье в стакане топят/утопили. В прошлом нормальные толковые люди.
В силу разного рода причин, иногда бываю в провинциальных городах и деревнях. Так там толковых здравомыслящих людей все меньше и меньше. Бухают там ужасно. По-сути вымирают. В больших городах обстановка конечно получше, но очень далека от идеала.
И вы пытаетесь объяснить, что это все нормально??? Тогда вы либо слепы, либо пытаетесь делать вид, что ничего не видите.
Зингельшухер
Покровитель талантов

Стаж: 11 лет 6 мес.
Ratio: 22,994
Раздал: 6,524 TB
100%
estonia.gif
Voldem-R писал(а):
Врет в чем? В то, что вредно пить и курить?

Вам про Фому, а вы про Ерёму. Кто спорит то что пить вредно ?

Врёт он о том насколько вредно, и о том почему вредно.

Неправильно это с помощью лжи навязывать благо, сегодня он ради спасения страны обманул нас о бактериях которые якобы пукают нам в шампанское (предлагая отказаться от них) выдумал "тайное мировое правительство", а завтра прикажет расстреливать негров и евреев (скажет что они "алкогольная мафия") и такой народ как вы (кто ему верят даже не смотря на факты) будете исполнять приказ.

Стаж: 12 лет 6 мес.
Ratio: 1280,513
Раздал: 99,95 TB
100%
russia.gif
Voldem-R писал(а):
Ребят, ну нравится вам пить - "пейте на здоровье"

Скажу вам вашими же словами:
Ну не нравиться вам пить - не пейте! Вас же не заставляют, ствол к виску не приставляют.
Что же вы свое желание (не пить) пытаетесь под гребенку всем навязать. Не лезьте в чужие желания и не будете посланы.
Есть фраза - не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.
Это надо в заголовок всем, кто что-либо пытается навязать.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Voldem-R
Стаж: 9 лет 9 мес.
100%
Врёт он о том насколько вредно, и о том почему вредно.

Неправильно это с помощью лжи навязывать благо, сегодня он ради спасения страны обманул нас о бактериях которые якобы пукают нам в шампанское (предлагая отказаться от них) выдумал "тайное мировое правительство", а завтра прикажет расстреливать негров и евреев (скажет что они "алкогольная мафия") и такой народ как вы (кто ему верят даже не смотря на факты) будете исполнять приказ.

Хорошо, может тогда от вас я дождусь пруфлинк на инфу? Может вы проводили лабораторные исследования или располагаете научной документацией подтверждающей его неправоту? Пока что все ваши слова просто голословны и намного менее аргументированы, чем у Жданова.
П.Н.: Насчет "пукающих бактерий"... А вы образно никогда не выражаетесь?!

Зверёныш писал(а): link

Скажу вам вашими же словами:
Ну не нравиться вам пить - не пейте! Вас же не заставляют, ствол к виску не приставляют.
Что же вы свое желание (не пить) пытаетесь под гребенку всем навязать. Не лезьте в чужие желания и не будете посланы.
Есть фраза - не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.
Это надо в заголовок всем, кто что-либо пытается навязать.

Согласен с вами. Вы правильно сказали, что никто не приставляет ствол к виску. НО, разве ваше окружение или общество не навязывает вам манеру поведения. Любой праздник, выходной, поход в клуб, ресторан и т.д. - это чаще всего сопряжено с употреблением спиртного. А если ты скажешь, что не пьешь, то сразу же становишься белой вороной, т.е. то общество вас начинает автоматически отторгать. Ствол к виску никто не приставляет, но давление оказывается сильное.
Возьмем другой пример: Допустим, сейчас у нас на каждом углу начнут торговать наркотой, при том по низкой цене... (В этом случае тоже никто ствол к виску не приставляет) Как вы думаете, количество наркоманов останется на прежнем уровне? Нет! И будут наркотики употреблять не потому, что им самим так захотелось, а потому, что это делают другие.
К сожалению в людях очень развито стадное чувство.

По поводу навязывания, вы сто раз правы! Но, все мы так или иначе прямо или косвенно кому-то что-то навязываем. Вот я например, не считаю Жданова ни лжецом, ни псевдоученым, ни падонком, а вот вы мне сейчас навязываете обратное. Вас же никто не заставляет смотреть его лекции? Никто в этот моменты не держит ствол у виска? Так почему вы неаргументированно и бездоказательно обвиняете человека?
Зингельшухер
Покровитель талантов

100%
estonia.gif
Voldem-R писал(а):
А вы образно никогда не выражаетесь?!

Хорошо, я вам скажу что унитаз это образно говоря вертолёт, и это причина по которой вы должны повеситься.
Теперь два вопроса:
1 - я прав ?
2 - вы повеситесь ?
(Логики в моих словах не меньше чем у Жданова, но ему вы верите, а мне нет, почему бы это ?)
Voldem-R писал(а):
Может вы проводили лабораторные исследования или располагаете научной документацией подтверждающей его неправоту?

Лично проверял на своём опыте многие по его словам смертельные дозы алкоголя (замечу смертельные по его словам даже для "не курильщика", а курильщикам он говорил что надо и того меньше, а я курильщик к тому-же очень худой и мне дозы нужны вообще мизерные) и как видите я ещё жив. (есть у меня знакомые которые употребляли и того больше)

Более того за более чем десяток лет практически ежедневного употребления пива, у меня нет ни единого внешнего симптома описанного данным профессором (ни "пивного живота", ни "женской груди", ни "толстого зада")

Заторможенности в мозговой активности тоже как-бы не наблюдаю, и не я наблюдаю а окружающие меня люди (работаю программистом, и мой мозг прекрасно справляется со сложными вычислениями, планированием и моделированием, все коллеги в том числе и не пьющие могут подтвердить что тупее я за последние 10 лет не стал)

Так-же отсутствуют "ломки" при прекращении употребления алкоголя (пару раз в году делаю недельные иногда месячные перерывы в употреблении спиртного, и делаю это без каких либо сложностей и последствий)

Voldem-R писал(а):
в сорокет у вас начнет сердечко шалить, да давление скакать

У меня это происходит с рождения, я родился с очень слабым здоровьем, значит ли это что с алкоголем я до сорокета даже не доживу ?

100%
Хорошо, я вам скажу что унитаз это образно говоря вертолёт, и это причина по которой вы должны повеситься.
Теперь два вопроса:
1 - я прав ?
2 - вы повеситесь ?
(Логики в моих словах не меньше чем у Жданова, но ему вы верите, а мне нет, почему бы это ?)

Я вижу попытку притянуть за уши якобы "аргументы" и выдать данный (извините) каламбур, за адекватный довод. Вы неубедительны.

Лично проверял на своём опыте многие по его словам смертельные дозы алкоголя (замечу смертельные по его словам даже для "не курильщика", а курильщикам он говорил что надо и того меньше, а я курильщик к тому-же очень худой и мне дозы нужны вообще мизерные) и как видите я ещё жив. (есть у меня знакомые которые употребляли и того больше)

Эффект от потребления спиртного у каждого организма индивидуальный, поэтому когда приводят примеры дозировки их сильно приуменьшают, т.к. есть люди у которых сопротивляемость организма очень низка. Так же поступают и с дозировкой лекарств, для перестраховки. Некоторые люди и тормозную жидкость потребляют словно воду и кичатся тем, что ничего с ними не происходит. Некоторые индивиды даже доходят до того, что утверждают что это полезно... Вот только проблема в том, что всё это до поры до времени...

Есть люди, которые курят всю жизнь и доживают до 70-80 лет. (Это же не означает, что всем людям нужно и полезно курить.) Проблема в том, что курящих людей, доживающих до такого возраста на общем фоне - единицы. Главный вопрос - сколько бы эти люди прожили, если бы не курили. Пока что ученые мира сходятся на том, что прожили бы они на порядок больше.

Более того за более чем десяток лет практически ежедневного употребления пива, у меня нет ни единого внешнего симптома описанного данным профессором (ни "пивного живота", ни "женской груди", ни "толстого зада")

Это опять таки индивидуальная особенность вашего организма. Вы сами сказали, что телосложение у вас на данный момент худое, чем и может быть обусловлено отсутствие вышеописанных симптомов. Скажу от себя... С подобными симптомами вижу людей очень часто. Более того среди моих знакомых таковых немало. А теперь догадайтесь, какой у них любимый алкогольный напиток? :D
Давайте забудем на минуту о ваших проблемах со здоровьем. Представьте, что у вас не было с детства проблем со здоровьем. Вы курите и практически ежедневно потребляете пиво. Как вы думаете, до скольки лет вы проживете?

Эпилог. Пока что, никаких внятных и аргументированных доказательств неправоты Жданова я от вас так и не дождался.
Зингельшухер
Покровитель талантов

100%
estonia.gif
Voldem-R писал(а):
вижу попытку притянуть за уши

Хорошо, говорю без намёков, он не говорил образно про "пукающие бактерии" он говорил что видел это своими глазами. (и ему вы верите, а мне нет)

Voldem-R писал(а):
неправоты Жданова

Я не сказал что он не прав, я сказал что он навязывает свою правоту ложными аргументами.
То что алкоголь вреден я не спорю, в этом он прав.

Voldem-R писал(а):
Вы сами сказали, что телосложение у вас на данный момент худое

По словам Жданова оно таковым быть не должно !!! (и быть таковым не может)

Ratio: 39,241
100%
ukraine.gif
Цитата:
Правда о хлебе и кефире (В.Г. Жданов)

Очередной высер шизофреника.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Зверёныш,Зингельшухер, полностью вас поддерживаю, молодцы! :клево:
Только вот, ничего вы не докажете этим зомби. :убится ап стену: :(
Зингельшухер
Покровитель талантов

100%
estonia.gif
Voldem-R писал(а):
ученые мира сходятся на том, что прожили бы они на порядок больше

Это вы о себе ?
Любой даже немного образованный человек (про учёных вообще молчу) прекрасно понимает что курящие люди умирают далеко не всегда от курения даже в 80 лет, и 99% из курящих и умерших в возрасте 80 даже без курения всё равно не прожили бы дольше, ибо это опаснейший возраст даже для некурящего организма (просто хотя бы в виду современной экологии)

100%
Я не сказал что он не прав, я сказал что он навязывает свою правоту ложными аргументами.
То что алкоголь вреден я не спорю, в этом он прав.

Рад, что вы это осознаете. Что касается аргументов Жданова, то пока его доводы никто не опроверг научным путем, утверждать обратное - беспочвенно.

p3m писал(а): link
Только вот, ничего вы не докажете этим зомби. :убится ап стену: :(

Я так понимаю, это посыл так же и в мою сторону. Так вот, если вы не пьющего не курящего называете зомби, то кто, тогда те, кто делает это? Мне понятна ваша позиция. Вы выпиваете и это ваше дело. И естественно, что вы считаете это нормальным. Даже если это не нормально, мало кто себе в этом признается, тем более другим. К примеру, из тех моих знакомых, которые сейчас бухают по-черному, ни один не считает себя алкоголиком.

Любой даже немного образованный человек (про учёных вообще молчу) прекрасно понимает что курящие люди умирают далеко не всегда от курения даже в 80 лет, и 99% из курящих и умерших в возрасте 80 даже без курения всё равно не прожили бы дольше, ибо это опаснейший возраст даже для некурящего организма (просто хотя бы в виду современной экологии)

Не знаю, кто по вашим критериям оценки немного образованный человек, но высшее образование у меня есть. Вы так и не ответили на вопрос, сколько бы вы прожили... И понятно почему. Помимо современной экологии, на здоровье очень сильно влияют стрессовые ситуации, образ жизни, режим сна, правильность питания, вредные привычки и т.д.. Контроль за экологией подвластен только большому сообществу людей. А контроль подавляющего большинства всех остальных факторов подвластны любому человеку. Что касается вредности курения, то во-первых, существуют результаты исследований множества ученых (их нетрудно найти в интернете, конечно если в гугле на забанили), во вторых, во всех развитых странах на пачках сигарет пишут (цитата): "Минздрав предупреждает, курение вредит вашему здоровью" (либо что-то аналогичное близкое по смыслу). В развитых странах курение в общественных местах ограничено и разрешено только в строго отведенных для этого помещениях. В министерствах здравоохранения разных стран может тоже (как выразился p3m) зомбики сидят?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Религии и культы -> Религиозное видео Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2