Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 065 381

The Legend Of Zelda Twilight Princess [Wii] [PAL] [Русский] (2006)

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
100Den ®
Стаж: 9 лет
Ratio: 17,159
Раздал: 991 GB
100%
germany.gif
The Legend Of Zelda Twilight Princess [Wii] [PAL] [Русский] (2006)
Платформа: Wii
Название игры: The Legend Of Zelda Twilight Princess
Год: 2006
Жанр: ACTION/ADVENTURE/RPG
Язык интерфейса: Русский
Регион: PAL
Разработчик: Nintendo EAD
Издатель: Nintendo
Количество игроков: 1
Наличие сетевой игры: НЕТ
Формат раздачи: образ WBFS
Требуется для игры: wiimote, nunchuk
Прошивка: 4.2Е c Софтмод и USB Loader GX

Перевод обновился до версии 1.2. Ссылка

Описание:
Когда страну Hyrule окутывает зловещая тьма, юный фермер Линк опять становится героем поневоле. Когда Линк попадает в Сумеречное Царство, то принимает другое обличье - превращается в волка-оборотня. В сражениях с порождениями тьмы ему помогает загадочное существо с магическими способностями по имени Мидна. С Мидной все непросто: она коренной житель Сумеречного Царства и хочет спасти его от злодея, пытающегося объединить его с Hyrule в единый мир под своей властью. И не меньше, чем Линк хочет спасти свою страну. Но кто же Принцесса Теней, в честь которой названа игра?
The Legend of Zelda: Twilight Princess поддерживает широкоэкранный режим 16:9 и широко использует возможности контроллеров Wii Remote и Nunchuk, которые задействованы как в сложных боевых приемах, так и в мирной рыбной ловле. Ловкость рук очень поможет в битвах, где придется сражаться с армиями тьмы верхом и в поединках с боссами невероятных размеров, которых лучше один раз увидеть, чем услышать сто восторженных рассказов о них.

Скриншоты:

Говори , друг, это же не тяжкий труд!Реставрация от: toNY_matrix
Zelda_Twilight_Princess_[nnm-club.ru].wbfs.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Размер:   1,08 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 73)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Мар 2010 21:08:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
svetik29
Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 0,508
100%
germany.gif
У меня игра полностью на немецком.Где её переключить на русский?
Хотя немецкий тоже не плохо))),но всё же...
100Den ®
Стаж: 9 лет
Ratio: 17,159
Раздал: 991 GB
100%
germany.gif
svetik29

Поменяй язык Wii на английский.

Ratio: 0,508
100%
germany.gif
дошли до замка в лесу или где от там...помоему первый этаж...застряли с тремя обезьянами.Что дальше делать???уже два дня ходим по кругу.
Кто подскажет? :(
cdroom
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 37
2.5%
russia.gif
кто-нибудь может подсказать - это окончательная версия перевода?
были две - 1.0 (не совсем полная) и 1.1 (доработанная и с поправленными диалогами)
Anton299
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 23,142
100%
ukraine.gif
cdroom писал(а): link
кто-нибудь может подсказать - это окончательная версия перевода?
были две - 1.0 (не совсем полная) и 1.1 (доработанная и с поправленными диалогами)

Судя по дате релиза - 31 марта 2010 - это версия 1.0 Release candidate, предназначавшаяся ТОЛЬКО для тестирования. Ошибок в пунктуации и опечаток здесь должно быть очень много. Да и на сайте zelda64rus для особо внимательных было в новости от 23 марта зеленым по черному написано: "Данный релиз (1.0 RC) НЕ финальный и предназначен только для тестирования, так как ещё в любом случае будут вноситься исправления".

Версию 1.1 я выложил у себя на сайте 10 апреля 2010.
А скоро будет 1.2 (или даже 1.5 сразу), т.к. в настоящее время перевод тестируется еще раз, и уже (после версии 1.1) исправлено около 150 мелких ошибок, забытых переносов, неприятных опечаток и т.п.
cdroom
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 37
2.5%
russia.gif
Anton299
спасибо за исчерпывающий ответ, только если можно - дополните его ссылками на упоминаемые ресурсы.
Anton299
100%
ukraine.gif
cdroom
shedevr.org.ru/zelda64rus - вот тебе ссылки на ресурсы. Все Зельды по-русски - информация там и только там будет самая первая.
Да и я, в общем, и есть переводчик данной игры на русский и сайт этот - мой.
Поэтому следи там за новостями (ну и на форум зайди).

Повторюсь - сейчас перевод ZeldaTP тестируется еще раз, найдено куча всяких мелочей, которые исправлены/исправляются.

Хотя даже данный релиз - это полностью играбельная версия перевода. Критических ошибок нет (приводящих к зависаниями игры, например). Но кому-то ведь важно просто наличие русских букв в игре, а на ошибки в пунктуации, опечатки или глючный перенос строки - просто не обращается внимание.
Но лучше скачать 1.1 - на NNM давно есть, в блогах: [Пододбные ссылки пожалуйста в личку]
А рус.образ PAL/NTSC для GameCube - есть на известный трекер.

А лучше подождать нового, практически уже *вылизанного* релиза с исправлениями, который скоро будет (поглядывай на сайт, но готовые образы я не выкладываю у себя на сайте, выкладываются только файлы для замены в оригинальном образе).

Отредактировал [Da Cat].
P.S. Ну и раз уж вы автор перевода, то может сделаете авторский релиз?

Добавлено спустя 1 час 20 минут 36 секунд:

>"Подобные ссылки пожалуйста в личку"

так это ж один (и давно уже) ресурс - NoNaMe! Или есть тонкости: блоги/трекер?

из правил: (почему-то в пункте "3. Аватара и подпись", но):

3.1.3. В содержании недопустимы:
... ссылки на какие-либо сторонние ресурсы сети и их реклама (за исключением проектов NNM-Club)...

ссылка на zelda64rus, надеюсь, проблем с правилами не создает?...

>Ну и раз уж вы автор перевода, то может сделаете авторский релиз?

извиняйте, но сделаю только на известный трекер, и только образ для GameCube (просто обновлю там два (PAL и NTSC) своих собственных релиза, т.к. они уже там есть).

мне вполне достаточно и у себя на сайте выложить необходимые файлы, которые каждый может заменить в образе сам за 5 минут.
поэтому пусть уж лучше автор данного релиза его и обновляет, если захочет.

я и зарегился только, чтоб ответить тут в теме на вопрос о версиях перевода, от первого лица, так сказать...
Anton299
100%
ukraine.gif
Перевод обновился до версии 1.2.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр

Стаж: 10 лет 3 мес.
Ratio: 143,984
100%
pirates.png
Спасибо что русскую версию выложили. Перевод отличный. Респект авторам. 2 года ожидал когда смогу поиграть, теперь наступило правильное время.
wasile
Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 2,217
14.29%
хм, а почему у меня usbconfig loader ее не видит?

!  Примечание от Da Cat:
Хм, а почему мы должны угадывать, что у вас видится, а что нет?
wasile
Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 2,217
14.29%
Извините, все работает. Это просто я такой криворукий :)
efremkos
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 7,523
Раздал: 1,298 TB
100%
russia.gif
[Wii] The Legend Of Zelda: Twilight Princess [PAL] [RUS 1.2] (2006)
Перевод на русский более свежей версии 1.2
Vanrock
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 12,514
0%
Помогите! как попасть к первому боссу? обезьяны меня перекидывают а в дверь зайти не могу. не появляется кнопка зайти.
Dkristof
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 24,438
100%
Сегодня поиграл в эту игрушку и никак не могу понять почему все от неё в таком диком восторге? По мне так немного скучновато, да ещё и графика не очень, какая-то слегка замыленная. В общем средненько, главное достоинство игры в том что она на русском. Может я просто недостаточно долго играл, дошел до момент где Линк в волка превратился, но особого восторга не ощутил. Может просто не разыгрался и дальше будет интереснее?
В чем фишка игры, почему она всем так нравится?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2