Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 217

Нет видео в mkv прошу помощи!

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Kotъ-Begemotъ ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Ratio: 82,167
100%
russia.gif
Скачал "Властелин колец" режиссёрскую версию. Которая состояла из 3 файлов mkv и трёх с субтитрами (*.srt) общий объём 83,2Gb. Качал больше недели! Вчера вечером скачалось, сегодня полез смотреть - звук есть, а видео нет! :( Скачал и установил свежий CodecsPack (у меня Windows7 Ultimate x64 русский). Перегрузился, опять нет видео :(((
Причём у меня есть другие фильмы в mkv - воспроизводятся нормально. Неужели столько времени впустую?!?
Demitsuri
Стаж: 11 лет 8 мес.
Ratio: 51,319
Раздал: 12,79 TB
100%
Kotъ-Begemotъ mediainfo что говорит? (если k-lite, то она есть в комплекте).
Kotъ-Begemotъ ®
100%
russia.gif
MediaInfo в комплекте нет, кодеки брал тут http://www.windows7codecs.com/
Сейчас качаю MediaInfo x64 приложу скриншот.

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

Скачал, запустил, прилагаю скриншот. Перешёл по кнопке "Сайт видеокодека" и качаю ffdshow Beta7 сейчас скачается, посмотрим, может быть поможет?

Вот тут лежит скриншот http://bestpics.ru/full/Mkv.jpg Хотел загрузить с помощью форума, но попал на страничку, где надо регистрироваться, а я не хочу везде где ни попадя регистационные данные оставлять :( Зачем для размещения картинки такие сложности?!?

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Не помогло :( Опять видео нет, а изображения нет :(((

Добавлено спустя 30 секунд:

То есть звук есть, а изображения нет...
Kalex
Администратор
Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 114,39
100%
nnm-club.gif
Kotъ-Begemotъ
IMHO не стОит устанавливать супер-пупер мега-комбайны всего лишнего, но установить лишь то, что реально нужно сейчас для конкретных задач и воспроизведения нескольких основных, регулярно встречающихся медиаконтейнеров и кодеков :)
Чтобы не заморачиваться с поисками сплиттеров, кодеков, фильтров, настройками их, может попробуете использовать для начала VLC Media Player? (у него всё в коплекте идёт, и систему не загадит кодеками и фильтрами, т.е. других плееров это никак не коснётся), прямые ссылки на скачивание можете найти в этой теме, если вдруг поисковики ненавистны :) Это поможет Вам сразу смотреть почти всё что может встретиться и попасть Вам в руки.
А уже позже будете дальше загаживать систему мегакодекпаками, или, по мере понимания причин проблем и того что Вы делаете, уже более обдуманно установите и настроите всё остальное для всей системы.
sulico
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 26,272
100%
russia.gif
На этом трекере найди KMPlayer. все кодеки в комплекте.
Kotъ-Begemotъ ®
100%
russia.gif
Спасибо, попробую KMPlayer просто пользуюсь уже давно Media Player Classic и я и жена уже привыкли, поэтому и не хотел бы его менять на другой...

Добавлено спустя 26 минут 34 секунды:

Поставил KMPlayer заработало. Но только с помощью него. Хотя по идее он кодеки нужные поставил. Может просто интернал кодеки ему помогают, не знаю. Ладно хоть посмотреть теперь можно. Спасибо всем кто помогал! :)
Demitsuri
Стаж: 11 лет 8 мес.
Ratio: 51,319
Раздал: 12,79 TB
100%
Kotъ-Begemotъ писал(а):
просто пользуюсь уже давно Media Player Classic и я и жена уже привыкли, поэтому и не хотел бы его менять на другой...
Может просто стоило попробовать Win7Codecs заменить на k-lite? Там есть MPC... Правда, в Win 7 я пользую WMP обычный..... И "многодорожечность" держит, и показывает нормально. Только с сабами есть проблемы.... иногда.
Kotъ-Begemotъ ®
100%
russia.gif
Demitsuri писал(а): link
Kotъ-Begemotъ писал(а):
просто пользуюсь уже давно Media Player Classic и я и жена уже привыкли, поэтому и не хотел бы его менять на другой...
Может просто стоило попробовать Win7Codecs заменить на k-lite? Там есть MPC... Правда, в Win 7 я пользую WMP обычный..... И "многодорожечность" держит, и показывает нормально. Только с сабами есть проблемы.... иногда.

Да мне просто до тошноты надоели разные управляющие клавиши в разных плейерах :( Я привык, что колесом мыши регулируется громкость, двойным кликом окно разворачивается во весь экран и опять сворачивается, а одним кликом ставится/снимается с паузы... Мне так удобно в общем-то. И жена привыкла. А тут бах - новый плейер, там всё по-другому. Неудобно :(
serg16
Стаж: 12 лет 8 мес.
Ratio: 187,855
100%
pirates.png
Kotъ-Begemotъ
Попробуй Media Player Classic Home Cinema. Сделан на базе Media Player Classic, но имеет больше возможностей и поддерживает больше форматов.
У меня тоже win7 x64. Никаких кодекпаков и даже отдельных кодеков не ставил. Все попадавшиеся .mkv просматривал без проблем.
Kotъ-Begemotъ ®
100%
russia.gif
serg16 писал(а): link
Kotъ-Begemotъ
Попробуй Media Player Classic Home Cinema. Сделан на базе Media Player Classic, но имеет больше возможностей и поддерживает больше форматов.
У меня тоже win7 x64. Никаких кодекпаков и даже отдельных кодеков не ставил. Все попадавшиеся .mkv просматривал без проблем.

Ага, спасибо! Уже качаю, попробую через несколько минут! :)
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль

Стаж: 12 лет 5 мес.
Ratio: 155,057
Раздал: 491,3 TB
100%
japan.gif
Kotъ-Begemotъ в принципе MPC-HC это действительно очень удобное решение как тебе туту уже советовали и я тоже поддержу .... но я всегда ставлю кодек пак для семерки http://shark007.net/ никогда проблем с отображенрем видео не было... сбрось если что все асооциации файлов и настройки кодеков на стандартные....

100%
russia.gif
MPH не помог :( Мало того, при попытке воспроизвести эти файлы mkv вообще вываливается с ошибкой виндовой, что, дескать, винда попытается устранить ошибку... :( Может кодеков уже лишних понаставил, конечно...
serg16
Стаж: 12 лет 8 мес.
Ratio: 187,855
100%
pirates.png
Kotъ-Begemotъ
Дайте ссылку на то что качали, попробую посмотреть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1