Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 078 875

nnm.ru или почему акк заморожен, а регистрация закрыта?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 

RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Invisible ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 1,958
Раздал: 2,19 TB
100%
logo.gif
Есть, значится у меня на nnm.ru аккаунт с нетривиальным ником 7654753 - по номеру телефона, да и пароль там был такой же, правда потом поменял.

Несколько месяцев назад увидал программульку (это уже после закрытия и открытия сервиса), пытаюсь зайти своим аккаунтом - пишет что-то, вроде пароль уж слишом простой, поменяйте. Бога ради, меняю на "сложный", с циферками.

Далее вижу сообщение об ошибке (невозможности зайти на страницу). Ну да ладно - плююсь и уповаю на то, что это в связи с недавними тех. работами.

Сейчас снова нужда в ннм.ру вынудила разобраться, почему меня не пускает пару месяцев - меняю пароль, пробую логиниться - выдает постоянно надпись "ваш аккаунт приостановлен".
Повторная регистрация не работает (Регистрация закрыта), с тем аккаунтом ничего сделать нельзя.

Посему, у меня небольшая просьба к тем, кто может передать это администрации NNM.RU - я пользовался этим аккаунтом чуть ли не каждый день (точно каждую неделю) на протяжение лет 3-4, даже помню времена, когда ннм только открылся(буквально пол-года), а я сидел на DIAL-UPе и мы с отцом дружно качали архив с обоями в течение всего выходного дня (правда под другим акк, ну да не важно).

Так вот, у меня просьба - верните аккаунт, напоминаю, 7654753.
Разактивируйте.
Я так больше жить не могу :подмигивание:

Спасибо.
Загрузка...
v4sl
Стаж: 10 лет 8 мес.
Ratio: 9,127
20.18%
russia.gif
что-то и вправду случилось... мой акк как-бы существует, но старый пароль не подходит, менял уже несколько раз через почту, но бестолку...
а для нового акка требует инвайт (да я пробовал новый сделать)
что можно сделать, где взять сей инвайт?
Гость
Большая просьба разблокировать аккаунт gromasha

Пользователь aktuba который выложил что провел модерацию не отвечает на емейлы
nicktmp
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 18,153
4.92%
Мой акк nicktmp попал в список приостановленных, можно восстановить его? В профиле всё по нулям!
А вообще, кого-нибудь восстановили? Я писал в аську админу - ноль эмоций....
v4sl
Стаж: 10 лет 8 мес.
Ratio: 9,127
20.18%
russia.gif
Я писал в аську почту админу и саппорту\они в глухой обороне!св---чи!
evgynnm
Стаж: 10 лет 2 мес.
Ratio: 1,383
0%
israel.gif
уважаемые администраторы!
Посодействуйте разморозке моего аккаунта - evgynnm на nnm.ru
Заранее благодарен!
m0nhawk
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 2 мес.
Ratio: 34,497
100%
Обращаться точно не сюда :нет:
Гость
m0nhawk писал(а): link
Обращаться точно не сюда :нет:

это конечно очень конструктивное замечание )))

по поводу http://arbitration.nnm.ru/ - aktuba молчит, а контактов других админов или лиц, к кому можно обратиться с подобной просьбой нет...

поэтому, хоть и "Обращаться точно не сюда" - можетбыть уважаемый/ая m0nhawk подскажет, к кому обратиться для решения этого актуального вопроса?

зы у меня также подобная проблема... зарегился в 2005, а "попал под раздачу" в 2009 :(
head
Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 9,017
Раздал: 4,237 TB
100%
krevedko.png
Я так предполагаю, что трекер «при чём», иначе с чего бы он назывался NNM-клуб? Или откреститься от названия NNM или всё-таки помогать одноклубникам решить проблемы там. Ведь проскакивало же «отписал админу NNM», значит хоть какая-то связь кроме трех букв NNM есть?

Я там постоянно пароль забываю, но аккаунт никто не приостанавливал пока.

Инквизитор
Стаж: 12 лет 7 мес.
Ratio: 85,027
100%
ussr.gif
head
Заявляю официально:
Администрация трекера NNM-Club.ru не имеет никакого отношения к замораживанию и размораживанию аккаунтов, выдачу инвайтов и т.п. на сайт NNM.ru!
Все вопросы к администрации проекта NNM.ru.
Запомните это, пожалуйста.

Страница 3 из 3