Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 078 033

Почему USB накопители не определяются?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
uks ®
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 3,831
100%
ukraine.gif
Что то с системой случилось. Мои старые флешки видны, мой внешний USB винт тоже виден. Определяется
Но как вставляю другие флешки или другой винт, пишет что необходим драйвер. А раньше всё время устанавливалось без каких либо проблем. Флешки и винт на других компьютерах распознаются без проблем. Тут же спрашивает драйвер. Может быть отключилась какая то служба или удалились драйвера? Пару раз какой то прогой пытался почистить ошибки реестра. Но определить когда это случилось, не могу.

Система Win XP SP3 Asus P5

PS Не определяется даже через USB PCI контролер. Говорить о том, что порт полетел или USB винт нельзя
djim83
Покровитель талантов

Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 47,929
Раздал: 2,024 TB
100%
western_samoa.gif
Alx писал(а):
не как к диску?
когда я "заходил" в проводник он и отображался как WALKMAN при этом вместо значка имел картинку с изображением самого плеера. внутри была папка со шкалой сторадж джет а потом уже папки "музыка" записи" и т.п. в общем он флеш. я смотрел на сайте Сони обновлённой микропрограммы нет.
может он так работать если usb порты плохо работают(типа некачественная пайка) или тогда комп вообще бы его не видел? или это проблемма в системе?

Ясновидящий телепат
Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 33,427
100%
djim83 писал(а):
может он так работать если usb порты плохо работают(типа некачественная пайка) или тогда комп вообще бы его не видел?
тогда как правило windows пишет что найдено неизвестное устройство и не опознает его.
djim83 писал(а):
или это проблемма в системе?
ну если на другом компе оно работает, видимо в системе...

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:

Покровитель талантов

Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 47,929
Раздал: 2,024 TB
100%
western_samoa.gif
Alx, спасибо большое

Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 3,831
100%
ukraine.gif
Спасибо, по этой ссылочке
объяснили как я свой Creative Zen Vision смог увидеть в Тотал Коммандере!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3