Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 104 813

Петр Первый. Завещание (серий 4 из 4) (2011) SATRip

Страницы:   Пред.  1, 2 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
aleks741031 ®
Стаж: 9 лет 11 мес.
Ratio: 49,007
Раздал: 5,737 TB
100%
russia.gif
Петр Первый. Завещание (серий 4 из 4) (2011) SATRip
Русское название: Петр Первый. Завещание
Год выпуска: 2011
Жанр: Исторический

Режиссер: Владимир Бортко

Актеры: Александр Балуев, Ирина Розанова, Сергей Маковецкий, Сергей Шакуров, Александр Филиппенко, Елизавета Боярская, Михаил Боярский, Анна Ковальчук, Владимир Марьянов, Александр Малявин, Александр Сластин, Сергей Дрейден, Владимир Матвеев, Александр Баширов, Константин Воробьев, Сергей Заморев, Валерий Гришко, Максим Радугин, Валерий Соловьев

Описание фильма:
По мотивам романа Даниила Гранина "Вечера с Петром Великим".
Последние годы жизни великого самодержца. Кому достанется Россия и что произойдет со страной после смерти императора?
"При нем образовались министерства, промышленность, наука, и кому он это все оставил? Нам с вами". Такую интерпретацию завещания Петра I предлагает зрителям режиссер Владимир Бортко. В то же время это рассказ о больном, одиноком человеке, обеспокоенном, кому оставить свою страну. Никто, кроме молодой княжны, его не понимает, но жениться на ней он не успевает. А верные в прошлом соратники теперь озабочены лишь собственным выживанием после его смерти…

Релиз-группа:

Продолжительность: 4 х 00:54:00
Качество видео: SATRip

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1526 kbps avg
Размер кадра: 704x384 (1.83:1)
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: ~192.00 kbps avg

Скриншоты:

[NNM-Club.ru]_Petr.Pervyi.Zaveshanie.2011.SATRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Размер:   2,67 GB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 118)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Май 2011 09:40:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Ratio: 5,819
100%
nnm-club.gif
TigraOSP писал(а): Перейти к сообщению
Нормальный фильм. Ощущение двоякое, конечно. Но как будто, фильм - обращение к руководству России сегодняшней...

Ну, я думаю, что не только к руководству России "сегодняшней" :D но и ко всем остальным, составляющим СНГ :да:
TigraOSP

Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 2,055
100%
russia.gif
Arctur писал(а): Перейти к сообщению

Ну, я думаю, что не только к руководству России "сегодняшней" :D но и ко всем остальным, составляющим СНГ :да:

Не хотел обидеть, сорри, но думаю всё все правильно поняли. :да: :шок:
sawer45
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 68,203
100%
russia.gif
Очень интересный фильм! Бортко как всегда - молодец!!! :wave:
alex_fom
Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 0,718
100%
russia.gif
Наглядна эволюция Бортко: Собачье сердце - яркий антикоммунизм, Мастер и Марго - тоже яркий, но уже смягченный, Т.Бульба - переход на национал-патриотическую тематику, Петр - развитие этой же темы, причем количество насилия и декларативной риторики зашкаливает.
Насколько нравятся 2 первых, настолько же неприятно смотреть 2 последних. Какие-то сплошные штампы. Кругом враги-предатели, злобные заговорщики иностранцы, я один за Русь, а остальные - воры. Непонятно, как бедному Петру удалось Россию преобразовать одному...
Получается что дальше? Только о Великом Вожде и Отце всех народов!!!! И крови, крови... Печально :огорчение:

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

И вообще - завещание Петра: "Жить-дружить с Европой (т.е. передовыми державами) и брать от них самое лучшее". Где оно в фильме потерялось...
TigraOSP

Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 2,055
100%
russia.gif
alex_fom писал(а): Перейти к сообщению

И вообще - завещание Петра: "Жить-дружить с Европой (т.е. передовыми державами) и брать от них самое лучшее". Где оно в фильме потерялось...

А помните, когда он с Алесашкой пришёл на куранты посмотреть и дал взбучку ему, "надо разобраться и сделать лучше чем у них...." ну как то так. Да и про флот было пару фраз.
alex_fom
Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 0,718
100%
russia.gif
Да, я не о деталях, если покопаться, формально вроде и то есть и это...

О главном, о том, куда сплыл талант. И актеры почти те же, и любофф... А не захватывает. Не верю! - как говорил Станиславский, кажется. Вот в МиМ - все известно заранее. а смотришь все равно с придыханием, каждый кадр сделан мастером.
А Петр - романа не читал, сюжет не знал, но смотришь - и неинтересно, всё уже наперед ясно становится ...
Я не навязываю свое мнение. Просто после Бульбы ожидал следующую работу Бортко, но похоже напрасно.
bobpps
Стаж: 11 лет
Ratio: 0,838
90.09%
syria.gif
Большое Спасибо!
DoXTyP
Стаж: 12 лет 8 мес.
Ratio: 2,985
11.76%
russia.gif
А что автомобили в самом конце 4 серии уже ездиют ... это такая задумка режиссера ?

Ratio: 22,963
100%
russia.gif
Хороший фильм.
oldimp1977
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 1,062
8.96%
russia.gif
Фильм очень позновательный и интерестный!!! Советую!!!
vorobeyx
Стаж: 10 лет 2 мес.
Ratio: 3,025
100%
russia.gif
:новогоднее пиво: :новогоднее пиво: :новогоднее пиво: :респект:
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2