Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 071 148
loading...

Доктор Хаус / House M.D. (2010) WEB-DLRip (7 сезон, серии 1-23 из 23) ("Домашний")

Страницы:   Пред.  1, 2 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Доктор Хаус / House M.D.
Автор Сообщение
voveiko ®
Покровитель талантов

Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 32,954
100%
russia.gif
Доктор Хаус 7-ой сезон/ House M.D. Season 7

Русское название: Доктор Хаус
Оригинальное название: House M.D.
Год выпуска: 2010
Жанр: Драма, Комедия

Описание фильма:
Доктор Грегори Хаус — главный герой, вокруг которого и разворачиваются главные события. Предстает он перед пациентами, коллегами в основном мерзким типом, который всем видом пытается показать, что он не изменится. Он плюёт на правила и запреты, он груб, циничен, хитёр и играет жизнями пациентов, он будет всё время стоять на своём. Но отрицательные качества затмеваются тем, что он превосходный врач. Хаус будто военный лётчик, который за сбитый самолёт приклеивает звезду на самолёт, только в данном случае вместо сбитого самолёта — вылеченный пациент. Он осознаёт это, и поэтому ведёт себя так, как ведёт. Хаус не носит медицинский халат, принимает викодин у всех на глазах, ничего не стесняясь, и он будет таким, и никто не в силах его отучить от всех его «штучек».
Иногда бывают моменты, когда Хаус на время становится серьёзным и задумчивым, но позже всё возвращается на свои места, он опять становится прежним.

Режиссер: Деран Сарафян, Дэвид Платт, Фред Гербер
Актеры: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер, Омар Эппс, Дженнифер Моррисон и другие...

Продолжительность: ~43 минуты каждая серия
Перевод: Многоголосый закадровый, Оригинальный
Автор перевода: Новамедия по заказу телеканала "Домашний"

IMDB-рейтинг:
Видеокодек: Xvid
Качество видео: WEB-DLRip
Видео: (720x400), ~1100 kbps
Аудио:
Rus: 48 kHz, AC3, 2 ch, ~192 kbps
Eng: 48 kHz, AC3, 2 ch, ~192 kbps
Скриншоты:

Другие релизы полных сезонов с озвучкой телеканала "Домашний":
Доктор Хаус, 1-й сезон / House M.D. 1st season (2004) DVDRip, озвучка канала "Домашний"
Доктор Хаус, 2-й сезон / House M.D. 2nd season (2005) DVDRip, озвучка канала "Домашний"
Доктор Хаус (3-ий сезон, 1-24 серии)/ House M.D. (2006) DVDRip, перевод телеканал "Домашний"
Доктор Хаус (4-ый сезон, 1-16 серии)/ House M.D. (2007) DVDRip, [перевод телеканал "Домашний"]
Доктор Хаус (5-ый сезон, серии 1-24 из 24-х)/ House M.D. (2008) DVDRip, (перевод телеканал "Домашний")
Доктор Хаус / House M.D. (6 сезон, серии 1-22 из 22-х, ) (2009-2010) WEB-DLRip ("Домашний")

Релиз от "LostFilm":
Доктор Хаус / House M.D. (Полный 7-й сезон, эпизоды 1-23 (23)) (2010) HDTVRip [LostFilm]

Понравилось? Нажмите на СПАСИБО!

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_House M.D. 7st.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Размер:   10 GB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 45)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Окт 2011 23:13:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
voveiko ®
Покровитель талантов

100%
russia.gif
omsk_mail
Я уже писал где-то, но повторюсь лично мне нравятся голоса в озвучке домашнего, а лостовские не нравятся абсолютно. Trapezoid кстати я именно с лостовской озвучкой начал смотреть сериал. Я не берусь рассуждать о точности перевода и у кого лучшая адаптация шуток, но юмора и драмы мне хватает и в домашнем. Да и кстати озвучка от Домашнего единственная из профессиональных. Единственный минус релиза, это выход с большой задержкой, но я готов ждать и (у меня 100% есть сторонники).
PS Вообще рассуждать на эту тему бессмысленно, все сугубо индивидуально и субъективно, все равно, что рассуждать какие орешки лучше грецкие, лесные или может кешью.
PPS У меня ни разу не возникло желание зайти на релиз лоста и запостить о том какое авно ваш перевод, и от любителей кубика и палаты №6 я подобных комментариев не встречал. Зато любители лоста вечно лезут в тему и доказывают какая хрень этот домашний и какой замечательный наш лост.
Trapezoid
Стаж: 9 лет
Ratio: 4,834
100%
russia.gif
+1 к последнему замечанию, сам много раз встречал про лост и домашний.
voveiko ®
Покровитель талантов

100%
russia.gif
Добавил 14-17 серии.
U.H.B.
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 24,65
100%
pirates.png
Спасибо! То что надо! :клево:
BIG_k
Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 2,469
100%
russia.gif
Прежде чем смотреть ХАУЗа прослушал все переводы. Домашний шикарный сериал превратил в мыльную оперу. У актеров даже энергии в голосе нет. Хочется спать.

Лост понравился больше всего.

PS В принципе ничего удивительного нет. "НАШЕ" тв копирует и ничего своего придумать не может. Пожадничали денег на шикарный перевод от ЛОСТА или от новы.

Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2