Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 003

Олег Бобраков | Будущее России. Алгоритм переворота [2012] [FB2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное -> Историография
Автор Сообщение
parabola ®
Стаж: 8 лет
Ratio: 56,398
100%
ukraine.gif
Олег Бобраков | Будущее России. Алгоритм переворота [2012] [FB2]
Автор: Олег Бобраков
Название: Будущее России. Алгоритм переворота
Год: 2012
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-459-0085-4
Страниц: 240
Отрасль (жанр): История
Формат: FB2
Качество: OCR без ошибок

Описание:
Почему из формулы "деньги - товар - деньги" выпал "товар"? В чем тождество неолибералов и необольшевиков? Как КГБ и маршал Жуков невольно разрушали обороноспособность страны в 50-х годах? Что в действительности произошло в небе над Сахалином в 1952 и 1983 годах? Возможна ли диктатура пролетариата без пролетариата? Почему демократия в России нереальна в принципе? Автор книги предлагает вашему вниманию эксклюзивную информацию, которой вы не найдете в открытых источниках.

Скриншоты:

Время раздачи: С 9:00 до 24:00
Данный файл представлен исключительно в ознакомительных целях. После ознакомления с содержанием данного файла Вам следует его незамедлительно удалить.
Сохраняя данный файл вы несете ответственность в соответствии с законодательством.

Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено.

Публикация данного документа не преследует за собой никакой коммерческой выгоды.

Эта книга (журнал) способствует профессиональному росту читателей и является рекламой бумажных изданий.

Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам.
Не забываем нажимать
[NNM-Club.ru]_Bobrakov_Buduschee_Rossii._Algoritm_perevorota.387601.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,46 MB  (
 Рейтинг:   4,3 (Голосов: 40)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Июл 2012 18:49:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
cargonaut
Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 3,292
19.47%
uganda.gif
Почему демократия в России нереальна в принципе?
Потому что так решил Олег Бобраков!
savinap

Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 11,87
Раздал: 6,196 TB
24.35%
russia.gif
думаешь она реальна ? боюсь люди уже так вкусили все ее прелести, что она уж точно нереальна
ss19s
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 195,498
100%
cargonaut писал(а): Перейти к сообщению
Почему демократия в России нереальна в принципе?
Потому что так решил Олег Бобраков!

нет - так решил другой человек...

savinap писал(а): Перейти к сообщению
думаешь она реальна ? боюсь люди уже так вкусили все ее прелести, что она уж точно нереальна

нельзя вкусить то что никогда не было....
shamilebraev
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 0,869
0%
savinap писал(а): Перейти к сообщению

да пофиг на демократию, хоть диктатура, главное чтобы диктатор-рыночник, типа Ли Кван Ю и Пиночет :крутой: , а то от социалистов, как практика показывает,
добра не дождёшься.
FreeTurbo
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 1,506
57.36%
Всё что до сегодняшнего дня сделало руководство страны так это растянутое одно одеяло порвало на части и кому то дала 2 и более частей а кому то вообще ничего. Так что заслуги нынешней власти думаю не велики, они кормят народ настоящим дерьмом что уменьшает шанс быть здоровым и живым в замен на это они дают иномарки глупому быдлу чтоб те давили друг друга на трассе побольше. Короче как то так всё это выглядит со стороны, раньше надо было кормить 144 мл человек а теперь 130, меньше нахлебников больше олигархов. Самое интересное что если ты не бандин у тебя есть совесть честь чувство справедливости ты не жестокий ублюдок то ты лох и ты вынужден идти и подтирать жопу олигархам, но если ты откровенная мразь то ты сам олигарх. У Нас кто наглее и подлее тот всегда наверху, вот так вот думаю я, что людей сделали продажными, им нет дела до общих проблем, проблем в еде и здоровье, вымирание, они привыкли срать на ближнего и плевать в дальнего ( я говорю о массах а не о всех конечно ) короче предатели, но зато они же ходят в церковь и молятся (правда я не знаю за что они молятся, может чтоб денег было больше). И я на 100% почему то уверен что вся эта американско-русская потасовка, скандалы, выступление одних против других чистейшей воды декорация, они еще не на то способны чтоб ввести народ в заблуждение и вытравливать его по всем направлениям, вплоть до ядерной войны. Вот такие вот масштабы, жадность победила всё
геннадий101
Стаж: 8 лет
Ratio: 5,21
100%
Мда. Не важно как режим называется,важно,что в итоге. Сегодня в России переломный момент. У нас в стране царит "Дикий капитализм",однако и Америка прошла через него. Сегодня решается вопрос,что будет с Россией. Мы станем сильными и хитрыми как США,ИЛИ исчезнем.
Да и не у нас одних проблемы есть,они и в США,и в Европе есть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное -> Историография Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1