Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 065 540

Огромная библиотека. Более 2000 книг.

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> О книгах и не только
Автор Сообщение
Irina RFC ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Ratio: 11,162
100%
russia.gif
Здравствуйте! У меня, есть огромная электронная библиотека. Но я не знаю, как ее выложить, ихмо, как создать релиз. Раздел об их создании читала и отсылать меня туда не нужно! Для меня это китайская грамота.
Вопрос собственно в чем... Есть ли среди форумчан человек, который умеет создавать эти самые релизы, который готов помочь и показать мне наглядно (на моем компе!), как мне это делать.
Готова выложить все, что есть, а есть не мало!!! От научной до фантастики, включая редкие издания, которые мне в сети не встречались. Также готова постепенно переводить свою бумажную библиотеку в электронку и выкладывать на любимом трекере ))
Заранее благодарю за помощь!

P.S. Приехать можно ночью - без пробок! Мой тел. для связи 8-916-041-94-52 (24/7, но проще дозвониться после 18).

Ratio: 155,516
100%
russia.gif
MegaRelizer 0.5.1.300 [Русский]
Irina RFC ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Ratio: 11,162
100%
russia.gif
igor7755 писал(а): Перейти к сообщению

Спасибо, конечно )) Только беда в том, что мне нужна именно наглядная помощь. "Ты не мудри - ты пальцем покажи" ))))

Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 96,665
Раздал: 10,88 TB
100%
belarus.gif
можно удаленно консультировать, через окно терминала же, ехать далеко))
LweFir
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 11,28
100%
Irina RFC
Вы главное проверьте, чтобы книг вашей огромной библиотеки уже не было тут:
Библиотека Flibusta.net [Обновляемая] (01.03.2014) [fb2] (там 280174 книг на данный момент)
А то может их давно уже выложили на трекере )
Проверять можно введя несколько названий ваших книг в строке поиска на самом сайте библиотеки http://flibusta.net/
Лишний релиз конечно не помешает, но скорей всего повтор же получится )
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> О книгах и не только Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1