Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 078 004

Sonic Generations (Update 1.0 r6) [RePack] [En] (10+ лет) [2011] | R.G. Catalyst

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Детские PC Игры -> Детские Игры
Автор Сообщение
cerberuzzz ®
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 34,629
0%
jamaica.gif
Sonic Generations

Дата выхода игры: 4 ноября 2011
Дата выхода игры в России: 2 декабря 2011
Жанр: Arcade (Platform)
Возраст для которого предназначена игра: 10+

Разработчик: Sonic Team / Devil’s Details / SEGA
Издатель: SEGA
Издатель в России: 1С-Soft Club

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Переупакованная лицензия
Версия игры: 1.0.0.5

Системные требования:
операционная система
Windows Vista/XP/7
минимальная конфигурация
CPU Dual Core 2.0 GHz, RAM 2 Gb, VRAM 512 Mb, DirectX 9.0c, HDD 9 Gb
видеокарта
NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900

Таблетка: Вшита (THETA)

Описание:
Видеоигра знаменитой серии, посвященная 20-летию всемирно известного героя — ежика Соника.

В фантастическом мире Соника воцарился хаос — неведомые таинственные силы создали «временные дыры», в которые затянуло ежика и его друзей. В результате герой окажется вовлеченным в неожиданные события из собственного прошлого и встретится со своим классическим воплощением — ежиком Соником образца 1991 года. Современный и классический Соники должны разобраться с новым загадочным врагом, спасти своих друзей и выяснить, кто же стоит за всеми этими странными событиями.
  • Герой на все времена. Любимый игроками нескольких поколений ежик Соник предстанет в двух образах — классическом и современном. Каждый Соник будет использовать знаменитые спецспособности: первый — Spin Dash и Spin Attack, а второй — Homing Attack и Sonic Boost.
  • Эволюция мира. Легендарная фантастическая вселенная представлена в HD-качестве. События будут разворачиваться и в двухмерных декорациях, как в первых играх серии 1990-х годов, и в трехмерном виртуальном пространстве.
  • Виртуальная реальность. Инновационное интерактивное меню позволит каждому ощутить себя частью удивительной вселенной Соника.
  • Приятные сюрпризы. Распутывая загадочное дело, поклонники серии встретятся со знаменитыми персонажами и отыщут немало сокровищ.
  • Почувствуйте глубину. Игра поддерживает 3D-стереорежим – в нем приключения будут еще более яркими и зрелищными.
Скриншоты:

Файлы data2.bin,data3.bin,data4.bin и папка Redist на DVD2, всё остальное на DVD1

[NNM-Club.ru]_Sonic Generations_[R.G. Catalyst].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   6,67 GB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 56)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Фев 2012 09:10:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
YurDen
Стаж: 9 лет
Ratio: 10,871
2.8%
ussr.gif
вопрос... играю на геймпаде ибо на клаве это УЖОС... дык проблема... во время игры соник начинает прыгать влево (какбудто я нажимаю LB) но это не так... вощем поможте з глюком а то СОННИК РУЛИт и хоцца пошпилять норм е щё
там есть момент когда нужно резко поворачивать влево(вправо) мне показует жми LB(RB) и клацай влево(вправо) но както у меня по рагульному получаеться... объесните в чём фокус
Castle-com
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 5,662
2.08%
ukraine.gif
YurDen аналогичная проблема, только на геймпаде
играл на релизе {1.0.0.4}, там было то же самое, но если перезайти на уровень один раз после запуска игры проблема исчезала...
YurDen
Ratio: 10,871
2.8%
ussr.gif
а по поводу резких поворотов?
а по поводу поворотов то я затупил... на дисплее показано БЫло LT а я жал LB))) ощем нада было жать тригер))
DuMOHsmol
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 3,963
0%
Наткнулся на тему в форуме стима: http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2611899, в разделе "# Fixing USB Controllers (auto Side Step problem)" как раз описывается решение этой проблемы.
Dispeatcher
Ratio: 12,048
Раздал: 14,61 TB
100%
witch.png
Отличная игрушка очень порадовала не смотря на "кривое" для Sonic`а управление ) :клево:

Ratio: 3,505
100%
у меня норм все на геймпаде а без него очень трудно,и я прошел игру на 100% Везде найдены все звезды,везде стоит ранг S,и пройдены все миссии на S)))
shadow dark
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 0,158
100%
у меня тормозит сильно 10 фпс
кор 3 3,00 ггц gtx 550 ti 8 гб оперативки
antondrafff

Стаж: 10 лет 5 мес.
Ratio: 18,992
Раздал: 5,249 TB
51.88%
witch.png
У меня джойстик не подхватила игра. Нужен x-box джойстик или какой?

Ratio: 4,712
0%
russia.gif
Желательно бы Xbox-ый, он вообще для всех современных игр
Bozmane
Стаж: 10 лет 2 мес.
Ratio: 6,21
100%
russia.gif
Я качаю дочке раз 6 уже говорит суперская игра! :пока: :клево: Браво! Браво! Браво!
dsadasdad609
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 0,676
3.85%
помогите просит нстроить игру а в настройках ничего нет и игра не запускается надо настроить помогите
Василий225
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 4,15
100%
france.gif
Странно, игра запускается и работает нормально, но текста нет, ни в меню, ни в игре. Еще логотипа СЕГА нет...

Пробывал еще 2 репака тоже самое.

Помогло отключение в драйвере видеокарты сглаживания и АА (поставил все по умолчанию)...
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Детские PC Игры -> Детские Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1