Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 077 713

Ольга Миловская | Дизайн архитектуры и интерьеров в 3ds Max Design 2012 (2012) [PDF]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> 3D графика
Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®

Почетный релизер

Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 10,32
Раздал: 7,411 TB
100%
estonia.gif
Ольга Миловская | Дизайн архитектуры и интерьеров в 3ds Max Design 2012 (2012) [PDF]
Автор: Ольга Миловская
Название: Дизайн архитектуры и интерьеров в 3ds Max Design 2012
Год: 2012
Издательство: БХВ-Петербург
Серия: Мастер
ISBN: 978-5-9775-0783-7
Жанр: Трехмерная графика, дизайн
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook) с илл.
Страниц: 240

Описание:
Рассмотрены создание и 3D-визуализация интерьеров и экстерьеров в пакете 3ds Max Design 2012. Описаны оригинальные приемы моделирования с использованием методов экструзии, лофтинга и NURBS, а также с помощью полигонов, лоскутов и модификаторов, в том числе Hair and Fur. Приведены технологии создания материалов любой сложности. Рассмотрены правила выбора ракурса объектов и принципы постановки света, включая качественную визуализацию с помощью фотометрических источников, алгоритмов Light Tracer, mental ray и плагина V-Ray. Уделено внимание инструментам анимации и дополнительным возможностям 3ds Max. Раскрываются профессиональные секреты, приведены алгоритм работы над архитектурным проектом и основные правила, следуя которым читатели смогут создавать проекты быстро и качественно.

Скриншоты:

Время раздачи: 9.00 - 23.00 (UTC+02:00) (по мере возможности...)
[NNM-Club.me]_Dizayn arhitekturyi i inter'erov v 3ds Max Design 2012.PDF.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   10,9 MB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 99)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Ноя 2013 20:18:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nebled73
Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 1,336
33.33%
Извиняюсь если что-то,кому-то мой вопрос покажется немного не корректным.
Ребят,решил заняться 3D графикой/моделированием,но заниматься решил в Cinema 4D,она мне более приятна и понятна,собственно вопрос не в выборе программы.В этой книге(да и остальных с разным описанием к программам: синемой 4Д,скетчапом,3д максом и других) можно ли почерпнуть разные техники,структуру построения,основы и других аспектов связанных не с лично программой(как тутор или обучающие пособие к самой программе) а именно к построению 3Д графики,инженерии что бы делать максимально правильно и работа не пропадала даром?
Я самоучка,много в построений могу и не знать,поэтому информация была бы крайне полезна(прошу о помощи,совета поделиться ссылкой на такие книги в ЛС,что бы не засорять тему)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> 3D графика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1