Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 089 184

Медальки Клуба для раздела Книг

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Новости и объявления раздела Клубные таланты -> Объявления
Автор Сообщение
qzerss ®
Реставратор Клуба
Помощник модераторов Книг

Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 625,018
100%
nnm-club.gif
Приветствую!
Нужна помощь в создании медалек Клуба для раздела Книг - а точнее, книг формата .fb2

В разделе музыки на данный момент используется вот такая:

Как по мне - очень даже красивая - только бы надпись изменить.

Суть медальки та же - знак качества электронного формата, его валидность.
Нужны две - желательно золотые (мне кажется так красивее), они могут быть идентичны и различаться лиш надписью. Планируется одна для единичных релизов а другая для множественных.
Что именно написать - четкой определенности нет. Могу предложить некоторые слова - которые могут быть использованы как помощь: Валидная книга, Ревизор Книг .fb2, Валидность .fb2 ..........
Больше что-то не придумывается.
Loading...
iskra2050
Стаж: 5 лет 11 мес.
Ratio: 8,696
100%
ukraine.gif
qzerss писал(а): Перейти к сообщению

Суть медальки та же - знак качества электронного формата, его валидность.

Думается, что между валидностью .fb2 книги и её качеством нельзя ставить знак равенства.
Бывало такое, что на моей читалке валидные fb2 книги открывались через одну.
Еще одна сторона - насколько ответственно создатель книги подошел к вычитке, сноскам, иллюстрациям, вдруг в книге есть отсутствующие страницы (мне такое попадалось).
Если ставить знак качества только за валидность, то велика вероятность гневных отзывов читателей за такую госприёмку.
Casper1313
Модератор Программ
Доброе привидение
Меценат. Дед Мороз
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 61,115
100%
turkey.gif
qzerss писал(а): Перейти к сообщению
В разделе музыки на данный момент используется вот такая:
Как по мне - очень даже красивая - только бы надпись изменить.

Не спрашиваю зачем это нужно... Желание клиента - закон! Но я всё же взял на себя смелость, немного интерпретировать дизайн.
Сделал в двух вариантах: золото и серебро, с надписью "Валидная книга". Могу предоставить так же исходник (на трекере есть портабельные версии фотошопа, дабы надпись изменить, когда между собой договоритесь об оной)

Реставратор Клуба

100%
nnm-club.gif
Casper1313
Благодарю.
Золото - просто отличное. Для единичных релизов - самое оно. (серебро не нужно - нету градации лучшей или худшей валидации)
А можно ещё одно золото - сделать по другому - для релиза с множеством книг.
Я тут сделал набросок (по-дилетантски) - может что подправите чтоб более по тональности цвета и вообще - хочется совета от мастера (надпись бы такую как у вас - возможно было бы намного лучше) .
Ударение ставил на насыщенность - чтоб было видимое явное различие где - одиночный релиз будет а где сборка книг - чтоб было желание иметь медальки.
Casper1313
Модератор Программ
Доброе привидение
Меценат. Дед Мороз
100%
turkey.gif
qzerss
Конечно можно.Скиньте исходники (книга, сова и знак ОК) - сделаю! Если хотите таким же шрифтом, как у вас в примере, то и шрифт так же.

Модератор Программ
Доброе привидение
Меценат. Дед Мороз
100%
turkey.gif
Немного не получилось у меня исполнить все ваши пожелания на 100%, дабы надписи были читаемы - немного изменил дизайн. И чтобы обе медальки хоть немного соответствовали фэн-шую, так же перерендерил первый вариант.

Реставратор Клуба

100%
nnm-club.gif
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
хоть немного соответствовали фэн-шую

Можно в единичном варианте - валидная книга - галочку снизу - поместить на место бабочки а саму бабочку убрать?
Casper1313
Модератор Программ
Доброе привидение
Меценат. Дед Мороз
100%
turkey.gif
qzerss

Реставратор Клуба

100%
nnm-club.gif
Мы подвели итог предоставленных нам медалек - было конечно сложно определиться с победителем - все работы были просто шикарные.....
Но мы всё таки - после бурного голосования выбрали Победителя (единодушно)...
Им становится ув. Casper1313
Обещанный приз (нонамки) скоро переведут вам на ваш клубный счет.
Огромная вам Благодарность. :цветок:
Casper1313
Модератор Программ
Доброе привидение
Меценат. Дед Мороз
100%
turkey.gif
:лол: Выбор был о-о-очень сложным.
Спасибо, всем, что выбрали мой вариант!

Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Новости и объявления раздела Клубные таланты -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1