Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 078 891

HBO требует удаления скриншотов "Игры престолов"

Страницы:   Пред.  1, 2 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт
Автор Сообщение
Астэллар
Uploader 100+
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 779,708
Раздал: 107,9 TB
100%
antiguabarbuda.gif
mobizone, а что "Спартак" - это хороший сериал?
Загрузка...
SergeiKirof
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 5,532
16.2%
russia.gif
mobizone писал(а): Перейти к сообщению
Давайте и рекламу уберите свою злобные копирасты))) ваще обнаглели блин ахахах

игра престолов вообще не нравится.. начинал смотреть но засыпал.

после Спартак, игра престолов уже и включать не хочется. еще черные паруса норм. короче не все темы сериалов нравятся
викинги например тоже лесом..

193 тысячи сидов. ну это маловато :mrgreen: не топ

Игра престолов всеж и соответствует книге, но есть некоторые моменты которые однозначно затянуты, а есть моменты которые вообще пропущены или быстро изложены; особенно затянуты моменты с показушничеством насилия, разврата и пьянок, слишком много внимания, и именно это вообще нарушает баланс всей истории. В книге конечно это тоже все есть, но читатель сам выбирает для себя делать ему акцент на этом или нет и сам выбирает в каких красках представлять это всё. А в фильме получается, что они только и знают, что жрут, бухают, трахаются беспорядочно и иногда вспоминают про коварные интриги и завоевания... .. к примеру в сериале совсем не развернули тему драконов, одичалых и злых сил, которые погнали одичалых на юг. Та же магия вроде она есть, но это показано как-то мимолетом, хотя в книге на магию и таинство делается очень большой упор. В общем интерес, который вызывали первые серии куда-то ушел в сериале - поэтому решил почитать книгу, книга дает гораздо более широкое понимание
Астэллар
Uploader 100+
100%
antiguabarbuda.gif
SergeiKirof, увы, но в сериале невозможно передать все нюансы, которые освещены в книге. "Игра престолов" - один из немногих сериалов, не вызывающих отторжения либо сразу, либо после 1-го сезона. Снят близко к тексту и очень хорошо подобран актёрский состав.
Raptor303
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 45,682
100%
estonia.gif
Астэллар писал(а): Перейти к сообщению
mobizone, а что "Спартак" - это хороший сериал?

Имхо: нет. Посредственный, проходной. "Викинги" поинтереснее.
Астэллар
Uploader 100+
100%
antiguabarbuda.gif
Raptor303, как по мне, так что "Спартак", что "Викинги" - не торт... Ерунды понаснимали из разряда "фантазии режиссёра на тему", имхо. Но "Спартак" я начал смотреть из-за Джона Ханны и Люси Лоулесс.
Cirill
Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 1,337
100%
honduras.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
власть должна принадлежать большинству и тем людям, у которых есть совесть

Так всё-же первым или вторым? Или вы верите, что большинство людей в жизни принимают решения руководствуясь совестью, понятиями о добре и зле и стремлением к всеобщему благу? Текущая ситуация взялась не из ниоткуда, не внешние враги всё это устроили. Для текущей ситуации есть внутренние предпосылки, что видны с чуть ли не вековой давности. Как говорится, если бы у бабушки был, это был бы дедушка. Не нужно сразу пытаться на всех парах идти к светлому будущему, сначала нужно хоть какой-то порядок навести, привести в равновесное состояние ту ситуацию, что сложилось исторически на текущий момент, а там уж и до развития недалеко. Когда я начинаю работать над проектами, что кто-то успел почти угробить до меня, я всегда этим руководствуюсь и не раз убедился, что чаще всего причины неудач (за исключением случаев осознанного захоронения проекта) кроются в том, что те кто принимали решения просто по тем или иным причинам принимали желаемое за действительное, в то время как получить хоть какой-то результат не согласовывая свои идеи с реальностью просто невозможно.

Что же до заявлений - возможно они его ещё пересмотрят или просто замнут и забудут, всякое случается, дураков и там хватает.
Raptor303
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 45,682
100%
estonia.gif
Cirill
Естественно, виноваты не "американцы", а сами жители, что допустили к власти в своем городе бандитов и ничего не предпринимают по этому поводу. Чем больше будет принципиальных людей, готовых идти против несправедливости любой ценой, тем скорее начнет торжествовать справедливость. Прекрасно понимаю я все это...
А "навести порядок" это и есть шаги к светлому будущему. Только порядок должен быть настоящим, а не липовым. Потому что в мэрию города можно пропихнуть вора в законе, который всех местных воров и прочих бандитов поставит в ряд, прикажет сильно не бузить и так далее. Реальные вещи, есть такие... И как бы порядок, всем хорошо. Только вот у власти города все равно урод, а уроды поменьше никуда не делись из города... Это явно не то, что я имел ввиду под "порядком". Надеюсь, и ты не считаешь этот вариант порядка адекватным.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2