Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 065 493

Сергей Богдашов | Сборник произведений [5 книг] (2016 - 2018) [FB2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов
Автор Сообщение
fedaq ®
Стаж: 4 года 3 мес.
Ratio: 48,317
100%
angola.gif
Сергей Богдашов | Сборник произведений [5 книг] (2016 - 2018) [FB2]
Автор: Сергей Богдашов
Издательство: Самиздат
Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика, Альтернативная история, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Сергей Александрович Богдашов — российский автор произведений в жанре фантастики из города Екатеринбург.
От автора: Стараюсь писать "не так, как все". Избегаю заезженных штампов, как могу... В комментах мне написали много чего. Возможно, в том числе и справедливо. Разговор сейчас не про "якобы критиков". Такое поколение, на мой взгляд, нынче отсутствует. Есть форумные тролли, и есть ехидные замечания Аффтаров - неудачников. КРИТИКОВ, в том понимании, какое оно было, если почитать Белинского или Флоренского, у нас нет. На данный пост меня толкнуло то убожество, которое нынче пытаются выдать за Критику. Лично я, к примеру, не готов кого-то критиковать, поскольку понимаю, что это не моё, и я не потяну нужный уровень Критики. И, вдруг, на форум выходит якобы КРИТИК (на самом деле не пойми что), и начинает всех грузить... Этаким тупым языком, непомерным чванством, и им самим придуманными взглядами... Какую цель преследует, что хочет доказать - непонятно. Ушлёпище.
- Правда ли, что некоторые писатели становятся хорошими критиками? - Да, из плохих вин порой получается хороший уксус.
Барлиона
- Богдашов 1. Лепрекон.fb2

Целитель
- Богдашов 1. Пришельцы и сокровища.fb2
- Богдашов 2. Пусть этот мир прогнется под нас.fb2
- Богдашов 3. Уравнять шансы.fb2
- Богдашов 4. Целитель. Трилогия.fb2
Время раздачи: с 15:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Sergey Bogdashov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   6,36 MB  (
 Рейтинг:   4,4 (Голосов: 30)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Авг 2018 14:23:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
serbug1
Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 39,206
100%
ussr.gif
На постере есть, а в списке нет: Двенадцатая реинкарнация (трилогия).
lisab
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 32,348
5.79%
antiguabarbuda.gif
не совсем понятно, в целителе 4 книга - это трилогия из предыдущих трех? тогда надо номер убрать, чтобы не смущать
himik74
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 5,633
Раздал: 6,092 TB
100%
Кто читал?Как пишет?
vadimva
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 15,571
1.4%
himik74 писал(а): Перейти к сообщению
Кто читал?Как пишет?
По стилю, что все 3-сортные книги про попаданцев во вселенную EVE. Только на земле. Огромное количество простого описания шагов, типа, "я нашел базу пилот 1-го уровня, закачал. Купил базу Техник, 2-го уровня скопировал, будет время закачаю". Правда тут он получает от инопланетян золото, продает его и покупает ништяки для себя.
EfimST
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 12,105
0%
russia.gif
А книг-то маловато !

Не хватает цикла "Двенадцатая реинкарнация" - 3 книги !!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1