Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 064 063

Call of Duty: WWII (2017) [Ru] (1.3) Rip =nemos= [Digital Deluxe Edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Uploader 100+
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 141,969
100%
austria.gif

Call of Duty: WWII
Digital Deluxe Edition

Дата выхода: 3 ноября 2017
Дата выхода в России: 3 ноября 2017
Жанр: Action (Shooter), 1st Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Sledgehammer Games, Raven Software
Издатель: Activision
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия: 1.3
Тип издания: Rip

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: AMD Ryzen 5 3.3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Gefoce 1050 2 Гб
Место на диске: 45 Гб

Таблетка: Вшита (koncept)

Описание:
Call of Duty: WWII достоверно покажет Вторую мировую войну, представит игровой процесс нового поколения и предложит три режима: «Кампания», «Сетевая игра» и «Совместная игра». События сюжетной кампании развернутся на европейском театре военных действий, где вас ждет абсолютно новая история, а также новые персонажи, вместе с которыми вы пройдете самые знаменитые сражения Второй мировой. Режим сетевой игры – это возвращение к классическим «приземленным» боевым столкновениям в духе ранних выпусков Call of Duty. Используя аутентичные образцы вооружения и традиционную тактику постоянного маневрирования, вы будете истреблять противников в разнообразных декорациях, объединенных общей тематикой Второй мировой. Режим совместной игры предложит отдельную законченную историю, полную неожиданных и в высшей степени драматичных моментов.
  • Грандиозная сюжетная кампания в антураже Второй мировой войны. Call of Duty: WWII повествует о нерушимых узах братства между обычными людьми, которые сражаются за свободу в мире, оказавшемся на грани тирании. Вам предстоит отправиться в смертельно опасный поход по полям кровопролитных сражений. Режим сюжетной кампании предложит великолепную графику, обеспечивающую максимальную реалистичность происходящего на экране, и захватывающую кинематографическую подачу, которые уже стали фирменными чертами игр серии Call of Duty.
  • Реалистичные сетевые сражения. Соревновательный сетевой режим Call of Duty: WWII позволит принимать участие в «приземленных» динамичных схватках в духе классических игр серии, проходящих на самых известных полях сражений Второй мировой. Вы также получите новые возможности для общения с друзьями и сообществом Call of Duty.
  • Захватывающий режим совместной игры. Режим совместной игры в Call of Duty: WWII предложит отдельную законченную историю. Вместе с друзьями вы сможете поучаствовать в захватывающем приключении, полном неожиданных и в высшей степени драматичных моментов.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Версия игры: 1.3
  • Ничего не перекодировано
  • Вырезаны все языки за исключением Русского
  • Вырезан мультиплеер
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • После инсталляции игра занимает ~ 45 Гб
  • Установка ~ 30 мин

• Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Call of Duty WWII (Repack =nemos=).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   34,5 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 487)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Ноя 2017 07:03:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dim4ik2012
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 2,996
0%
такой вопрос, после выхода из игры, монитор дика яркий становится, помогает только кратко временное смена разрешение монитора на пониженное потом на оригинальное фулл жд, почему? Виндовс 10 х64, карта 1060 на 6 гб. Драйвер самый новый. у кого то есть данная проблема?
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 363,601
100%
ukraine.gif
Dim4ik2012 писал(а): Перейти к сообщению
такой вопрос, после выхода из игры, монитор дика яркий становится, помогает только кратко временное смена разрешение монитора на пониженное потом на оригинальное фулл жд, почему? Виндовс 10 х64, карта 1060 на 6 гб. Драйвер самый новый. у кого то есть данная проблема?

У меня подобное было давным-давно еще на ЭЛТ мониторе (Samsung 757NF) при выходе из какойто игрушки. Но вот я не помню как боролся с этим. На сколько я понимаю это драйвер немного подтупливает - не возвращает настройку яркости в исходное значение. А может и Винда тупит - драйвер ей сообщает о возврате значений, а Винда это игнорирует. Ну а вообще, я Х3 как оно там устроено. Думаю, если погуглить забугорные форумы можно найти решение проблемы.

Windows 10 Pro x64
RusGasDag05
Стаж: 1 год 9 мес.
Ratio: 6,517
61.92%
russia.gif
При входе в игру, перезагружает комп. Такая же проблема появилась и в танках. Сделал откат винды, танки заработали) В любом случае, спасибо за раздачу.
AlexNik1973
Стаж: 5 лет 11 мес.
Ratio: 28,171
Раздал: 1,039 TB
100%
russia.gif
Отличный релиз!
Наконец-то сделали игру про Вторую Мировую Войну,а то так уже поднадоели эти все "брижневосточные" разборки,а тут всё,как в добрые старые времена,с которых и начиналась вся серия игр "Call of Duty".
Мне игра очень понравилась,сюжет нормальный,графика тоже хорошая,перестрелки захватывающие.Да,вспомнилось что-то,как начиналась вся серия "Call of Duty" (эх,как же давно это было 2003-2006 годы...,были же времена),кстати,есть серия игр,которые практически не уступают "Call of Duty" (это про Вторую Мировую),такие как "Medal of Honor" и "Brothers in Arms",сделаны качественно,я с большим удовольствием в них играл.Просто что-то вспомнились,ведь в "Call of Duty: WWII" тоже про Вторую Мировую.А про эту могу сказать,что игра отличная,всем советую.И репак хороший,у меня запустился без проблем.

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:

WilsonOscar писал(а): Перейти к сообщению
последняя миссия так и не смог пройти ..единственное что я хотел так это оторвать яйца без анестезии уроду (козлу и просто пи..су ) который прикрутил управление самолета на мышку ...ну это просто не реально играть ..я просто не могу справиться с управлением ... и при этом целится в противника ... чуть пореще дернул мышью и все пиЛЬМец самолет колбасит не управляемо .. он либо херачит бочку либо петлю .. и если не убил ни одного самолета ..это провал миссии ..вот только за это игру отпраляю в парашу с жирным минусом !!

Я,конечно,ничего особенного написать не хочу,просто именно про эту миссию.Я помню,да,там управление своеобразное,но я прошёл нормально с первого раза,даже не заморачивался,миссия,как миссия,никаких проблем.Там же самолёт не только мышью управляется,но и (вверх-вниз) курсорами (или W и S,просто у меня раскладка под левую руку):курсор жмёшь,и самолёт из любых "бочек" выравнивается,потом,там идут подсказки:"подняться-снизится",а наводить прицел тоже каких-то особых сложностей не вызывало.Я два раза проходил игру на разных уровнях сложности и всегда эту миссию с первого раза.Может,кому-то и сложно,но вообще-то ничего особенного,просто я играл в ""Medal of Honor Pacific Assault",где тоже была миссия с самолётом,так там управление-то простое,но там летишь на каком-то "кукурузнике" против Мессершмиттов,вот где реально хрен пройдёшь,да,ещё потом базу надо разбомбить (а там "зенитки")+ещё корабль потопить (а у него на каждой стороне по 5 пушек) с двумя катерами 2-мя торпедами+4 бомбы,-вот это круто...,плюнул и скачал "тренер",а вы говорите тут сложно....
Если что не так написал,извиняюсь.
Bariga013
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 1,995
14.45%
azerbaijan.gif
плиз скажите что делать!
начинается установка на 43% вылезает ошибка
файл dx rfd456.dll повреждён либо же скачан не до конца попробуйте переустановить игру
плиз скажите что делать очень хочу поиграть!

Видеокарты: Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti Xtreme Edition 13G x 2 (SLI)
Блок питания: Enermax Platimax 1350W
Охлаждение: Enermax Liqtech TR4 360
Жесткий диск: SSD Plextor 1 TB (PX-1024Gb 8PeG)
Память: Corsair Dominator Platinum DDR5 3000 MHz: 4 x 16 GB
Монитор: NvIdia ExPlus Limited Edition 4k UHD
adm575
Стаж: 3 года 5 мес.
Ratio: 3,703
0.12%
Ребята как убить немца в рукопашной схватке - F нажатие не помогает ...????
nesteroid
Uploader 300+
100%
ukraine.gif
adm575 писал(а): Перейти к сообщению
Ребята как убить немца в рукопашной схватке - F нажатие не помогает ...????

Я думаю немца нужно убивать как и любого другого нациста - ножом в подбородок :да:

Windows 10 Pro x64
Aivazovskii
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 1,401
7.56%
при запуске вылетает
имя события проблемы: APPCRASH
имя приложения: CoD_SP.exe
что делать..??
nesteroid
Uploader 300+
100%
ukraine.gif
Aivazovskii писал(а): Перейти к сообщению
при запуске вылетает
имя события проблемы: APPCRASH
имя приложения: CoD_SP.exe
что делать..??

Есть такие варианты:
1. Драйвера обновить
2. Обновить железо ПК
3. Установить другой репак
:да:

Windows 10 Pro x64
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15