Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 104 598

Эстер и Джерри Хикс | Удивительная сила осознанного намерения (2010) [MP3]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Другие
Автор Сообщение
хинин ®
RG Книги

Стаж: 10 лет 4 мес.
Ratio: 25,948
Раздал: 31,21 TB
100%
russia.gif
Эстер и Джерри Хикс | Удивительная сила осознанного намерения (2010) [MP3]
Автор: Эстер и Джерри Хикс
Жанр: Философия, религия, эзотерика, Ченнелинг
Читает: Вадим Прохоров
Продолжительность: 10:12:00
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 224 Kbps
Издательство: ИГ «Весь»

Описание:
"Многообразие окружающего мира является великолепной основой для формирования и излучения уникальных желаний, ведь когда вы испытываете нечто неприятное, это автоматически заставляет вас с еще большей точностью понимать, чего вы хотите". Эстер и Джерри Хикс
Семейная пара Эстер и Джерри Хикс уже на протяжении многих лет общаются с мудрыми сущностями Абрахамом. Хиксы уверены, что каждый человек способен преодолеть все свои страхи и выбраться из любой тупиковой ситуации, пользуясь эмоциями как индикатором своего внутреннего состояния.
Многообразие окружающего мира является великолепной основой для формирования и излучения уникальных желаний, ведь когда вы испытываете нечто неприятное, это автоматически заставляет вас с еще большей точностью понимать, чего вы хотите.

Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Udivitel'naya_sila_osoznannogo_namereniya_(2CD).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   982 MB  (
 Рейтинг:   4,2 (Голосов: 13)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Апр 2016 19:53:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Shtefan1
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 7,164
100%
Прослушал данную книгу. Данная книга - первая, которую я прослушал, от авторов Хиксов. Тематика осознанного намерения мне знакома из книг Зеланда, по этому и решил ее опробовать. Немного о моих впечатлениях. Первая половина была достаточно не интересная и много чего повторялось по кругу, но когда началась практическая часть - здесь она меня весьма порадовала! Действительно действенные приемы. По чувствам, книга резонировала с моими вибрациями и я начал следовать рекомендациям заметил прогресс.
Могу рекомендовать к изучению.
Благодарю автора за релиз :)
GTL916
Стаж: 1 год 3 мес.
Ratio: 8,598
8.54%
ещё не слушал, но судя по названию очередное сочинение по мотивам учения Дона Хуана.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Другие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1