Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 069 191

Установка Mac OS X на РС [Руководство]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> FAQ и обсуждение - macOS (Apple/Hackintosh)
Автор Сообщение
svalova
Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 5,661
Раздал: 1,549 TB
44.07%
Samoa.gif
Добрый человек спасибо ВАМ !Как только терпения хватило...
Bizonozubr
Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 2,53
100%
russia.gif
Конфигурация:
CPU - Intel Core i5-2400
RAM - 2 x 4Gb Crucial Micron DDR3-1600
mobo - MSI H61M-P31/W8
Video - Gigabyte GTX660 GDDR5 2Gb
Audio - Realtek ALC887
LAN - Realtek 8111E
HDD - 250gb Seagate

Поставил Mac OS X Sierra 10.12 с загрузчиком Clover из раздачи другого трекера. Установку производил с параметром nv_disable=1, после установки и загрузки (уже без ключа nv_disable) ставил Clover на жесткий и драйвера через MultiBeast - Sierra 9.0.1 (с сайта tonymacx86.com).
Romusikus
Стаж: 3 года 3 мес.
Ratio: 2,845
0%
Здравствуйте! Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!
Все подготовил к установке Хакинтоша. Есть два животрепещущих вопроса, прошу содействия перед началом установки. Плата Gigabyte GA-Z77X-UD5H. Все БИОСы выпускаются beta последние. У меня пока установлен предпоследний. Нужно ли ставить самый последний, ведь он тоже beta, или это не принципиально? И не совсем понял, читая руководство, при установке аудиокодека, у меня установлен Рилтек 898, при установке аудиодрайвера указывать с DSDT или без него?
ZxBot
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 133,567
Раздал: 39,87 TB
100%
russia.gif
Romusikus писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте! Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!
Все подготовил к установке Хакинтоша. Есть два животрепещущих вопроса, прошу содействия перед началом установки. Плата Gigabyte GA-Z77X-UD5H. Все БИОСы выпускаются beta последние. У меня пока установлен предпоследний. Нужно ли ставить самый последний, ведь он тоже beta, или это не принципиально? И не совсем понял, читая руководство, при установке аудиокодека, у меня установлен Рилтек 898, при установке аудиодрайвера указывать с DSDT или без него?

БИОС можешь оставлять последний, даже если он бета. Касаемо звука, после установки ставишь Lilu и AppleALC и опытным путем подбираешь нужный layout в config.plist по пути Devices - Audio - Inject. Все layuot'ы можешь посмотреть вот тут
lamblia ®
Модератор Apple OS X
Стаж: 10 лет 10 мес.
Ratio: 121,878
100%
ussr.gif
Ребята, напоминаю - ветка НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ.
Здесь приводим только удачные конфигурации с кратким описанием установки.
Посты иного содержания будут удалены 31 числа текущего месяца.
У желающих получить консультацию есть возможность написать в личку продвинутым пользователям.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> FAQ и обсуждение - macOS (Apple/Hackintosh) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4