Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 074 831

Не учитывается отдача или раздача. Не учитывается отданное, проблемы с учетом отдачи, проблемы с учетом отданного. Нет раздач в профиле

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 86, 87, 88  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 10 лет 4 мес.
Ratio: 509,119
91.67%
 !  Предварительно и обязательно ищите информацию и ответы в топике:
Часто Задаваемые Вопросы (прочтите это перед постановкой вопросов)

Пример скриншота

Вопросы по всем проблемам с учетом рассматриваются ТОЛЬКО при наличии скриншота клиента, где видно статус/состояние трекера и кликабельной ссылки на проблемный релиз.
Пасскей обязательно должен быть затерт (не виден).

Трекер учитывает только те данные, которые передал ему торрент-клиент.
Почему эти данные могли не дойти, мы и пробуем разобраться в этом топике.

Часто причиной могут проблем быть файрвол/брандмауэр, антивирус и прочие комплексные системы безопасности (вот пример), утилиты и ПО третьих производителей, так или иначе влияющие на трафик и вмешивающиеся в него или ограничивающие доступ к некоторым сетевым ресурсам; проблемы с настройкой некоторых сетевых функций операционной системы (например, вмешательство в файл hosts); происки провайдеров, в т.ч. вышестоящих, или прочие проблемы где-то на маршруте, временная недоступность самого трекера (неспособность получить и учесть статистику, переданную клиентом), удаление/разрегистрация торрента на трекере (и то же самое в случае обновления раздачи), а также иногда неудачная версия или номер сборки торрент-клиента или его неоптимальные настройки, так и действия пользователя, например: закачка торрента в гостевом режиме (будучи не залогиненным в клубе).

Безосновательные сообщения будут удаляться. Настырные авторы, будут наказываться по п.п.2.3.

Похожие и взаимосвязанные темы:
Не качает с nnm-club
Антивирус Файрвол Брандмауэр / Dr.Web vs NNM-Club / uTorrent не скачивает некоторые раздачи / блокировка DrWeb [HTTP ERROR 403] [РЕШЕНО]
Добавление анонсера Клуба
Как сразу загрузить пачку скриншотов или работа с Image Uploader
Работы на сервере май 2018
StarLink
Uploader 100+
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 72,157
100%
ussr.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
StarLink
Ваш текущий ратио равен почти 77 (округлим для упрощения). Т.е., чтобы поддерживать ратои на том же уровне, вам нужно на каждый скачанный гигабайт отдать 77. А теперь посмотрим арифметику. За 2 дня суммарно вы скачали Округленно 5 гигабайт. Чтобы сохранить ратио на месте, вам требуется отдать 5 х 77 = 385 гигабайт. У вас отдано почти 150, что явно недостаточно для того, чтобы ратио не снижался.

Благодарю за разъяснение.
WetY
Sound Labs, Uploader 300+

Стаж: 11 лет 4 мес.
Ratio: 87,609
100%
russia.gif
StarLink
Ваш текущий ратио равен почти 77 (округлим для упрощения). Т.е., чтобы поддерживать ратои на том же уровне, вам нужно на каждый скачанный гигабайт отдать 77. А теперь посмотрим арифметику. За 2 дня суммарно вы скачали Округленно 5 гигабайт. Чтобы сохранить ратио на месте, вам требуется отдать 5 х 77 = 385 гигабайт. У вас отдано почти 150, что явно недостаточно для того, чтобы ратио не снижался.

Зашибись, Т.е. получается, чем больше у тебя рейтинг, тем больше ты должен отдавать, что-б твой рейтинг увеличивался.
Я, по своей простоте душевной думал:
скачал фаил на 1 ГБ, отдал трекеру 10ГБ, рейтинг поднялся +9.
А здесь высшая математика, оказывается.
У меня нет массивов поддерживать 5-ти - 10-ти летнии раздачи.
Вышла новинка, скачал, месяц держу на раздаче, появилось что-то новое, старое удалил, новое на раздаче.
Хотя, держу на раздаче свои звуковые дорожки, а кому они нужны?!
Теперь, жду или Free Day или золотую раздачу, что-б скачать исключительно для себя!

Ratio: 8,762
Раздал: 1,247 TB
100%
pirates.png
Доброго времени суток!

Проблема с учетом раздачи.
C 00:30 по 14:30 (по МСК) раздал 114 ГБ.
В профиле висит 39.
По характеристикам:

• Windows 10 LTSB 1607 с обновлениями по май
  • qBittorrent 4.1.5
  • IPv6 включен
  • Брандмауэр выкл.
  • Прокси нету.
  • DNS менял в роутере с локального на Google DNS

Заранее, буду благодарен если поможете.
Karson
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 301,887
Раздал: 88,66 TB
100%
ussr.gif
здравствуйте!
для меня все раздачи на этом трекере (насколько я заметил) золотые либо платиновые, т.е. учет скачанного не ведется, тем не менее уже около года никак не могу поднять свой рейт, не смотря на то, что раздаю практически 12/7.
Eastoop
Зам.Куратора Программ
Стаж: 10 лет 2 мес.
Ratio: 153,458
100%
nnm-club.gif
Karson писал(а): Перейти к сообщению
Ratio: 276,119
И куда его еще поднимать надо?
У вас скачано 317 гигабайт. Если ничего больше не скачивать, то подъем рейтинга на единицу обеспечивается отдачей 317 гигабайт.

Ratio: 301,887
Раздал: 88,66 TB
100%
ussr.gif
Ratio: 276,119
И куда его еще поднимать надо?
У вас скачано 317 гигабайт. Если ничего больше не скачивать, то подъем рейтинга на единицу обеспечивается отдачей 317 гигабайт.

уважаемый, если каждый день отдавать по 47,5 GB, как у меня на данный момент(хотя сутки не кончились), хотя бы в течение полугода, то несложно подсчитать, что через 2 года у меня будет рейтинг гораздо больше 300 (напомню что DOWNLOADS у меня не учитывается вообще ни на каком торренте, все раздачи либо голд, либо фри). повторяю, что сижу на трекере каждый день(практически) по 12 часов. иногда сутками не выключаю комп. наверняка в ваших логах или где-то еще имеется инфа, и можно понять причину, почему у меня не растет рейт.
помогите мне понять, почему.
Eastoop
Зам.Куратора Программ
100%
nnm-club.gif
наверняка в ваших логах или где-то еще имеется инфа

Только та, что высвечивается у вас в профиле. Посуточная информация по 4 миллионам пользователей будет занимать слишком много места. Подтвердить ваши слова о том, что вы течение полугода стабильно отдавали по 50-60 гигов ежесуточно, нечем. Поэтому я сделал скриншот вашего профиля текущим временем. Завтра примерно в это же время я сделаю второй скриншот и с помощью арифметики Пупкина произведем подсчет сегодняшних и завтрашних показателей. Алгоритм очень простой: сумма отданного делится на сумму скачанного. Вы можете даже сами вести статистику.
Даже если ваше утверждение верно, то при ежесуточной отдаче в 60 гигабайт в течение 180 дней вы должны были отдать чуть больше 10 терабайт, что должно было поднять ваш рейтинг на 34 единицы. (60х180/317=34,0694)

Ratio: 38,579
100%
russia.gif
я вообще плюнул на рейтинг ,он растет у меня если ток по 500 гиг раздаю за сутки

статистика в профиле 366 ,статистика в торрент клиенте 414 гиг .[Хочу Знать] как считается ,так и не понял . потеря учтенного всегда за сотку гиг в пролете .Хотя раздаю ток с нонейм клаба и качаю только с него.
Для других сайтов есть свой сервер отдельно качаю )) если вопросы возникнут :D потому и плюнул на подсчет .Потеря трафика дикая .за вторую неделю 12,9 терр отдал по статистике

366 в профиле отдал 418 в статистике торрента
421 уже отдал в профиле все 366 )))
активных торрентов 19-25 постоянно (с которых идет раздача )
367 в профиле 425 по статистике .

за прошедшие сутки 531 по профилю по статистике 648 гиг вот и задумаешься .Сбросил статистику гляну еще раз ))
ux2ix
Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 179,13
100%
ukraine.gif
Подскажите к кому обратится по такому вопросу. У меня было 5 звезд уже не один год даже перед новым годом, сегодня обнаружил, что у меня их уже 4 :( и я раздал гораздо меньше чем в реале до этого недоразумения?
С уважением, Василий ДНР.

Ratio: 140,916
Раздал: 99,71 TB
100%
russia.gif
Доброго времени суток всем.

Вопросик по картинке. Нет, не то чтобы я "фапаю" на циферки, но:
1. вчера и сегодня uторрент был включен. Так и должно быть что всё по нулям?
2. пару дней назад Ул/Дл был 187. За это время скачал пару "фри" релизов, но они по моему не должны влиять на эту циферку
Если что, наш трекер единственный для меня, с которого я получаю "информацию" уже много лет.

Заранее спс за ответы.
Eastoop
Зам.Куратора Программ
100%
nnm-club.gif
Overburn
У вас в недавно скачанных:
Heroes of Might and Magic 3: Legend of the Red Dragon / Герои Меча и Магии 3: Легенда о Красном Драконе (2018) [Ru] (1.2) Mod
Adobe After Effects CC 2019 16.0.1.48 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]
В незавершенных:
Агент 47 / Hitman: Agent 47 (2015) WEBRip [1080p] [Трейлер]
Divinity: Dragon Commander (2013) [Ru/Multi] (1.0.64.0) License GOG [Imperial Edition] серебро

Объективная информация о том, какой ратио был несколько дней назад, отсутствует.
Так что Отвечать, собственно говоря, и нечего.

Ratio: 57,881
100%
Добрый вечер. Ситуация такая. Скачиваю много, но при этом получается так что, то фрилич раздачи, либо золотые (честно не слежу), а отдаю всегда много. И вот я недавно зарегался на сайте со 2 числа по сегодняшний день у меня в профиле: скачано 11 гб, отдано 126 гб.

Даже если я не скачиваю что то каждый день у меня на раздачах всегда стоит около 10 файлов. Проблема в чем, сейчас поставил скачивать файл, он скачался, и раздается. Файл весит 7гб, торрент обычный, не золотой. В профиле, показывается что я скачал 3гб, отдал 55мб. Что за бред? У меня не только данный файл раздается. Куча всяких отдач идет. Может ли как то сказываться на то что я слишком много отдал, а скачал мало? Просто реально я не смотрю какие торрент файлы, мне без разницы какая она золотая или серебряная. Вот поэтому и выходит, что скачано мало, а раздается каждый день за вечер по 20-40 гб.

Сейчас немного увеличилось, но вот как то странно все же, вчера все шло хорошо, и сейчас раздачи идут как обычно. А в профиле не появляется сколько скачал и раздал. Т.Е. Обновляется но не так быстро почему то, и то не такие цифры показывает
Kalex
Администратор
Стаж: 11 лет 10 мес.
Ratio: 47,087
100%
nnm-club.gif
NEMESYS666 писал(а): Перейти к сообщению
Проблема в чем, сейчас поставил скачивать файл, он скачался, и раздается. Файл весит 7гб, торрент обычный, не золотой. В профиле, показывается что я скачал 3гб
Объем отданного за сегодня и вчера сейчас уже значительно больше.
И Вы могли начать закачку до полуночи по времени трекера, а завершить после.
Общий объем скачанного за двое суток в профиле сейчас ~ 8 ГБ, может быть это и есть тот скачанный файл?
NEMESYS666 писал(а): Перейти к сообщению
Обновляется но не так быстро почему то, и то не такие цифры показывает
Изменения статистики отображаются не мгновенно.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

ux2ix писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите к кому обратится по такому вопросу. У меня было 5 звезд уже не один год даже перед новым годом, сегодня обнаружил, что у меня их уже 4
Награды лучшим сидам - это не постоянная величина, она зависит от количества скачанного и отданного, может изменяться как в большую сторону, так и в меньшую.
Подробнее смотрите в Основной FAQ. Читать в первую очередь !!! -> Введены: Проверка раздач модераторами. Звания, награды релизерам и сидерам. Скорость в профиле. Доска почета
Admin писал(а): Перейти к сообщению
Информация о всех наградах в профиле автоматически пересчитывается и обновляется раз в сутки.

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
Romanukjr
Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 135,529
Раздал: 26,69 TB
62.93%
russia.gif
Kalex. Чисто справочный вопрос: по какому часовому поясу на трекере считаются сутки?

Eastoop
Зам.Куратора Программ
100%
nnm-club.gif
Romanukjr, насколько я понял, статистика для значков обновляется в 7 утра по московскому времени.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 86, 87, 88  След.
Страница 83 из 88