Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 346

VA - Шедевры русской классики. (2002) [FLAC|Lossless|image + .cue] <Classical>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика -> Классика (сборники) (Lossless)
Автор Сообщение
Gluck4012 ®
Классик Клуба
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 86.365
Раздал: 8.412 TB
Поблагодарили: 8861
100%
pirates.png
VA - Шедевры русской классики. (2002)
Год: 2002
Жанр: Classical
Издание: Издательский дом Ридерс Дайджест - RM-CD06
Продолжительность: 01:10:26

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless
Тип рипа: image + .cue
Автор рипа: Gluck4012

Треклист:
01. Оркестр 'Молодая Россия', дир. М. Горенштейн - М. Глинка - Увертюра к опере 'Руслан и Людмила'
02. Камерный оркестр 'Musica Viva', дир. А. Рудин - П. Чайковский - Вальс из струнной серенады
03. Оркестр Большлго театра, дир. А. Чистяков - П. Римский-Корсаков - Марш из оперы 'Млада'
04. А. Гиндин (ф-но) - П. Римский-Корсаков, С.Рахманинов - Полёт шмеля из оперы 'Сказка о царе Салтане'
05. Государственный академический симфонический оркестр, дир. Е. Светланов - А.Глазунов - Антракт ко второму акту балета 'Раймонда'
06. Оркестр 'Молодая Россия', дир. М. Горенштейн - М. Мусоргский, М. Равель - 'Картинки с выставки': 'Баба Яга', 'Богатырские ворота'
07. Оркестр 'Молодая Россия', дир. М. Горенштейн - М. Мусоргский - Полонез из оперы 'Борис Годунов'
08. Московский струнный квартет солистов камерного оркестра 'Виртуозы Москвы' - А. Бородин- Струнный квартет №2. Ноктюрн
09. Оркестр 'Молодая Россия', дир. М. Горенштейн - С. Рахманинов-Симфония №2, II часть, allegro molto
10. Михаил Воскресенский (ф-но) - А. Скрябин - Этюд ре-диез-минор, соч. 8, №12
11. Государственный академический симфонический оркестр, дир. Е. Светланов - П. Чайковский - Адажио из балета 'Щелкунчик'
12. Большой симфонический оркестр им. Чайковского, дир. В. Федосеев - М. Глинка - 'Вальс-фантазия' YouTube




Поглощение/вытеснение
Только с согласия релизера

gvm55

Время раздачи: 13:00 - 24:00 (GMT+2) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Shedevry Russkoy Klassiki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Мар 2016 19:11:11
 Размер:   308 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   90
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Мар 2016 12:44:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Василий Тимошкин
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 201.266
Раздал: 757.3 TB
Поблагодарили: 61
100%
ussr.gif
Спасибо. А может кто сделать МП3?

_________________
Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Gluck4012 ®
Классик Клуба
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 86.365
Раздал: 8.412 TB
Поблагодарили: 8861
100%
pirates.png
Василий Тимошкин
Если кто-нибудь захочет перекодировать этот релиз в потрековый мп3 и выложить здесь же, то я не возражаю. У меня места на жёстком диске маловато осталось.
Buziter
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 10.99
Поблагодарили: 222
100%
yugoslavia.gif
Шедевры записаны одним файлом, так что послушать по отдельности не получиться, да и записать на болванку тоже...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика -> Классика (сборники) (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1