Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 448

Алекс Мэй | Сексуальные позиции для максимального наслаждения (2013) DVDRip [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы
Автор Сообщение
InfoLab ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 677
Ratio: 380.309
Поблагодарили: 75149
100%
Алекс Мэй | Сексуальные позиции для максимального наслаждения (2013) DVDRip [H.264]
Автор (режиссер): Алекс Мэй
Жанр: Сексология

Описание:
Что скрывает Камасутра? Секреты сексуальных позиций, которые заставят вашу девушку стонать от наслаждения, выкрикивая ваше имя в экстазе! Один из самых больших мифов в сексе заключается в том, что вам нужно владеть большим количеством поз, чтобы стать хорошим любовником. На самом деле, не столь важно сколько сотен позиций вы знаете — важно насколько эффективно вы их применяете.

Продолжительность: 03:17:36
Качество видео: DVDRip

Видео: AVC/H.264, 640х480@854х480, ~2 000 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 68.7 Kbps, VBR
Что же представляет из себя эта обучающая программа?

Видеокурс отвечает пяти важным требованиям, которые я поставил перед собой во время его создания:

Легкость. Вам не придется тратить долгие часы на какие-либо тренировки. Все очень просто — просмотрел, попробовал этим же вечером, получил результат.

Наглядность. Для вашего удобства я специально пригласил мою хорошую подругу, известную модель, вместе с которой мы рассматриваем все правильные, а также и ошибочные позиции в сексе.

Пошаговость. Просмотрев курс, вы будете четко знать, что и как делать в постели с женщиной. У вас больше никогда не возникнет вопроса о том, что именно ей нужно в данную минуту.

Универсальность. Независимо от вашего возраста, размера члена, наличия или отсутствия опыта в сексе вы все равно получите потрясающий результат. Женщины будут буквально требовать от вас секса вновь и вновь!

Детальность. Вы узнаете не только эффективную практику, но и подробную теорию того, что стоит за невероятным, крышесносным сексом.

Данный видеокурс на все 100% отвечает этим требованиям.
В отличии от этого релиза: Алекс Мэй | Сексуальные позиции. Для максимального наслаждения (2013) [CamRip]
Здесь качество лучше и каждая часть в отдельном файле.
Скриншоты:


Алекс Мэй в NNM-Club
Время раздачи: с 20:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Aleks Myey - Seksual'nyie pozitsii dlya maksimal'nogo naslazhdeniya (2013).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Мар 2016 21:44:34
 Размер:   2.87 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 150)
 Поблагодарили:   614
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Мар 2016 05:33:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
«Знания для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженный»
Viki89
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 74.513
Раздал: 508 GB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Спасибо за Мэя вам огромное!

_________________
Клопозавр
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 11.981
Поблагодарили: 15
43.33%
Откуда: Алабния
albania.gif
Нууу скажу честно, что изначально когда я услышал про этого типа, я отнесся скептически к его курсам. Мне 30 и я считаю себя не новичком в этом деле, и на моем плече после секса девочки неоднократно плакали от оргазмов. Так что был уверен, что ничего нового не узнаю, но хочу признаться, что реально материал полезный, много нового, что-то делал по наитию своему, однако теперь есть понимание)) Так что советую)
maus77779
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 12K
94.74%
Как по мне годный материал.Как показала практика -даже очень.
Artdeni33
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 0.132
0%
Согласен с тем, что ничему новому Господин Мэй не учит. Любой хороший любовник итак знает все эти вещи. И правило "она кончает первой" и долгая прелюдия и хороший куни и обязательно спрашивать что и как ей нравится. Другое дело, что обычно это идёт по-наитию. А тут просто даётся пошаговая методика.
SergioSergio 10
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.699
1.75%
Откройре пиры, плиз.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2