Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Гудкайнд Т. | Правила волшебника [1994-2007] [DOC]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
Tanjunya ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.55
Поблагодарили: 142
71.43%
Откуда: оттуда
russia.gif
[font:34cee1a90e="Tahoma"]Гудкайнд Т. | ВСЕ Правила волшебника [1994-2007] [DOC]




Автор: Гудкайнд Т.
Название: Правила волшебника
Отрасль (жанр): Фантастика

Описание:
О Терри Гудкайнде известно крайне мало. Родился он в 1949 году в Омахе (штат Небраска). Там же закончил художественную школу. Работал столяром-краснодеревщиком, изготавливал скрипки, реставрировал редкие и экзотические «артефакты», каждый из которых, как вспоминал писатель, рассказывал ему свою собственную историю. В 1983-ом году он вместе со своей женой Джерри уехал в горы Северо-Восточной Америки и там, в лесу, возле океана, построил дом, в котором живет и по сей день. Идея создания первой книги из серии «Меча Истины» родилась именно тогда, в лесной глуши, при строительстве дома. Претворять свой план в жизнь Терри Гудкайнд начал в 1994 году. Тогда он написал и выпустил первую книгу цикла под названием «Первое Правило Волшебника». Книга разошлась с ошеломительным успехом. Первым персонажем, которого придумал Гудкайнд, стала Исповедница Келен, послужившая толчком к развитию сюжета.

Здесь собраны все правила волшебника, включая вышедшую отдельной книгой предысторию - Долги предков.

Состав: Долги предков.
1. Первое правило волшебника или меч истины.
2. Второе правило волшебника или камень слёз.
3. Третье правило волшебника или защитники паствы.
4. Четвёртое правило волшебника или храм ветров.
5. Пятое правило волшебника или дух огня.
6. Шестое правило волшебника или вера падших.
7. Седьмое правило волшебника или столпы творения.
8. Восьмое правило волшебника или голая империя.
9. Девятое правило волшебника или огненная цепь.
10. Десятое правило волшебника или фантом.
11. Одиннадцатое правило волшебника или исповедница. Формат: DOC
Год: 1994-2007
Качество: Хорошее
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.info] Gudkaynd.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Окт 2008 00:22:56
 Размер:   38.4 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   88
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Окт 2008 09:25:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tanjunya ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.55
Поблагодарили: 142
71.43%
Откуда: оттуда
russia.gif
Для тех, кто читает книги в мобильном сделала раздачу того же в java. (Все для КПК и мобилки - > Все для JAVA)
Правила представлены в двух вариантах - MIDP 1.0 и MIDP 2.0. Максимальный размер мидлета - 1000Kb.

http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=100171

_________________
Девочка взрослеет,когда начинает красить глаза, с этого момента ей больше нельзя плакать
Ulairi
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 2.649
Раздал: 730 GB
Поблагодарили: 368
100%
russia.gif
Лучше один раз выложить ссылку на программу-конвертер, для разных телефонов и для разных вкусов :подмигивание: (http://tequilacat.org/dev/br/index.html)
В любом случае, за релизы спасибо!
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 4780
Ratio: 16.256
Поблагодарили: 40365
100%
Откуда: планета Земля
Ulairi
А что лучше, эта прога или Raad Maniac?

PS
А в идеале лучше конечно пользоваться FB2 вот отсюда http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=95275

А потом использовать необходимые конверторы начиная с FBtoAny изготавливая RTF или TXT и затем перегоняя в Java если есть такая необходимость.

_________________
Ulairi
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 2.649
Раздал: 730 GB
Поблагодарили: 368
100%
russia.gif
Честно говоря, не пробовал иные. Поэтому и кинул ссылку в скобках))) Просто она не вызывает у меня никаких нареканий и я к ней давно привык. Конечно, сколько людей, столько и мнений, и можно было бы развернуть бурную дискуссию, но мне неохота. На сайте том приведены ссылки на некоторые другие проги-читалки, кстати.
Tanjunya ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.55
Поблагодарили: 142
71.43%
Откуда: оттуда
russia.gif
Rafaell

Каждый кулик своё болото хвалит.... :подмигивание:

Ulairi
Есть море программ, каждый пользуется чем привык. И полемику тут разводить бесполезно. Все это так.:да:

А для тех кому лень заморачиваться я выложила то, что делала для себя. Кому надо, тот скачает; кому хочется сделать своё - да на здоровье!
:выпивают:
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 4780
Ratio: 16.256
Поблагодарили: 40365
100%
Откуда: планета Земля
Tanjunya
Я раньше тоже об FB2 и слушать не хотел. Честное слово. Но для коллекции оказалось что лучше ничего нет.

_________________
Tanjunya ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.55
Поблагодарили: 142
71.43%
Откуда: оттуда
russia.gif
Rafaell

Возможно...:ангел:
Но если честно, то я предпочитаю коллекционировать книги на бумаге. А всё остальное просто для удобства чтения в транспорте. :D
(Заметно, кстати, что ты в бумаге правила не читал: кроме "долгов.." все правила - это двухтомники, не только 8-е!)

_________________
Девочка взрослеет,когда начинает красить глаза, с этого момента ей больше нельзя плакать
Demitsuri
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 630
Ratio: 53.212
Раздал: 13.21 TB
Поблагодарили: 2393
100%
Откуда: оттуда
russia.gif
А я раньше читал на "Micro Reader SL45" - txt. Потом на Qreader для Simbian - уже больше форматов. Далее Alreader для покета - почти любой формат кушает.
А теперь вот приобрел e-book Orsio и читаю FB2.
Нормальный FB2 читать приятно!
Tanjunya ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.55
Поблагодарили: 142
71.43%
Откуда: оттуда
russia.gif
:умничает: Кстати для тех кому интересно: 1 ноября выходит экранизация - первый сезон сериала "Легенда об искателе: Первое правило волшебника."

Трейлер можно посмотреть здесь:
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=5186bfc9c2824d95986458087025f87b

Кто б залил .... :поклоняется:

_________________
Девочка взрослеет,когда начинает красить глаза, с этого момента ей больше нельзя плакать
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 4780
Ratio: 16.256
Поблагодарили: 40365
100%
Откуда: планета Земля
Tanjunya
Я перестал читать с бумаги с 1999 года, когда у меня появился Palm III. Жил я в такой глубинке, в которой была всего одна книга Лукьяненко "Фальшивые зеркала" и мы ее друг другу передавали как безумно ценную вещь. Потом появился Palm и я наконецто проглотил (именно проглотил) Барраяр и Хроники Амбера. После чего бумажные книги для меня закономерно потеряли смысловую нагрузку.
Жену в последствии тоже отучил, купив ей iPod touch на день рождение и накачав туда книги, о которых она даже не мечтала.

_________________
Maxxx76
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 8.545
100%
Откуда: Питерские мы:)
russia.gif
:приветствую:

_________________
"Невежеству никто не придает значение.Невежество испражняется в Лес.Невежество всегда на что-нибудь испражняется."А.и Б. Стругацкие
Tanjunya ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.55
Поблагодарили: 142
71.43%
Откуда: оттуда
russia.gif
Rafaell

Понятно, что в смысле доступности разного рода литературы электронные варианты выигрывают. Но как же само ощущение листов бумаги, переворачиваемых рукой...?:задумался:
Я и сама в последнее время всё больше читаю в телефоне и подумываю о покупке "читалки", но тем не менее, ту литературу которую люблю - предпочитаю покупать в хорошем издании. Под настроение перечитывать любимую книгу все же, по-моему, лучше именно так. :ангел:А не любимую литературу я не коллекционирую, прочитаю и удалю.

_________________
Девочка взрослеет,когда начинает красить глаза, с этого момента ей больше нельзя плакать
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 4780
Ratio: 16.256
Поблагодарили: 40365
100%
Откуда: планета Земля
Tanjunya
У меня под столом стоит террабайт и на столе 300 гигов, поэтому удалять нет смысла.
Когда ты купишь читалку (телефон всетаки маловат), то забудешь о бумаге.
Я когда начал итать с КПК, у меня тоже была мысль, что все равно запаха книги и ощущения бумаги будет нехватать. Сейчас когда я беру бумажную книгу в руки, что бывает крайне редко, я реально начинаю страдать от того, что во-первых непочитаешь в полной темноте без допистоника света, не найдешь быстро нужную фразу ну и т.д.

Кстаи рекомендую iPod touch или сразу iPhone. В женских руках смотриться очень стильно, софт дешевый, а много и вообще бесплатного, экран просто замечательный.
FB2 читает на ура.

_________________
Tanjunya ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.55
Поблагодарили: 142
71.43%
Откуда: оттуда
russia.gif
Меня мой Razr пока устраивает. Экран у него большой.
А по поводу удаления книг, я их удаляю не из за отсутствия места. Просто, на мой взгляд, нет смысла в накапливании книг, которые читать я уже никогда не буду. Именно их я и удаляю.
А читать бумажную книгу, все равно, лично мне, приятнее.... :D

_________________
Девочка взрослеет,когда начинает красить глаза, с этого момента ей больше нельзя плакать
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2