Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 084

Estas Tonne - Internal Flight (Guitar Version) 2013 [FLAC|Lossless|tracks] <Folk, World, Instrumental>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> Instrumental (Lossless)
Автор Сообщение
avrora7 ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4687
Ratio: 96.037
Поблагодарили: 63018
100%
cod4.gif
Estas Tonne - Internal Flight (Guitar Version) 2013
Год: 2013
Жанр: Folk, World, Instrumental
Продолжительность: 01:04:36

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless
Тип рипа: tracks
Любителям акустической гитары и инструментала, можно посоветовать к ознакомлению. Это не релакс и не медитация. Скорее человеческие переживания... Как по мне, то слушается на одном дыхании.

Внизу представлены примечания.
Как полагаю от автора. Самый внятный перевод от переводчика, какой получился.
Кому интересно на discogs есть оригинал. Приятного всем.


Треклист:

01. Internal Flight.Estas Tonne (guitar version)
----------
Примечания:

Этот музыкальный опыт так или иначе естественно произошел во время моих путешествий
на всем протяжении планеты в 2012, чувствуя требование уже "простираться" и степень существующие песни, импровизируя с интенсивностью звука, а также "позволяя последовательностям рассказать истории... “

Во время огромных сумм сессий, которые колеблются с 1 часа до 5 часов, я видел и чувствовал невероятное волшебство …, не имело значения, где этот опыт имел место. Это всегда походило на чудо.

Преобразование мысли в вечную улыбчивую тишину - на медитационных фестивалях, отступлениях йоги, уличных фестивалях, концертах, умственных институтах, пожилых зданиях, маленьких сборах дома и огромных партиях.

Я прилагаю все усилия, чтобы остаться с "этой энергией" независимо от того, что среда там, держа пространство для тех вокруг, чтобы достигнуть "летающего опыта" - время от времени это очень сложно все же всегда выгодное.

Я все еще понятия не имею, что я делаю во время этих сессий, поскольку это кажется действительно, просто держа гитару, поскольку это становится намного больше, чем музыка - и не о музыке - и конечно не обо мне - но все, что вовлечено в процесс - или видимый или невидимый.
В рамках этой записи я пытался держать оригинальную энергию.
Хотя, конечно, это никогда не то же самое, поскольку это могло быть испытано Живое!
Со всей любовью ¦

С великой благодарностью:
Wassa Paole, Eino Kolists, Ainars Majors, Janis Kalve, Juris Grave, Bhavani Prem, Fiona Unterasinger,Joel, Irina, Amalia, Igor, Sveta, Tony Fyne, Amihai & Love Revolution Israel, Jivani, Omer, Liat Zion, Zola, Nir Shraiber and so many all over the world, visible and invisible!
----------
Estas Tonne - 8 альбомов (2002-2013) в MP3

https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=837279

Время раздачи: C 15:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Estas Tonne_2013.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Мар 2016 16:05:19
 Размер:   335 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 60)
 Поблагодарили:   222
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Мар 2016 18:25:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
САЙГОНТ
Стаж: 8 лет
Сообщений: 6
Ratio: 56.911
100%
КЛАСС!
avrora7 ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4687
Ratio: 96.037
Поблагодарили: 63018
100%
cod4.gif
САЙГОНТ писал(а): Перейти к сообщению
КЛАСС!

Соглашусь.. а если еще и настроение совпадет ..

_________________
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (Мюнхга́узен).
Xantos-
Стаж: 9 лет
Сообщений: 53
Ratio: 0.563
30.93%
ussr.gif
Талантливый человек и музыкант!
И раздающему - респект!
iarik1
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.098
0.08%
Шикарно !!!
vilkovo126
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 29.879
100%
Откуда: Odessa
hong_kong.gif
Слушаешь и плачешь......Спасибо Станислав за такие шедевры.Спасибо автору этого релиза за возможность послушать в таком качестве. :приветствую:
SuhovAV
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 156.347
Поблагодарили: 11105
100%
Я знал зачем шёл.
Если вы спросите, как выглядит человек в котором живёт Бог - я дам вам послушать эту музыку.
Спасибо за раздачу!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> Instrumental (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1