Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Проекты - VideoHive - Beautiful Day - 2730969 [AEP]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Детские (проекты)
Автор Сообщение
Zet26 ®
Ambulare per se
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 2400
Ratio: 92.192
Поблагодарили: 175467
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Проекты - VideoHive - Beautiful Day [AEP]
Название: VideoHive - Beautiful Day
Официальный сайт: VideoHive
Тип проекта: After Effects
Формат: AEP

Описание:
Проект для веселого и красивого детского фото-видео слайд-шоу.

Характеристики:
- Version CS4 and above
- No Plugins Required
- Full HD Resolution (19201080)
- Font Included
Материал предоставлен исключительно в учебно-ознакомительных целях.


Скриншоты:

[NNMClub.to]_VideoHive - Beautiful Day.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Апр 2016 02:18:03
 Размер:   30.4 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 141)
 Поблагодарили:   509
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Апр 2016 02:44:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zmei1234
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 2.962
100%
Откуда: Рождён в СССР
Цитата:
суеверия пользователей, которые боятся фото в облаке

Поймите меня правильно , я далёк от всех этих суеверий , дело в том , что один или несколько родителей из группы в садике обязательно завопит ,, а почему-у-у мой любимый ребёнок в облаках ???!! ,, что это за безобразие ??!! . И вот после этого последует предложение - а не сменить ли видеооператора на другого , более чуткого к их чадам . А так как конкуренция у нас будь здоров ( как говорится по три на одно место ) то , возникает предложение - а ну их эти облака :огорчение: , поищем что то другое - ведь надо бороться за клиента , ведь семью то кормить надо О нет
И с этим думаю , со мной многие согласятся . А то что эти ,,треклятые,, :злость: облака можно убрать или изменить , так это только большой плюс этому проекту и раздающему ! И большое спасибо , что разъяснили , объяснили, в данном случае Bad Dancer (у) !
И извините , что развёл тут дискуссию , в следующий раз лучше промолчу :задумался:
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
zmei1234 писал(а): Перейти к сообщению
а почему-у-у мой любимый ребёнок в облаках
Подтверждаю. Вы совершенно правы.
zmei1234 писал(а): Перейти к сообщению
И извините , что развёл тут дискуссию , в следующий раз лучше промолчу
Я считаю, что самое ценное, что может быть в комментариях, да и вообще на трекере - это дискуссии. Стащить-то мы и в другом месте сможем, а где ещё столько хороших собеседников в одном месте встретишь (от Амстердама до Владивостока?) =)
Bad Dancer
Old and Wise
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142990
100%
nnm-club.gif
zmei1234 писал(а): Перейти к сообщению
развёл тут дискуссию

Каждый человек имеет свою точку зрения и не факт, что она совпадает с мнением большинства. Есть очень мудрая пословица: - Делай что должен и будь что будет.
zmei1234 писал(а): Перейти к сообщению
лучше промолчу

Молчать не нужно, ведь в спорах рождается истина и кто-то намотает себе на ус, на всякий случай, как в набившей оскому телерекламе: ... а что, а вдруг?...
zmei1234 писал(а): Перейти к сообщению
убрать или изменить

Это всего лишь маски, какие примените, такие и будут, хоть листочки, хоть цветочки, хоть геометрические фигуры. =)

_________________
Mens agitat molem
Zet26 ®
Ambulare per se
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 2400
Ratio: 92.192
Поблагодарили: 175467
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Дискуссия - это есть очень хорошо. :клево:
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
Подтверждаю. Вы совершенно правы.

Капризные у вас садики. Я таких проблем не испытываю. Даже еще периодически харчами перебираю. Могу и отказать в съемке. Думаю, что это все же сказывается наработанные уже даже не одним десятком лет клиенты. А самая лучшая реклама-это "сарафанное радио". Работает безотказно. Сейчас попадаются женихи с невестами, которых когда то в садиках на утренниках снимал.

_________________
Exercitatio optimus est magister.
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
Zet26 писал(а): Перейти к сообщению
Я таких проблем не испытываю.

Ну это ты! Ради того, чтоб ты меня поснимал, я б ещё раз женился! Хотя иногда кажется, что и одного-то раза много! :D
zmei1234
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 2.962
100%
Откуда: Рождён в СССР
Цитата:
Капризные у вас садики. Я таких проблем не испытываю. Даже еще периодически харчами перебираю.

А у нас ребят с видео камерами много , много - и все на перебой разные цены и услуги предлагают , так что харчами тут перебирают родители ! Приведу маленький пример : я три года снимал одну группу и вот как то на Новый год прихожу в зал для съёмки утренника , включаю камеру и через секунд 20 загорается датчик влажности ( детей много , родителей тьма , зал маленький ( ну как в садике - короче не актовый зал в армейской части ) жара , влажность , вообщем для камеры не айс . 40 минут меня все ждали , пока заработает камера .
Итог : больше они меня не нанимали , а когда группа ушла в школу , другие пришли - опять же для меня ,, голый Вася ,, ( воспитатели постарались , просветили , что я мол не надёжный )
Вообщем случаев за мою практику ....до ..много , а с камерой работаю больше 15 лет ....да ... :задумался:
Booch_
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.083
1.04%
А ни кто не мешает увеличить облако с фото...
Дма21
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.094
100%
спасибо
Svetlena77
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 8.857
100%
может я сорока=)ярко,внимание приковывает,что и требовалось,лично мне понравилось очень=) лица в облачках,это по своему мило,присоединюсь к мнению ,что изменение на прямоугольники хоть и возможно,но именно тут будет малоуместно=) огромное спасибо за раздачу=)
FFie
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244719
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
Аудио трек Be Happy (with and without whistling) - [ 461113 ] by pinkzebra можно скачать по ссылке ниже

AudioJungle - Best Collection by FFie

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
Звездочка
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.578
100%
Zet26
Доброго времени суток! А можно у вас спросить как у бывалого? Я сейчас работаю над детским проектом Beautiful day... Скажите, а долго ли по времени он должен рендериться? У меня уже почти 6 часов идёт этот процесс... Я вывожу в формат mov. Так и должно быть? У меня Win8.1, карта NVIDIA GeForce GTX 560 (2 ГБ), места на диске 320 Гб... Подскажите пжлст... Спасибо!
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
Звездочка
Пока маэстро не ответил, напишите ещё какой процессор и сколько оперативной памяти.
Звездочка
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.578
100%
Добрый вечер!
У меня поцессор QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3415 MHz (17 x 201), а оперативка 4Гб.
Неужели у меня всё так запущено?
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
Звездочка
А ВЫ посмотрите на загрузку памяти через монитор ресурсов или на вкладке "Производительность" диспетчера задач.

Мало памяти 4 Гб. Желательно от 16 Гб. (Этот вопрос дискутировался с профессионалом, не сам придумал). Процессор терпимый. НО на будущее имейте ввиду, что процессор - это первое от чего зависит скорость просчёта проектов.
Можете ещё почитать:
FAQ по проектам After Effects, спойлер "Полезные ссылки о железе для монтажного компьютера".
Звездочка
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.578
100%
anopymous, большое спасибо! Много узнала для себя полезного. Будем пробовать))))

_________________
Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Детские (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3