Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

Криминальное чтиво / Pulp Fiction (1994) BDRip [H.265/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
buba5473 ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1285
Ratio: 654.642
Поблагодарили: 155953
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Криминальное чтиво / Pulp Fiction (1994) BDRip
Производство: США, A Band Apart, Jersey Films, Miramax Films
Жанр: Триллер, Криминал, Комедия

Режиссер: Квентин Тарантино
Актеры: Джон Траволта, Сэмюэл Л. Джексон, Брюс Уиллис, Ума Турман, Винг Реймз, Тим Рот, Харви Кейтель, Квентин Тарантино

Описание:
Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд проводят время в философских беседах в перерыве между разборками и «решением проблем» с должниками своего криминального босса Марселласа Уоллеса. Параллельно разворачивается три истории.
В первой из них Винсент присматривает за женой Марселласа Мией и спасает ее от передозировки наркотиков. Во второй рассказывается о Бутче Кулидже, боксере, нанятом Уоллесом, чтобы сдать бой, но обманувшим его. Третья история объединяет первые две — в кафе парочка молодых неудачливых грабителей — Пампкин и Хани Бани делают попытку ограбления, но Джулс останавливает их.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: PirateMKV
Продолжительность: 02:34:26
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный
Язык субтитров: Итальянский, английский, русский, украинский
Вид субтитров: Вшитые (отключаемые)

Видео: HEVC/H.265, 1920x816, ~4020 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps, CBR
Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 21:00 нск (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_pulpfiction.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Апр 2016 07:49:49
 Размер:   4.85 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 129)
 Поблагодарили:   432
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Апр 2016 08:22:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
conn258
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 1.549
2.21%
HEVC Main 4.0 :шок: это шутка такая? так первое апреля вроде прошло уже...
buba5473 ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1285
Ratio: 654.642
Поблагодарили: 155953
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
По релизам PirateMKV надо спрашивать итальянцев. Я решил продвигать эксклюзивно на NNM их контент, который выкладывают чисто на обменниках.
Если у Вас есть ссылки на релизы, которые есть на обменниках, но нет на трекерах, кидайте их в ЛС. Если zevera поддерживает хостинг, то скачаю

_________________
HEVC fun
miksto
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 8.303
0.54%
Что-то как-то качество рипов не очень, судя по скриншотам...
MaYOr3d
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 13.794
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Цитата:
Что-то как-то качество рипов не очень, судя по скриншотам...


Дык
Цитата:
~4020 Kbps

Качество на 3+ для HD фильмов.
skunz77
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 12.357
3.57%
MaYOr3d писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Что-то как-то качество рипов не очень, судя по скриншотам...

Дык
Цитата:
~4020 Kbps

Качество на 3+ для HD фильмов.

Тогда какой смысл в таком HEVC/H.265 ? :задумался:
kiska-sakuya
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 782
Ratio: 4.874
Раздал: 4.331 TB
28.7%
ukraine.gif
мне больше всего нравится озвучка от (west video) рояль чиз =)

_________________
=)
MaYOr3d
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 13.794
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Цитата:
Тогда какой смысл в таком HEVC/H.265 ? :задумался:


H.265 помогает сэкономить 20-25% места занимаемого на диске, при том же качестве. При этом процесс кодирования длится в 5 раз дольше, чем H.264. Читаться будет не всеми HD проигрывателями. Смысл использования данного кодека есть в 4K формате.
В таком рипе смысла не вижу. Раздача ради раздачи.
FoxWeld
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 21.484
Поблагодарили: 1845
100%
ussr.gif
buba5473 писал(а): Перейти к сообщению
Я решил продвигать эксклюзивно на NNM их контент, который выкладывают чисто на обменниках.
И чего же здесь эксклюзивного? Эксклюзивно убитое видео? :лол:
Здорово.
Вообще, раздача действительно непонятная. Оригинала нет. Зато сабов мешок напхали. Особенно интересны итальянские. Это для глухих итальянцев? Ну, вдруг забредут сюда. Логично )))
Ни один телек, среднестатистический, не декодирует это творение. А большинство народа именно так и смотрят. У кого продвинутые декодеры и матрицы - пройдут мимо такого качества.
Не понимаю :нет:

_________________
buba5473 ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1285
Ratio: 654.642
Поблагодарили: 155953
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
А в чем смысл перекодировать AVC / VC-1 30 мбит в AVC 9-15 мбит, кроме заведомого ухудшения качества? Насчет "не всеми проигрывателями" - это да. Но коробка с аппаратным декодером стоит порядка 3 т. р. (Dune SOLO не в счет)
А H.265 - это как с MPEG2 на MPEG4 Part 10 (DivX и пр.)
Все это имхо. Дурацкий спор, в общем

_________________
HEVC fun
smithland
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1702
Ratio: 45.427
Поблагодарили: 131475
67.84%
barbados.gif
надо знать, что встроенными в ТВ плеерами и железными воспроизводиться не будет.
and7610
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1160
Ratio: 192.035
Раздал: 56.33 TB
Поблагодарили: 103850
100%
russia.gif
buba5473
Короче больше 1 из 5 я вам не могу поставить. Зачем такое выкладывать, тем более без гоблинского перевода, и всего лишь с одногой звуковой дорожкой?

_________________
buba5473 ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1285
Ratio: 654.642
Поблагодарили: 155953
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
В общем, господа лавочка закрывается (наверное). Имею право на последнее слово :)

Тут в одной из веток разгорелся нешуточный пожар по поводу "надо ли" и "как правильно". Доводов "за" я не услышал, вот и напишу напоследок

Мне, в общем все равно. У меня нет денег на телик 4K, поэтому смотрю свой обычный 37" 1920x1200, но всегда хочется чего-то получше. Поэтому на данный момент для меня "получше" - это HEVC рипы с блюриков. Я не знаток в компресси данных, но когда жмем JPEG 90% в JPEG 40% никаких преимуществ, кроме уменьшения размера не имеем. А теперь сожмем этот же JPEG в WebP и сравним. По-моему, еще и качество осталось сходным

H.264 не стал атавизмом.
Про "одну звуковую дорожку" и "без Гоблина". Каждому свое. Просто я делал это в первую очередь для себя. А видеосалоны и Санаев для меня уже в прошлом (простите, если кого обидел). Прикрутить можно и Гоблина, и Швондера и кого хотите

В рунете есть достаточное количество релизов. Смотрите их. А мне нравится то, что делают парни из далекой страны, похожей на сапог

В споре истина не рождается. Если кто хочет поддержать мои дальнейшие потуги, пишите сюда (если можно) или в ЛС

_________________
HEVC fun
MaYOr3d
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 13.794
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Цитата:
Каждому свое. Просто я делал это в первую очередь для себя.


Вы выкладываете фильмы в том качестве, котором хотите только вы и с теми звуковыми дорожками, которые нравятся именно вам.
Напрашивается вопрос: "На кой чёрт вы вообще выкладываете контент?"

Цитата:
В споре истина не рождается


Истина рождается всегда, если учитывается объективное мнение большинства, а не субъективное одного человека (ваше).

Это всё равно, что муж, по просьбе жены, принесёт что-нибудь сладкого к чаю. И сам решит купить делис (вафли с арахисом политые шоколадом) при этом зная, что у жены аллергия на арахис, а дочь не любит шоколад. И скажет: "А мне всё равно, что вам не нравится. Скажите спасибо, что вообще купил".

Релиз в любом случае найдёт своего зрителя и за это вам спасибо. Но мнение других нужно уважать, а не быть таким категоричным.

 !  Примечание от NorthOn:
Раздачи на трекере не предназначены для удовлетворения лично ваших запросов; не нравится раздача или скорость раздачи - молча пройдите мимо, поищите что-либо более подходящее вам без негативных комментариев здесь.
smithland
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1702
Ratio: 45.427
Поблагодарили: 131475
67.84%
barbados.gif
Надо признать технология сыровата , 265 кодеку ещё нужно умнеть .

вот примерно при таких настройках такое качество :



в статике ещё чё-то как-то , в динамике совсем беда
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2