Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 362

Enter the Gungeon (2016) [Ru/Multi] (1.0.10/dlc) License GOG [Collector`s Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
daemonikuz ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 185.611
Раздал: 78.32 TB
Поблагодарили: 143708
100%
russia.gif

Enter the Gungeon Collector`s Edition
Дата выхода: 5 апреля 2016
Жанр: Arcade (Shoot'em up), Top-down
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Dodge Roll
Издатель: Devolver Digital
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Dodge Roll
Версия: 1.0.10
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 ГГц или лучше
Оперативная память: 4 Гб
Свободного места на жестком диске: 600 Мб
Видеокарта: 1 Гб и совместимость с DirectX 10


Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Описание:
Enter the Gungeon - это подземное приключение со стрельбой. Банде неудачников с нечистой совестью предстоит палить во все стороны, уворачиваться от пуль и собирать добычу - только так они отыщут легендарное сокровище подземелья Gungeon - оружие, способное уничтожить прошлое. Выберите персонажа и пробейтесь через толпы врагов на самое дно подземелья. Чем глубже вы будете спускаться, тем сложнее будет выжить; на пути вам придется истребить полчища милых, но опасных мертвяков и их предводителей - жутких, вооруженных до зубов боссов. Чтобы раздобыть мощное снаряжение и победить, вам придется собирать трофеи, искать секреты и препираться с пронырливыми торговцами и лавочниками.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Бонусы от GOG:
    • HD-обои;
    • Саундтреки (MP3);
    • Саундтреки (FLAC);
    • Комикс 42 стр. (язык - Английский);
    • dlc - The MTX Gun.
  • Игра поддерживает следующие языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Польский, Португальский (Бразильский).
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Enter the Gungeon_GOG_nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Сен 2016 18:12:10
 Размер:   1.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 186)
 Поблагодарили:   578
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Сен 2016 18:45:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Per Aspera ad Astra
hiruko
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 2.853
0.82%
Таки укажите что за джой? Мой джой Thrustmaster он естественно не от х-бокса 360 и ему для конкретной работы нужна сторонняя прогрпмма , у меня это - x360ce_x64(актуальную версию на сайте разработчика скачаешь) . Есть еще одна проблема, некоторые игры не видят определенную версию проги, то есть на виндоус допустим 64 битном , игра не будет видеть джой с 64битном разряде проги ,ей понадобится 32 битная прога. Ну это мелочи, у меня обе скачаны). Все вопросы которые возникнут , отпадут после просмотра роликов по настройке проги.
NergalV
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 20.985
0%
Возле моста сидит парниша в фиолетовом балахоне, в кубики играется. Если его активировать - второй игрок будет играть им.
he3a
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 3.362
6.72%
NergalV писал(а): Перейти к сообщению
Возле моста сидит парниша в фиолетовом балахоне, в кубики играется. Если его активировать - второй игрок будет играть им.


Вдвоем вроде попроще играть, хотя и врагов больше становится. Умение парниши в балохоне воскресить перса с полным ХП при смерти очень помогает. Непонятно что это за поинты даются при убийстве боссов, что с права вверху торчат и что с ними делать можно. Еще интересно обыграна смерть, играешь духом но все равно можешь как-то помочь.
asilus
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 0.543
54.86%
usa.gif
he3a за эти поинты можно покупать товары (чтобы они появлялись в продаже в подземелье и в сундуках) у освобождённой бабы с большим роботом и у гоблина. У первых магазин появляется на втором этаже слева, а у гоблина слева внизу. Плюс, ещё 10 поинтов надо заплатить чинильщику лифта, как часть квеста для открытия прямого лифта на второй уровень. За третий и последующие, вероятно, тоже платить придётся.

Единственная вещь, с которой я пока не разобрался - это комната с кучей саркофагов и алтарём, на котором ничего не лежит. Попадается практически каждый игровой заход, но что там делать надо - фиг знает.
lis8koi
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 4.895
Поблагодарили: 427
0.33%
del
he3a
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 3.362
6.72%
asilus писал(а): Перейти к сообщению
he3a за эти поинты можно покупать товары (чтобы они появлялись в продаже в подземелье и в сундуках) у освобождённой бабы с большим роботом и у гоблина. У первых магазин появляется на втором этаже слева, а у гоблина слева внизу. Плюс, ещё 10 поинтов надо заплатить чинильщику лифта, как часть квеста для открытия прямого лифта на второй уровень. За третий и последующие, вероятно, тоже платить придётся.

Единственная вещь, с которой я пока не разобрался - это комната с кучей саркофагов и алтарём, на котором ничего не лежит. Попадается практически каждый игровой заход, но что там делать надо - фиг знает.


О круто, спасибо! Очень полезная информация! Еще бывают попадаются секретные комнаты, можно проломить стену взрывом, который отталкивает.
Pythoon
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
asilus писал(а): Перейти к сообщению
he3a за эти поинты можно покупать товары (чтобы они появлялись в продаже в подземелье и в сундуках) у освобождённой бабы с большим роботом и у гоблина. У первых магазин появляется на втором этаже слева, а у гоблина слева внизу. Плюс, ещё 10 поинтов надо заплатить чинильщику лифта, как часть квеста для открытия прямого лифта на второй уровень. За третий и последующие, вероятно, тоже платить придётся.

Единственная вещь, с которой я пока не разобрался - это комната с кучей саркофагов и алтарём, на котором ничего не лежит. Попадается практически каждый игровой заход, но что там делать надо - фиг знает.

Это целая цепочка квестов:
1) На первом уровне есть комната с горящим камином и портретом сверху камина
2) Нужно в этой комнате потушить камин (тушится либо бочкой с водой (можно прикатить с других комнат), либо оружием (водометом, снежкометом))
3) После зайти в камин и клацнуть кнопку E
4) Откроется секретная комната с люком посередине на двух замках, чтобы открыть люк нужно два ключа
5) Попадаем на секретный и довольно сложный уровень (поэтому желательно найти оружие и пополнить хп\бронь\патроны)
6) На этом уровне есть комната с алтарем и лежащим сверху щитом-кубком(?) (визуально похож на значек брони, только он белый и там нарисован кубок), его надо взять и вынести с этого уровня
7) Проблема в том, что при любом попадании в вас, кубок разрушается, поэтому разумнее пройти весь секретный уровень, победить босса уровня и только потом забирать кубок
8) После прохождения попадаем на второй уровень, где собственно нужно донести кубок до комнаты с кучей саркофагов и алтарём (по пути не получив повреждений), на этот алтарь ставим кубок - открывается проход во второй секретный уровень
9) Дальше я не прошел - меня там выпилили =)

_________________
Там внутри есть все: пальмы, девушки, голубые экспрессы, синее море, белый пароход, мало поношенный смокинг, лакей-японец, собственный бильярд, платиновые зубы, целые носки, обеды на чистом животном масле и, главное, мои маленькие друзья, слава и власть, которую дают деньги.
asilus
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 0.543
54.86%
usa.gif
Pythoon, спасибище, я эту инфу даже в английской вики по игре не нашёл. Там вообще мало полезного и много дневников капитана Очевидности.

Большинство спасённых чуваков начинают торговать тут и там, но есть мужик с ружьём и чудиком, которые будут давать квесты в духе "убей 200 людей-пуль" и всякие награды за это дело, разумеется.

Если кому интересно насчёт лифтёра: после его спасения он будет появляться в шахте лифта, начиная со второго уровня (надо падать в яму, куда проваливается лифт), и будет просить принести всякие штуки, которые и самому пригодятся, но что поделаешь.

А ещё у меня случился фейспалм со статьи, где чувак описывает, как проходить первый уровень: противники такие-то, магазин на севере, босс внизу. Может, у него генератор карт не работает =р

Кстати, не сразу заметил, что в игре есть проклятие, которыми награждают некоторые предметы, Статуи и вообще всё, что плохо лежит. После получения оного в игре появляются адово чёрные враги, за каждую атаку отнимающие по целой жизни вместо половины, А при наборе 10 проклятий за гг начинает ходить бессмертный демон. Ссыкотно быть плохишом =)

Судя по вики, в игре 6 уровней, правда я, кряхтя, добирался лишь до 4-ого. Ну ничего, Айзек тоже не сразу дался.
daemonikuz ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 185.611
Раздал: 78.32 TB
Поблагодарили: 143708
100%
russia.gif

_________________
Per Aspera ad Astra
Pythoon
Стаж: 13 лет
Сообщений: 215
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1245
100%
australia.gif
asilus писал(а): Перейти к сообщению
Если кому интересно насчёт лифтёра: после его спасения он будет появляться в шахте лифта, начиная со второго уровня (надо падать в яму, куда проваливается лифт), и будет просить принести всякие штуки, которые и самому пригодятся, но что поделаешь.

У меня тут бомбануло недавно - специально нес ему 3 брони, перед этим помог чудику с картой на первом уровне (нужно обойти все комнаты на уровне), он дал крылья для полета. И получилось, что я не смог упасть в шахту лифта - я ее тупо перелетаю =)
asilus писал(а): Перейти к сообщению
А ещё у меня случился фейспалм со статьи, где чувак описывает, как проходить первый уровень: противники такие-то, магазин на севере, босс внизу. Может, у него генератор карт не работает =р

Норм так =)
asilus писал(а): Перейти к сообщению
Кстати, не сразу заметил, что в игре есть проклятие, которыми награждают некоторые предметы, Статуи и вообще всё, что плохо лежит. После получения оного в игре появляются адово чёрные враги, за каждую атаку отнимающие по целой жизни вместо половины, А при наборе 10 проклятий за гг начинает ходить бессмертный демон. Ссыкотно быть плохишом =)

Да, есть такое. Проклятия можно визуально увидеть при подборе предмета или оружия - вылетает такой демон сверху персонажа. Также они накапливаются при использовании некоторго оружия. Также почти у всего оружия, которое продает ведьма есть проклятие.
asilus писал(а): Перейти к сообщению
Судя по вики, в игре 6 уровней, правда я, кряхтя, добирался лишь до 4-ого. Ну ничего, Айзек тоже не сразу дался.

ETG неплохая игра, но для меня здесь есть один большой минус - она жуть как рандомна. Вот, например, мне на самом первом уровне зарандомило и выпал пузерек с зеленой жижой, которая уменьшает скорость полета пуль. Так я спокойно выпилил голубя с одним пистолетом (к слову, я и без жижи мог это сделать - помоему один из самых легких босов, кроме одноглазового). Потом на втором уровне зарандомило снова - выпала что-то типа BFG из дума, которая выпускает один большой шар и после взрыва создает кучу самонаводящихся(!) пуль и плюсом к этому босс был одноглазый (лучший парень просто =) ). Вот так. А иногда рандомит в другую сторону и выпадает какой-нибудь лук и все. Все боссы сложные и сливаешься где-то на третьем уровне.

_________________
Там внутри есть все: пальмы, девушки, голубые экспрессы, синее море, белый пароход, мало поношенный смокинг, лакей-японец, собственный бильярд, платиновые зубы, целые носки, обеды на чистом животном масле и, главное, мои маленькие друзья, слава и власть, которую дают деньги.
Evephir
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 15.943
30.51%
Если убивать босса без потери хп, то за него дают кубок, который повышает макс хп на 1 сердешко :)
isidzukuri
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1081
Ratio: 6.034
Поблагодарили: 1719
100%
roody.gif
Evephir писал(а): Перейти к сообщению
Если убивать босса без потери хп, то за него дают кубок, который повышает макс хп на 1 сердешко :)

Не совсем без потери хп... вообще без попаданий по игроку, снятая броня так же защитывается "потерей хп".
Так же есть 1разовые активные предметы в виде еды. Кушайте когда у вас полные хп, добавляют +1 перманентно, до смерти =).
asilus
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 0.543
54.86%
usa.gif
Pythoon тоже всё никак три броньки донести не могу =/ если спуститься к нему с трофеем от второго боса, он его заберёт вне очереди, как возможно и любые другие необходимые по квесту вещи. Я список находил в английской вики. Правда после этого у меня глюкнуло игру и я еле выбрался из шахты =Р

Давеча подобрал пушку, которая является явной отсылкой к Супер Мясному Парню -Super Meat Gun. Стреляет острыми ядрами, которые потом ещё несколько раз отражаются от стен туда-сюда. В итоге вся комната в таких ядрах убивает всё и вся, включая самых тяжёлых боссов вроде танка. Было б жизней чуть побольше на момент поднятия оружия, вероятно, прошёл бы игру. Рандом решает много, да. Но чаще усложняет хд

А ещё я два раза умер при полной аммуниции лишь потому, что не знал, что нужно перекатываться, когда ты охвачен огнём =/

Случай с крыльями напомнил более удачный момент: когда есть крылья, можно подлетать вплотную к мишеням в тире =)
the-axolotl
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.479
0%
Если вдруг кто-то такой же слоупок как и я....
Клавиша Ctrl вызывает меню выбора оружия. Но фишка в том, что в этот момент время очень замедляется, почти останавливается (а оружие выбирать все еще можно). Т.е. прямо в "жару битвы" можно менять оружие по ситуации...а иногда и просто использовать как своего рода тактическую паузу. Например, заходя в новую комнату, чтобы понять и оценить ситуацию.
Играл несколько дней и только вчера понял про это замедление времени.

Pythoon писал(а): Перейти к сообщению
(к слову, я и без жижи мог это сделать - помоему один из самых легких босов, кроме одноглазового).

Фиг знает, может я не нашел подход к этой птичке. Мне показалось, что среди босов первого этажа "Король" самый простой. Его частенько прохожу, не получив повреждений. На втором месте птичка. И самый сложный это "Брятья Пули"
Среди босов второго - самым простым Анаконда и Медуза показались, а созерцатель, наоборот, самым сложным.

P.S. Кстати, игра является явным миксом из Binding Of Isaac и такой игры как Nuclear Throne, поэтому, если люите аркады и рогалики и вдруг пропустили Ядерный Трон - играть обязательно. Игра - шедевр.
Carasik
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 29.559
3.17%
Много крашей , не удаётся поиграть .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3