Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 281

Crysis (2007) [Ru] (1.2.1) Repack/Mod Agastan [HD Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Agastan ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 9.486
Поблагодарили: 1709
47.14%
russia.gif
Crysis - HD Edition

Оригинальная игра: Crysis
Дата выхода: 13 ноября 2007
Дата выхода в России: 16 ноября 2007
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Релиз от: Agastan

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Electronic Arts
Версия оригинальной игры: 1.2.1
Тип издания: Repack / Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Athlon 64 3000+/Intel 2.8 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia 6600/X800GTO (SM 2.0)
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 7,22 Гб


Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Описание:
Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом - в этой битве вам отводится решающая роль! Новый захватывающий фантастический боевик Crysis - это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное - на острове есть те, кто собирается истребить человечество!
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Crysis.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Апр 2016 22:13:38
 Размер:   6.58 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 201)
 Поблагодарили:   577
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2016 15:22:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
battlebee
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.808
26.42%
Всем доброго времени суток.
У меня есть два вопроса.
1.Я на одном сайте читал там требования для этой игры выше,но там говориться про обычную версию(не hd edition),а тут hd edition и требования меньше скажите,здесь указаны минимальные сис.требования?
2.На Windows 8.1 32-bit професиональная нужно включать режим совместимости с ХРюшкой?
battlebee
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.808
26.42%
Вобщем я понял в чём проблема(открывается чёрное окно без видео и без звуков),игра запускается по стандарту на DirectX 10,а я насколько понял у людей у которых была данная проблема либо видеокарта не потдерживает DirectX 10, либо установлена более ранняя версия,поэтому вывод таков:поставьте DirectX 10(если видеокарта потдерживает) или запустите на DirectX 9(в некоторых репаках появляется такой ярдык в меню пуск,там и можно запустить от DirectX 9,а как здесь это сделать я не знаю,извините :незнает: :незнает: .
MVN777
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 42.552
100%
Первый самый лучший из Кризисов, остальные барахол.
Одно плохо, патронов маловато.
Любитель торрентов
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1628.606
17.39%
Windows 10 x64 всё шикарно работает.
Хотелось бы подробностей по autoexec.cfg. Что там выкручивать, если в игре всё на максимум?
Korol2010
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.63
4.76%
russia.gif
Репак Г**НО!!! Версия игры НАВРАНА, консоль НЕ рабочая, да и графика похоже осталась на том же уровне что и оригинальная!!!
makcbond
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 31.531
35.9%
russia.gif
Без проблем запускается на Win10x64 (в отличии от некоторых других раздач, а перепробовал я их штук 5). И консоль работает.
Алекс&​;&&am​p;​
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 133.835
100%
hong_kong.gif
не советую качать, улучшения сомнительные, да графон чуть чуть лучше, но как по мне на геймплей и антураж оригинала это сыграло не в лучшую сторону, кризис сам по себе очень и очень не плох, а измененные скины оружия и костюма, а также освещение, мне очень не понравилось... добежал по темному лесу до рассвета и удалил игру... кроме того постоянные микрофризы и это на печ970 без сглаживания в 1080р...

_________________
Бешеный раздаватель Lost'та.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4