Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Другие оффшоры Президента. Оффшорная элита Украины (2016) HDTVRip [RUS, UKR]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Тележурналистика
Автор Сообщение
balabanovi ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 386.041
Раздал: 81.5 TB
Поблагодарили: 44685
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Другие оффшоры Президента. Оффшорная элита Украины (2016) HDTVRip [RUS, UKR]
Телекомпания: Радио Свобода
Жанр: Телепередача

Описание:
Другие оффшоры Президента.
Весь мир всколыхнула история о глобальном утечка огромного массива данных об оффшорных компаниях и их владельцев, получивший название «Панамские бумаги». Публикация задела украинского президента. Порошенко заверил, что это была просто техническая необходимость для передачи его бизнес в управление банка «Ротшидльд». На самом деле президент активно использовал оффшоры все время становления его империи. Более того, судя по материалам уголовных дел, нам удалось найти - мог их использовать как раз для уклонения от уплаты налогов.

Оффшорная элита Украины
Оффшоры и политика в цивилизованном мире - понятия несовместимые, в случае разоблачения. Ведь использование оффшоров позволяет бизнесмену платить меньше налогов в бюджет своей страны - а политику, это, согласитесь, сложно объяснить своему избирателю. Для наших украинских широт - это явление повальное.

Продолжительность: 00:19:26
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Отсутствует
Язык: Украинский, русский

Видео: Xvid, 1280х720, ~2000 kb/s
Аудио: MP3, 2 ch, 192 kb/s
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) до первых 5-ти сидов - потом по возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Drugie offshoryi Prezidenta.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Апр 2016 11:42:28
 Размер:   305 MB  (
 Рейтинг:   3.1 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   108
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Апр 2016 11:49:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Баламут
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 423
Ratio: 20.453
Поблагодарили: 7
12.35%
russia.gif
Ну и смысл смотреть чистую пропаганду.

Слил Сорос инфу Викиликсу. Что с этого - он всегда играет на интригах и подставах.

Вот если бы он все отдал (более 2 млн.) офшорных счетов, тогда бы это было близко к правде, а так слил только ему неугодных.

На рядовом, нашем, уровне ничего не поменялось. Время потрачено зря. Все равно, что *орнушку посмотрел.
Solovyeff
Стаж: 11 лет
Сообщений: 149
Ratio: 0.532
49.01%
 !  2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков, троллинг и прочие провокации нарушения Правил.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Цитата:
Ну и смысл смотреть чистую пропаганду.

Никакого, и без фильма понятно, что у него куча бабла выведена за границу, а где, что - никому не нужные детали.
karti
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 1049.17
Раздал: 102.4 TB
100%
vietnam.gif
а как украинцы смогли олигарха и еврея сделать президентом?
они ж на майдане вроде против всего этого боролись...
dimitrii36
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 37.833
100%
Откуда: от верблюда
witch.png
Вся ента возня по-поводу офшоров разных деятелей нужна для того,чтобы взбаламутить толпу,момент дюже подходящий.
Всей правды никто не узнает,ничего не изменит,офшорные зоны были и будут...

_________________
Благодарю за труды. Когда мы едины,мы непобедимы!
tramadolkin
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 3.646
80%
Откуда: Украина, Киев
ukraine.gif
ну вот снова а шо там у украинцев ...

Президент, как в принципе и все что у нас были, делает всё для себя. Честно говоря натура нашего народа такая, каждый задришпаный олигарх мнит себя князем своего удела и деребанит/отмывает всё что может
googoo787878
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 9.2
16.94%
 !  2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков, троллинг и прочие провокации нарушения Правил.
НИКОЛАЙ41175
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.843
Поблагодарили: 2
2.92%
ukraine.gif
 !  2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков, троллинг и прочие провокации нарушения Правил.

Да прочтите же заголовок, наконец!
WRW777
Стаж: 10 лет
Сообщений: 20
Ratio: 2.592
100%
Откуда: MSK
russia.gif
Я хренею! Какой "Викиликс"? Международный консорциум журналистов-расследователей (ICIJ) и Центр по исследованию коррупции и оргпреступности (OCCRP) опубликовали расследование... Правда на бабло Сороса... и о чудо "Обкомома".
Викиликс как раз рассказывает,что это за ребята, и почему в "досье" нет ни одного представителя "Исключительной нации"..
Где там фигурирует ВВП? Вы хоть темой то владейте!

_________________
Лучше быть дома в семь..,чем полседьмого на погосте!
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
НИКОЛАЙ41175
Зато на нерусском выложат. Ща что не ветка упала, то путинские оффшоры её надломили. То что он денег заработал на себя и всю семью я не исключаю, но что он вдруг их наворовал... а где бумаги? Документы в студию.

"Я сейчас скажу что то хорошое, только вы не обижайтесь", воровской менталитет явление умиляющее, когда вор вора обличает... ну честно слово "Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел"
(Книга Бытие 3:12). 7000 лет одно и тоже. Стыдно товарищи, стыдно!
Pr@etori@n
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2539
Ratio: 269.399
Раздал: 71.71 TB
Поблагодарили: 4446
100%
russia.gif
Не знаю прям.. Смысл обсуждать наворованные то одного персонажа то другого? Эти средства разве можно вернуть? Или поменять преза-олигарха на шестерку олигарха - от этого что то изменится? С большим бы интересом посмотрел бы фильм о маленьких Эмиратах и как живет коренной народ. И в сравнении с ними большую нашу страну с запасами углеводородов не меньше чем в этих Эмиратах и как живет наш великий народ. У меня память коротка, но я помню когда был кризис на Кипре и как медмедь блеял как овца что то несуразное про то что не правильно отнимать государственные деньги лежащие в местных офшорах. Так вот у меня тогда (думаю не только у меня) возник вопрос - а что делали гос. деньги в кипрских офшорах? А сейчас даже не удивительно если выплывет инфа что наши деньги в офшоре на Панаме. И совсем не удивляет "все для народа" - соц.нормы на энергоносители, гуманитарку всем но только не своим гражданам, теперь еще взносы на кап. ремонт в следующей жизни. Вот хочу задать вопрос Главному, но вряд ли он ответит на него 14 числа - когда закончит правительство так издеваться над народом? А про Порошенко фильм ни чего интересного не показал. Интересней NewsNetwork смотреть, там сами украинцы про своих политиков лучше рассказывают. Хотя подозреваю что канал донбасского олигарха.
purga60
 
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 15.617
Раздал: 56.97 TB
100%
germany.gif
Начался слив Порошенко... Я так думаю...
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
purga60 писал(а): Перейти к сообщению
Начался слив Порошенко... Я так думаю...

Я думаю он по немногу-по немногу сливается уже где то год. По стране головорезы-анархисты гоняют, дороги перекрывают, провода режут, официальной власти кукиш (дулю) показывают. Отделившееся Республики так и не возвращаются. Деньги отсылаемые как помощь пропадают. Цены в стране растут, на горизонте времена ещё темнее.

Американцы хоть и высказались по поводу референдума в Нидерландах, что голосование не справедливое по отношение к Украине, но вслед и сказали что уважают их мнение... Петра Алексеевича не встречают в американском аэропорте, от чего происходит весьма забавная ситуация. Я думаю он понимает что от него отворачиваются...

Мне Петра Алексеевича жаль как человека. Ему грозит остаться в истории с чрезвычайно не приятным лицом. Я не политик и мои размышления диванные, я думаю что выхода два: народ выберет нового правителя, который приведёт новую команду с собой (здравомыслящего человека понимающего что с соседями нужно дружить) или нового правителя выберет "большой брат" и тогда может начаться что то очень и очень жуткое.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Тележурналистика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1