Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 370

Epic Privacy Browser 48.0.2553.0 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Nod33Eset ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1041
Ratio: 111.651
Поблагодарили: 79741
100%
Epic Privacy Browser 48.0.2553.0 [Multi/Ru]
Версия программы: 48.0.2553.0
Официальный сайт: EpicBrowser.com
Язык интерфейса: Русский, Английский и Другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows XP (32-бит и 64-бит)
  • Windows Vista (32-бит и 64-бит)
  • Windows Server 2008 (32-бит и 64-бит)
  • Windows 7 (32-бит и 64-бит)
  • Windows 8 (32-бит и 64-бит)
  • Windows 8.1 (32-бит и 64-бит)
  • Windows 10 (32-бит и 64-бит)


Описание:
Epic Privacy Browser обеспечивает защиту личных данных пользователя - это основной приоритет веб-браузера. Браузер имеет большой набор инструментов – от функции Do Not Track до анонимного прокси-сервера и концентрируется на безопасности приватных данных на каждом уровне.
Построенный на платформе Chromium, Epic Privacy Browser не поддерживает плагины, не ведет историю посещений и блокирует сторонние куки. С помощью одного нажатия можно перейти на встроенный прокси для сокрытия действительного IP-адреса. Epic придерживается концепции «Do Not Track» и активно блокирует рекламные сети, плагины социальных сетей и системы веб-аналитики, которые следят за вашей активностью в сети. Программа специально разработана для максимальной конфиденциальности при серфинге в Интернете.
  • Функция отмены слежения Do Not Track;
  • Прокси-анонимайзер, доступный в один клик;
  • Стирает все следы посещения при завершении работы;
  • Безопасный поиск;
  • Не ведет историю посещений;
  • Комплексно защищает личные данные пользователя.
Скриншоты:



Время раздачи: С 8:00 до 22:00
[NNMClub.to]_Epic Privacy Browser 48.0.2553.0 [Mini-Installer].exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Апр 2016 15:56:25
 Размер:   51.5 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   198
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Апр 2016 18:36:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ussr2014

Online
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 0.412
12.18%
Откуда: USSR
ussr.gif
Расширения хоть поддерживает?
nameg
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 56.619
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
"встроенный прокси" - это что такое? У него свои рабочие IP разных стран, или всё это настраивать надо самому, а потом использовать одним кликом. Основные особенности и, даже больше, есть в любом приличном браузере.
rybackoff
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 2.582
0%
nameg писал(а): Перейти к сообщению
"встроенный прокси" - это что такое? У него свои рабочие IP разных стран, или всё это настраивать надо самому, а потом использовать одним кликом. Основные особенности и, даже больше, есть в любом приличном браузере.

ничего настраивать не нужно он сам всё умеет

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

ussr2014 писал(а): Перейти к сообщению
Расширения хоть поддерживает?

я ставил от гугла всё работало
ussr2014

Online
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 0.412
12.18%
Откуда: USSR
ussr.gif
nameg писал(а): Перейти к сообщению
"встроенный прокси" - это что такое? У него свои рабочие IP разных стран, или всё это настраивать надо самому, а потом использовать одним кликом. Основные особенности и, даже больше, есть в любом приличном браузере.

Что значит приличный браузер? И чем он отличается от неприличного? Какие приличные браузеры, а какие не совсем?
rybackoff
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 2.582
0%
ussr2014 писал(а): Перейти к сообщению
nameg писал(а): Перейти к сообщению
"встроенный прокси" - это что такое? У него свои рабочие IP разных стран, или всё это настраивать надо самому, а потом использовать одним кликом. Основные особенности и, даже больше, есть в любом приличном браузере.

Что значит приличный браузер? И чем он отличается от неприличного? Какие приличные браузеры, а какие не совсем?

приличный браузер это тот у которого все функции работают стабильно и он безопасен
ussr2014

Online
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 0.412
12.18%
Откуда: USSR
ussr.gif
rybackoff писал(а): Перейти к сообщению
ussr2014 писал(а): Перейти к сообщению
nameg писал(а): Перейти к сообщению
"встроенный прокси" - это что такое? У него свои рабочие IP разных стран, или всё это настраивать надо самому, а потом использовать одним кликом. Основные особенности и, даже больше, есть в любом приличном браузере.

Что значит приличный браузер? И чем он отличается от неприличного? Какие приличные браузеры, а какие не совсем?

приличный браузер это тот у которого все функции работают стабильно и он безопасен

Ну так у всех браузеров заявленные функции работают. А о какой безопасности речь то? По поводу передачи личных данных или сёрфинга в интернете или скрытия IP? Или ещё чего? Может по секрету скинете мне список с приличными и с не совсем приличными браузерами? Вот сижу сейчас на обычном хроме, может он неприличный? Может я неправ что им пользуюсь, может посоветуете что то поприличней?
nameg
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 56.619
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
ussr2014 писал(а): Перейти к сообщению
Что значит приличный браузер? И чем он отличается от неприличного? Какие приличные браузеры, а какие не совсем?
Хорошо, осознаю. Ошибся. Заменяю "приличные браузеры" на "практически все браузеры". Для общего развития. Синонимы слова "приличный": хороший, удобный, подходящий, неплохой. Так объясняет Ушаков. Это же самое имел в виду и я. Надеюсь кто такой Ушаков не будете спрашивать.

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:

P.S.
Считаю что дальнейшие словопрения по вопросу "приличия" надо прекратить. К браузеру они не имеют ни какого отношения.
mix845
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 36.047
4.24%
russia.gif
Хороший браузер!Без проблем входишь на заблокированные сайты,в том числе и http://nnmclub.to/
Overter
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 106.073
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
mix845 писал(а): Перейти к сообщению
Хороший браузер!Без проблем входишь на заблокированные сайты,в том числе и http://nnmclub.to/
Странно... Я и с vivaldi и с Firefox и с 7Star без проблем захожу на http://nnmclub.to. Если он вам понравился, значит будете с удовольствием пользоваться. На вкус и цвет товарища нет.
straikeforse
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 0.754
28.2%
russia.gif
Overter
NNMclub давно уже заработал официальный сайт и без всяких там расширений и браузеров.

_________________
Overter
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 106.073
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
straikeforse писал(а): Перейти к сообщению
Overter
NNMclub давно уже заработал официальный сайт и без всяких там расширений и браузеров.
Так и я о том же. Зачем же вход на сайт ставить в заслугу браузеру?
Немного о безопасности, какую обеспечивает Epic Privacy Browser.
"Трекеры являются компаниями, которые отслеживают, где и что вы просматриваете в Интернете. Они могут связать сети данных с данными в автономном режиме и продавать ваши данные и или использовать их, чтобы показать, чем вы пользуетесь. Epic Privacy Browser единственный браузер, который активно блокирует сотни трекеров." Это перевод из официального описания "способностей" браузера.
Я его уже установил и смотрю, что это за штучка.

Добавлено спустя 32 минуты 39 секунд:

Сейчас пишу из него. Расширений шиш с маслом (совершенно ненужных в количестве 7 штук). Рекламу блокирует не всю, хотя установлен в нём стандартный Adblock. Периодически в правом нижнем углу высвечивается окно со списком многочисленных заблокированных трэкеров. С каждой минутой количество заблокированных увеличивается, началось с 18, сейчас уже под 60. Внешний вид и настройки как у хрома, только их меньше. Хотя чего это я? Написано же простой, так оно и должно быть. Заблокированных трэкеров перевалило за 70. Может не стоит на это обращать внимание? Блокирует и пусть блокирует на здоровье. Мне от этого ни холодно ни жарко. Памяти использует побольше, нежели, например, vivaldi и, соответственно проц. побольше загружает. В чём же его простота? В скрытых функциях?
DAO5
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 7.55
Поблагодарили: 502
100%
Безупречный браузер!
Одно удовольствие серфить с ним
Индусы рулят
clubel
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 12.548
0.13%
Словосочетание "приличная шлюха" я пойму, но "приличный браузер" должно иметь развернутое объяснение. Лично мне нужно как можно больше информации. Без обид.
monarax
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 1.32
100%
ussr.gif
что за срач развели
браузер норм, буду юзать, хочу от яндекса избавиться, да и гугл [однако]...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2