Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 374

Ромен Роллан | Кола Брюньон (2008) [MP3, Леонид Кулагин]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Классика (аудиокниги)
Автор Сообщение
Tolmach ®
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3458
Ratio: 7136.549
Раздал: 1.6739 PB
Поблагодарили: 43695
100%
Ромен Роллан | Кола Брюньон [2008] [MP3]
Автор: Ромен Роллан
Жанр: художественная литература
Продолжительность (время звучания): 10:33:00
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128KB/s
Год: 2008
Читает: Леонид Кулагин (народный артист России)

Описание:

Ромен Роллан - французский романист и драматург, лауреат Нобелевской премии по литературе - «за высокий идеализм литературных произведений, за сочувствие и любовь к истине, с которой он описывает различные человеческие типажи». Его повесть «Кола Брюньон» критики называют «одним из самых жизнеутверждающих произведений мировой литературы».

Балагур и весельчак, «философ со стамеской и бутылкой», Кола обладает редкостным даром - наслаждаться жизнью и всем, что есть вокруг. Для него работа, вино, радости плоти, вкусная еда - одинаково прекрасны. И что бы ни случилось: война, чума, пожар - герой не унывает и во всем находит что-то хорошее. Это не пресловутые «розовые очки», что вызывают лишь жалость к их обладателю, это подлинный оптимизм, источник которого - огромная любовь к жизни.

«Поработав, выпить; выпив, поработать, - что за чудесное житье!.. Я на каждом шагу встречаю чудаков, которые ворчат. Они говорят, что нашел я, мол, тоже время петь, что времена сейчас мрачные... Не бывает мрачных времен, бывают только мрачные люди. Я, слава тебе, господи, не из их числа...»

Все благодарности - форуму Netlab

Время раздачи: с 11:00 до 22:00
[NNM-Club.info] Romen Rollan - Kola Brunyon.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Июн 2020 14:52:34
 Размер:   581 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   63
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июн 2020 14:53:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vorongm
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 5.989
36.99%
Откуда: -Мидгард-
ussr.gif
Благодарю.
Tolmach ®
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3458
Ratio: 7136.549
Раздал: 1.6739 PB
Поблагодарили: 43695
100%
Торрент перерегистрирован на трекере в рамках акции Включаем DHT в древних раздачах (Обновлено)
Теперь вам нужно его скачать и открыть в торрент-клиенте, указав в качестве места сохранения раздаваемый файл или папку.

_________________
Восстанавливаю свои (да и не только) релизы; буду признателен коллегам по Клубу за поддержку в их сидировании.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Классика (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1