Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Ноутбук по гарантии


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК
Автор Сообщение
Dytaya skotina ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 18.665
0%
Добрый день дорогие друзья! Столкнулся с такой проблемой, моя бабушка, не дожидаясь моего приезда, решила купить себе быстрый, надежный и удобный в использовании ноутбук. Когда она зашла в магазин, к ней обратился за помощью "хороший продавец", который, выслушивая её требования, подобрал ей "подходящий" ноутбук. В общем, за немалые деньги она решает купить это чудо. После этого она мне звонит и жалуется, что в нем что то не так. (прошло 2 недели где то). Я приезжаю, начинаю смотреть. Узнаю что он очень сильно лагает, а также тормозит (всё загружается по черепашьей скорости) Оказывается туда встроили доисторический процессор intel 2.1 GHz, 2 гига оперативы, и плюс во всему установлена 8-я винда. Очень быстрый ноутбук...я был в шоке. Причем в шоке я был еще и от того, что такие ноуты вообще еще продают (магазин media market).
После этого всего, естественно было решено получить обратно наличные. Но не охота так просто сдаваться и выкладывать объявление на авито, или еще где и продавать его за меньшие деньги (так как он таких денег далеко не стоит). Хочется также как и тот продавец впарить его обратно в этот магазин, по гарантии.
И вот вопрос: Какие существуют уловки, чтобы в гарантийном отделе нашли нужный недостаток и благополучно вернули деньги, на что акцентировать внимание?
Red-White 77
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2132
Ratio: 90.005
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
У меня появились сомнения по поводу установленной винды :задумался: Не нашел я ноута с двумя гигами ОЗУ и камнем 2,1 Ггц с Win8 :незнает: С активацией там все в порядке? А то бабуле могли впарить овощ знает что...
Нужна точная модель ноута и пробить начинку на сайте производителя.
studiostar
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 20.828
Поблагодарили: 3456
100%
Откуда: Mother Russia
Не стоит парить себе мозг. Бабушке за глаза intel 2.1 GHz и 2 гига оперативы....
Стоит Win переставить на более раннюю и всё полетит!
Сто пудов ВСЁ Цензура в автозагрузке болтается!

_________________
Торрент портал :: NNM-Club Info: http://www.nnmclub.to/
Roman1971
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 8.154
2.75%
russia.gif
Dytaya skotina
Цитата:
И вот вопрос: Какие существуют уловки, чтобы в гарантийном отделе нашли нужный недостаток и благополучно вернули деньги, на что акцентировать внимание?
Все основные уловки сотрудникам гарантии известны. Даже в ряде случаев выжигание высоким напряжением (электрошокером) распознают.
А так самая лучшая уловка - неофициальный контакт с сотрудником гарантийки, и за некоторую денежку вам оформят все что вы хотите.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1