Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 064

Последнее желание


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Приветствую! ) Как вы уже заметили, почти 3 десятилетия нас зомбируют концом света и так и этак, но всё никак (пока, видимо). Сценарии последнего дня настолько изощрённо уничтожают всё живое на земле, что порой становится страшно жить - а то гляди и накаркают. Но не будем о грустном - за это злые гении получают свою зарплату, поговорим лучше о нас с вами, более приземлённо..

Итак, просто включите фантазию и представьте, что какой-то сценарий всё же воплотился в жизнь и времени осталось совсем немного. Учёные совершают невероятную находку - нечто, способное выполнить любое желание, кроме того, чтобы избавить от катастрофы. Вы избраны представителем всего человечества и только вам дана возможность выбрать это самое последнее желание.

Загадывать избавление от катастрофы (было написано выше) - нельзя, также нет смысла желать мир во всём погибающем мире. Просто проживите сколько сможете и уйдите красиво :)

P.S. хотя тема находится в подразделе для общения, постарайтесь всё же держаться темы, заранее спасибо!
P.S.S. не высмеивайте те или иные желания других, потому что одному потоп, а другому - на рыбалку сходить у дома)

____
voist
это читерство, но ход мыслей очень интересен! )))
А вот остальные почему-то немного уходят в депрессию. Оно конечно понятно, что всё плохо (всё плохо? видимо да), но будет ли лучше выйти в чистое поле, повернуться к лицом стенке и пустить пулю в лоб или же будем и правда действовать? :)
Попробуйте усилить фантазию. Предложите катастрофу и ваше желание в контексте этого!
siropchik11
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 435
Ratio: 34.912
100%
russia.gif
"Всё клёво, чувак!
Мы живы — ништяк!"
Чернецкий
staryi9
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 1.209
100%
ussr.gif
Цитата: "Но не будем о грустном". Да уж!!! (как сказал герой одного популярного фильма).Тема прямо брызжет оптимизмом.
darkshadow
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 2.228
26.42%
ukraine.gif
Rany
Эх, начался спор)
Возьмём к примеру идею, во многих книгах, фильмах, есть такие фантастические вещи, во что с трудом поверишь на яву! Но они от куда то берутся? да потому что система и мы это одно целое. Возьмём например Тесла, он жил в полном минимализме, чтобы ничего его неотвлекало и сидя у себя в лабаратории, он открывал всебе такие знания, что один раз он скзал, я знаю что могу разломить землю пополам, но делать этого я не буду. Если бы он чучуть дожил, были бы телепорты! Между прочим, очень довно уже существовала установка HARP, по всему земному шару.
P.S Люди никогда не остановятся, и придут к тому месту от куда все началось.
Трахтенберг
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 5416
Ratio: 7078.325
Поблагодарили: 240002
100%
Цитата:
Учёные совершают невероятную находку - нечто, способное выполнить любое желание, кроме того, чтобы избавить от катастрофы.

Цитата:
Загадывать избавление от катастрофы (было написано выше) - нельзя, также нет смысла желать мир во всём погибающем мире.

Согласно одной из теорий, существует бесконечное множество параллельных вселенных с разным ходом событий. Загадываем перемещение в одну из параллельных реальностей без катастрофы и условия выполняются, т.к. катастрофа происходит в оставленной реальности. Таким образом, было загадано ПЕРЕМЕЩЕНИЕ, а не избавление от катастрофы.
Murdraaler
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 8.96
0.09%
Никоданов писал(а): Перейти к сообщению
пусть Россия станет чемпионом мира по футболу.
и в честь этого каждому по пиву !

но только пусть сразу капец настает, а то обнаружат допинг, лишат награды... А желание-то исполнено :D

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:

Такое ощущение что Rany ® что-то знает и поэтому начал эту тему :кругом голова: :кругом голова:
Rany ® сознайся в причине )))
Ehduard
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 63.372
100%
russia.gif
Rany, оригинальный способ ответа в топикстартере, Вы хоть напишите там намёк, что его надо иногда пересматривать, что там могут появляться изменения. Я, к примеру, увидел ответ совершенно случайно.
"Вся жизнь - игра..."
Я думаю, что прежде чем что-то разрушать - нужно предложить лучшую альтернативу. И может оказаться так, что "унылая сторона" - только часть (или тень) гораздо большего грандиозного мира и жизни.
А ломают с умом, обычно, когда есть намерение, чтобы или что-то внедрить, или построить другое, и совсем не обязательно это другое окажется таким, какой представляли затею. ;)
Думаю таким способом стереотипы не изменятся к лучшему, только усугубятся. Поднять волну, затем её куда-то направить - на что годится сценарий "катастрофа, кризис, неизбежность".

ps. да, мне реально в диковинку и любопытно, что я встретил такую тему на торрент-трекере на первых страницах.

_________________
нам чужого не надо :)
molerat
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 14.14
Раздал: 15.97 TB
100%
пусть Роскомназдор себя забанит навечно
Nkek
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 1191
Ratio: 10.835
Поблагодарили: 150
100%
Предлагаю во время крушения самолёта или парохода раздавать всем листочки бумаги с карандашом. Ну, а по делу - перед катастрофой хотелось бы наказать всех плохих и глупых людей, пусть горят в аду, всё зло на земле от них (пусть земля отдохнёт от них немного). Второй вариант, дать всем мозгов как можно больше, все плохие люди от их низкого IQ.
Vячесл@в
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 11.752
100%
russia.gif
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
Множество порталов, в каждом городе, на похожую на Землю, планету, чтоб, кто хочет, мог уйти и продолжить род человеческий.

Или это уже два желания? Планету-то сначала нужно найти/создать, и, еще указать её координаты...

Может тогда идентичную копию земли, по состоянию 1 года н.э., на той же орбите и портал на неё...
baza23
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.679
17.49%
russia.gif
секта ?
Nem 1000
Стаж: 13 лет
Сообщений: 199
Ratio: 0.924
100%
ukraine.gif
У муз группы "Агата Кристи" есть песня под названием "Последнее желание" как раз подходит.
nik-99
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
pirates.png
ик..

_________________
Nyako_sensey
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.687
1.69%
krevedko.png
Пожелал бы собрать в кучу всех тех людей, которые оставляют свои "остроумные" комментарии к научным (и не только) новостям на этом сайте конкретно (ну просто очень выделяется трекер, кладезь не иначе), всех тех, кто спорит ради спора, врет лишь бы врать, продажных власть имущих, недобросовестных рабочих и весь остальной биомусор, да пытал бы их как вздумается- главное долго и мучительно. И чтоб никого кроме меня с ними, + досье на каждого. Вот умора была бы- сначала тыкать носом в комменты\плохую дорогу\семь домов на ворованные бабки, а потом тыкать под ногти иглы.

чет жестко как то со стороны читается, первый пост и такой) :смущение:
nik-99
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
pirates.png
ик..

_________________
angelofnet
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 127.171
100%
russia.gif
Вариант voist - шикарен! :супер!:

Вот, что значит найти грамотного, подготовленного специалиста по направлению, способного мыслить творчески в рамках решения поставленной задачи! С такими и конец света становится лишь неприятностью, а не катастрофой!

_________________
-= В жизни всё не так, как на самом деле =-
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9