Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 238

Роберт Кийосаки | Школа бизнеса (2010) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
хинин ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3626
Ratio: 25.947
Раздал: 31.21 TB
Поблагодарили: 234273
100%
russia.gif
Роберт Кийосаки | Школа бизнеса (2010) [MP3]
Автор: Роберт Кийосаки
Жанр: Предпринимательство, Психология бизнеса
Читает: Александр Епишкин
Продолжительность: 03:45:00
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Издательство: Самиздат

Описание:
В этой книге "Школа бизнеса" Роберт Т. Кийосаки освещает восемь скрытых ценностей бизнеса сетевого маркетинга (а они годятся не только для того, чтобы делать деньги!). Есть еще и три дополнительные скрытые ценности, о которых говорят авторы книги и Диана Кеннеди. Роберт объясняет, что бизнес сетевого маркетинга - это революционный путь достижения богатства, позволяющий обрести огромное состояние каждому, у кого есть стимул, решительность и упорство.
В этой книге "Школа бизнеса" Роберт Т. Кийосаки освещает восемь скрытых ценностей бизнеса сетевого маркетинга (а они годятся не только для того, чтобы делать деньги!). Есть еще и три дополнительные скрытые ценности, о которых говорят авторы книги и Диана Кеннеди. Роберт объясняет, что бизнес сетевого маркетинга - это революционный путь достижения богатства, позволяющий обрести огромное состояние каждому, у кого есть стимул, решительность и упорство.

Финансовое образование – то, при котором вы учитесь тому, как заставить деньги работать на себя, а не самому работать ради денег. Если у тебя плохое финансовое образование, ты всегда будешь работать на богатых. Учись тому, как заставить деньги работать на себя, а не самому работать за деньги.

Знание того, как инвестировать деньги и управлять ими, является очень важным жизненным навыком.

Построение собственного бизнеса - вот наилучший способ разбогатеть. После того как построишь свой бизнес и получишь мощный денежный поток, можешь начать инвестировать в другие активы.

Разница между владельцем малого и большого бизнеса заключается в размере охвата рынка.

Моя работа состоит в том, чтобы сохранять голову свободной и ясной – чтобы я мог мыслить.

Мышление – это самая тяжелая работа. Вот почему этим занимаются лишь очень немногие люди. Люди, которые продвигаются вперед – это как раз те, кто делает больше всех ошибок и учится на них. В каждом из нас живет три человека: богатый, бедный и человек среднего класса. И это уже твое дело – решить, кого из них выпустить наружу. В современном мире всем нам нужно быть инвесторами. Смена квадрантов означает смену ценностей и друзей. В каком квадранте находятся ваши друзья?

Индустриальный век закончился, и нас официально приглашают войти в век информации.

По мере того как мы взрослеем, некоторые из нас утрачивают внутреннее чувство, что "Я могу получить все, чего хочу". Преуспевающие люди учатся преодолевать свои страхи, а не позволять этим страхам управлять их жизнью.

Самые преуспевающие люди в мире – это те, кого чаще всех отвергали. Люди, у которых маленькие мечты, проживают жизнь маленьких людишек.

Многие бедные люди бедны, потому что перестали мечтать.
Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kiyosaki Biznes-shkola dlya teh, komu nravitsya pomogat' drugim[torrents.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Апр 2016 14:11:09
 Размер:   206 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   196
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Апр 2016 14:42:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1