Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 066

Dark Souls III (2016) [Ru/En] (1.15/reg1.35/dlc) Repack =nemos= [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349889
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Dark Souls III
Deluxe Edition

Дата выхода: 12 апреля 2016
Жанр: RPG (Rogue, Action), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: FromSoftware Inc.
Издатель: FromSoftware, Inc., BANDAI NAMCO Entertainment
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: FromSoftware Inc.
Версия: 1.15 (reg1.35)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8.1 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 26 Гб


Таблетка: Вшита (ALI213), приложена (CODEX)

Описание:
DARK SOULS™ III продолжит испытывать игроков на прочность в новой главе прославленной саги, определившей лицо жанра. Огонь гаснет, мир обращается в руины, и вам предстоят сражения с еще более колоссальными врагами. Вас ждет традиционная мрачная и притягательная атмосфера, напряженные битвы и еще более динамичный геймплей. Неважно, начинаете ли вы знакомство с серией или давно являетесь ее преданным поклонником: игровой процесс, не прощающий ошибок и вознаграждающий за мастерство, и потрясающая графика захватят вас надолго. Лишь угли тлеют во мраке... Соберитесь с духом и погрузитесь во тьму!
  • Атмосферная графика: Динамическое освещение и эффекты, использующие частицы, погрузят игроков в атмосферу мрачного умирающего мира.
  • Комплексный мир: Мастерски сконструированный мир игры поощряет исследование огромных захватывающих локаций.
  • Динамичные бои: Разнообразные боевые возможности позволяют игрокам выработать свой уникальный стиль битвы.
  • Уникальная система онлайн-игры: Новая ступень эволюции фирменной онлайн-составляющей, элегантно дополняющей сюжет однопользовательской игры.
  • Dark.Souls.III.Ashes.of.Ariandel
  • Dark Souls III- The Ringed City
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Версия приложения 1.15 , версия правил 1.35
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Присутствуют DLC: Dark.Souls.III.Ashes.of.Ariandel, Dark Souls III- The Ringed City
  • Таблетки: вшита (ALI213), приложена (CODEX) найдёте в папке (Доп таблетка) установленной игры.
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • После инсталляции игра занимает ~ 25 Гб
  • Установка ~ 20 мин (Зависит от компьютера)

    Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.name]_(RePack =nemos=) Dark Souls III.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Авг 2017 05:05:53
 Размер:   24 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 946)
 Поблагодарили:   3117
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Авг 2017 06:41:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Borboriun
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 192.632
Раздал: 143.5 TB
Поблагодарили: 6771
100%
Откуда: Жуковский
russia.gif
Xenus90 писал(а): Перейти к сообщению
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, если я хочу поиграть лишь в дополнения, нужно ли для этого проходить всю игру или можно запустить только их?

Необязательно проходить всю игру до конца, но вот начать заново придётся - так как дополнения являются часть мира основной игры, и для каждого есть рекомендуемый уровень сложности. Так например: для «Праха Арианделя», разработчики рекомендуют 80 лвл. Так что играть в оригинал какое-то время придётся, но оно того стоит.
Kaiman07
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1
0%
Nemos
дружище, как я могу скачать отдельно дополнение The Ringed City ?
dangluh88
Стаж: 11 лет
Сообщений: 614
Ratio: 28.875
Раздал: 8.668 TB
Поблагодарили: 1610
100%
Откуда: C:\Россия\...
ussr.gif
благодарю. Но лучше я подожду Dark Souls 3: The Fires Fade Edition =)

_________________
6 лет вместе NNM, я за вас очень рад. Всех благ вам. Вы очень выросли
tiamat99
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 5.032
8.47%
II2old4thisII писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, кто знает, как сделать так, чтобы в обучении и подсказках показывало КЛАВИАТУРНОЕ управление, а не для контроллера?? Контроллер ведь даже не подключен!
В ТАКУЮ игру "тыкаться", не зная управления - двойной мазохизм (сама игра и так - "не подарок" в плане сложности))
Подскажите, кто знает, я на грани удаления игры из-за этого :)
Спасибо!

Такое там не предусмотрено, придётся тыкаться.

lukustus писал(а): Перейти к сообщению
НПС фантомов не завезли =(( Спасибо за раздачу.

Возможно таблетка Revolt поможет, она даёт игре доступ к онлайну (фантомы появляются лишь там), но на данную версию её ещё нет.

Xenus90 писал(а): Перейти к сообщению
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, если я хочу поиграть лишь в дополнения, нужно ли для этого проходить всю игру или можно запустить только их?

1 дополнение в районе середины игры, туда придётся дойти и убить около четырёх боссов.
2 дополнение находится либо в конце первого дополнения (пройти полностью), либо перед финальным боссом. Так что да, проходить придётся.
sidonly
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.986
49.55%
pirates.png
Правда, чувак! Спасибо тебе, игру я уже установил раньше. Мне нужны только дополнения. Расскажи на странице с релизом как их установить отдельно.
bim86
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 440
Ratio: 52.436
Раздал: 123.3 TB
100%
Откуда: Башкирия
russia.gif
Ждем не дождёмся... Обновленную версию 1.13 , от =Nemos ®=...
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349889
100%
Откуда: Россия
russia.gif
13.04.17: Игра перепакована и обновлена до версии 1.13 (reg1.33), вшиты патчи (Update 19-21), обновлены вложенные таблетки. С предыдущей раздачей совпадений нет!
Zeratul7772014
Стаж: 7 лет
Сообщений: 180
Ratio: 3.626
0%
dangluh88 писал(а): Перейти к сообщению
благодарю. Но лучше я подожду Dark Souls 3: The Fires Fade Edition =)

Цифровая версия абсолютно ничем отличаться от этой не будет))) Разве что патчи выйдут еще... Но до 27 вряд ли. Я игру забираю, хоть и надоело уже, но все равно ничего больше нет стоящего.
ukinari
Забанен
Забанен
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 16.547
Поблагодарили: 68
1.92%
Не пойму я как в это играть, это ж извращение помирать по 100 раз, пока до контрольной точки дойдешь.
Zeratul7772014
Стаж: 7 лет
Сообщений: 180
Ratio: 3.626
0%
ukinari писал(а): Перейти к сообщению
Не пойму я как в это играть, это ж извращение помирать по 100 раз, пока до контрольной точки дойдешь.

Да как же тут по 100 раз?))) На самом деле игра довольно легкая, чего с нее бомбит у некоторых. На клаве и мыши кстати намного легче проходить. 1 и 3 часть прошел спокойно вообще, только было 3-5 боссов, на которых застрял. Вот 2 не смог, из за постоянной поломки оружия сложно.
tiamat99
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 5.032
8.47%
Zeratul7772014 писал(а): Перейти к сообщению
1 и 3 часть прошел спокойно вообще, только было 3-5 боссов, на которых застрял. Вот 2 не смог, из за постоянной поломки оружия сложно.

А мне вот в 3 части поломки оружия как раз не хватает. Дело в том, что прочность тут вообще не нужна, ведь можно всю локацию зачистить ни разу не садясь за костёр и на босса ещё останется. Предметы вроде "Repair Powder" становятся бесполезными. Плюс на НГ+++ носишь несколько разных видов оружия, под ситуацию. Сломать их было бы нереально даже по меркам второй части.

ukinari писал(а): Перейти к сообщению
Не пойму я как в это играть, это ж извращение помирать по 100 раз, пока до контрольной точки дойдешь.

Ну если просто тупо переть на врага, то да, это извращение. Измором их не возьмёшь.
Crescent
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.462
3.14%
russia.gif
lukustus писал(а): Перейти к сообщению
НПС фантомов не завезли =(( Спасибо за раздачу.

В папке с игрой в steam_emu.ini поправь строку "Offline=0" на ноль, там 1 по дефолту.

_________________
i7-7700k, 16Gb, GTX 1080 Ti, Win10 x64 Pro
The Opel
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.671
0%
russia.gif
Привет всем!Я так понимаю,Glitch Infinite Souls&Items пропатчен версией 1.13?
Всем спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Glitch-это та штука,из-за которой можно бесконечно потреблять души и предметы...
Prosto Andrei
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 12.1
93.29%
Игра в общем и целом понравилась. Ранее пробовал как-то поиграть во 2-ю часть после получаса мучений на клавиатуре - удалил из-за сведенных судорогой пальцев. Тут на мой взгляд все более оптимизировано под РС. Хотя после некоторых боссов пальцы болели т.к. там, как минимум, практически постоянно зажаты 2 клавиши. Бесило что после каждой смерти у босса нужно опять всех мочить чтобы к нему попасть, как по мне это перебор (я не из этих мазахистов которые утверждают что это для сложности, я привык получать удовольствие от игрового процесса, а не долбить по 20-30 раз одних и тех-же юнитов уж не говоря про босса, в конце-концов это можно было сделать настройками сложности.) Графика красивая, а в открытых локациях так вообще супер. Моя оценка 4 из 5.
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349889
100%
Откуда: Россия
russia.gif
13.05.17: Игра перепакована и обновлена до версии 1.14 (reg1.34), вшит патч (Update 22), обновлены вложенные таблетки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Страница 34 из 36